Динамо - Шахтёр: обзор матча 3 октября 2021

0:0
03.10.2021, воскресенье, 19:30
86' ЗаменаЛоготип ДинамоКендзера Томаш (94, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТымчик Александр (24, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГармаш Денис (19, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДинамоВитинью (22, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШкурин Илья (73, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВитинью (22, н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрТете (14, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСикан Данило (45, н) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКривцов Сергей (4, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ШахтёрСоломон Манор (19, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрСикан Данило (45, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ШахтёрМарлос (11, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрТете (14, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрАнтонио Маркос (8, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрМарлон (5, з) получил ж.к.
03.10.2021, 21:30
Никто не хотел уступать, надрываться и рисковать :)
  9
RUPRICHT
03.10.2021, 12:31
Разгромная победа в Суперкубке не повод делать поспешные выводы. Динамо не было мотивировано, это было видно. Шахтёру очень важна была победа, потому что прошлый сезон они заканчивали без трофеев. В этом матче полагаю стоит ожидать совсем другую картинку. Если Динамо снова начнёт ожидать ошибок от Шахтёра, то ничем хорошим для них это не закончится.

Как фанат Динамо, всё же, надеюсь до последнего в свою команду, но шансы на победу очень сомнительны. Мне кажется, Шахтёр снова будет весь матч в атаке, а Динамо, после матча в Лиге Чемпионов против Баварии, отдаст мяч и будет сидеть в обороне изредка прессингуя.

Вот только единственное отличие от Суперкубка - важность матча. Шахтёр не сможет настолько открываться, как в Суперкубке, потому что им нужна только победа, иначе догнать Динамо будет очень тяжело.

Предположу, что здесь команды обменяются голами и матч будет сведён к ничьей.
  0
RUPRICHT
03.10.2021, 12:21
Не хочется делать прогноз на победу Шахтера, чтобы не накаркать. Поставлю на ничью 1-1, после тяжёлых игр команд в еврокубках против Интера и Баварии соответственно. Но в душе вижу в этом матче победу Шахтера, пусть не такую крупную как в игре за Суперкубок, но все же трудовую победу. Итак, победа Шахтера, 2-1