Буркина-Фасо - Джибути: обзор матча 11 октября 2021

2:0
11.10.2021, понедельник, 19:00
89' ЗаменаБуркина-ФасоТапсоба Абдул (н) уходит с поля
Буркина-ФасоБоту Куаме Жан (з) выходит на поле
89' ЗаменаБуркина-ФасоГуира Адама (п) уходит с поля
Буркина-ФасоУэдраого Исмаила (з) выходит на поле
82' ЗаменаДжибутиАли Анас (н) уходит с поля
ДжибутиАли Сабри (п) выходит на поле
82' ЗаменаДжибутиДаэр Радван (п) уходит с поля
ДжибутиАбдурахман Абасс (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаБуркина-ФасоДайо Иссуфу (з) получил ж.к.
72' ЗаменаБуркина-ФасоКонате Мохамед (п) уходит с поля
Буркина-ФасоСонье Якуба (з) выходит на поле
72' ЗаменаБуркина-ФасоСаного Закария (п) уходит с поля
Буркина-ФасоТраоре Эрик (в) выходит на поле
67' Красная карточкаДжибутиДахер Аптидон (з) получил к.к.
65' Желтая карточкаБуркина-ФасоТраоре Ула (з) получил ж.к.
63' ГолБуркина-ФасоТапсоба Абдул (н) - 2:0
52' Желтая карточкаДжибутиАбонихакуе Инносент (в) получил ж.к.
46' ЗаменаДжибутиМохамед Фуад (н) уходит с поля
ДжибутиАден Ахмед (п) выходит на поле
46' ЗаменаДжибутиИдлех Хамза (п) уходит с поля
ДжибутиДаэр Радван (п) выходит на поле
46' ЗаменаБуркина-ФасоДабо Брайан (п) уходит с поля
Буркина-ФасоТуре Ибрахим (в) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаБуркина-ФасоЯго Стив (з) получил ж.к.
30' ГолБуркина-ФасоДайо Иссуфу (з) - 1:0
22' ЗаменаДжибутиБурах Мохамед (з) уходит с поля
ДжибутиХамаду Мусса (з) выходит на поле
14' Желтая карточкаДжибутиИдлех Хамза (п) получил ж.к.
shlomo2
11.10.2021, 16:26
Буркина-Фасо практически на равных сражается со сборной Алжира за выход из группы. После трех игр в рамках второго этапа квалификации к ЧМ у Буркина-Фасо семь очков. Команда уступает Алжиру только по дополнительным показателям. В этом плане достаточно важно победить с разгромным счетом в предстоящем матче.
  0
11.10.2021, 13:45
Джибути является одной из слабейших сборных африканского континента. Она сенсационно вышла во второй этап отбора на Чемпионат Мира, обыграв Эсватини. Но в групповом этапе дела у Джибути идут откровенно плохо: три поражения в трех матчах с разницей забитых и пропущенных 2-16. Очевидно, что до такого уровня эта сборная пока не доросла.
  0
ДАША Д
11.10.2021, 12:10
Сборной Буркина-Фасо стоит позадуматься о разнице забитых и пропущенных мячей. Это может стать решающим фактором в борьбе со сборной Алжира. Поэтому забивать надо очень много, пока разница мячей явно недостаточна.
  0
11.10.2021, 11:25
Джибути за две игры пропустил 12 голов, с такой защитой им в отборе ловить нечего, думаю что сегодня они снова крупнр уступят своим более сильным аппонентам желаю удачи гостям и без травм!