Алавес - Бетис: обзор матча 18 октября 2021

0:1
18.10.2021, понедельник, 20:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 10227
90+1' ЗаменаЛоготип АлавесМойя Антонио (15, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (14, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисРодригес Гвидо (21, п) выходит на поле
89' ГолЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) (Логотип БетисХоакин (17, п)) - 0:1
77' ЗаменаЛоготип АлавесПеллистри Факундо (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесМендес Эдгар (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Алавесде ла Фуэнте Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесСилла Мамаду (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БетисРодри (28, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип БетисГонсалес Эдгар (3, з) получил ж.к.
Антон Белянкин
18.10.2021, 12:41
Почему такой прогноз? Алавес в этом сезоне показывает ужасные результаты, и победа в прошлом туре над Атлетико мало что меняет. Бетис играет уверенно, и является, на мой взгляд, фаворитом в этом матче.
  0
18.10.2021, 10:44
В этой игре я буду ставить на то, что Бетис не проиграет. Алавес в этом сезоне забил всего два мяча за семь игр, против 11 у Бетиса! Так что желаю команде гостей удачи!
  0
УЕСКА
17.10.2021, 21:13
Алавес бьется за выживание и отступать ему некуда поэтому он даст бой фавориту матча. Тур назад Алавес неожиданно на своем поле обыграл Атлетико и снова может преподнести сенсацию но все же больше склоняюсь к ничьей в этом матче.