Ред Булл Зальцбург - Штурм: обзор матча 24 октября 2021

4:1
24.10.2021, воскресенье, 18:00
88' Желтая карточкаЛоготип ШтурмГазибегович Юсуф (22, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГуиндо Дауда (37, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургВебер Максимилиан (39, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШимич Роко (23, з) выходит на поле
81' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) - 4:1
78' ЗаменаЛоготип ШтурмВютрих Грегори (5, з) уходит с поля
Логотип ШтурмГейрхофер Никлас (35, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ШтурмЙебоа Келвин (9, н) уходит с поля
Логотип ШтурмЛанг Кристоф (26, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШтурмНьянгбо Андерсон (15, н) уходит с поля
Логотип ШтурмЯгер Лукас (17, п) выходит на поле
73' АвтоголЛоготип ШтурмЗибенхандль Йорг (27, в) - 3:1 (А)
70' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШтурмСтанкович Йон (4, п) уходит с поля
Логотип ШтурмЛьюбич Иван (30, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСучич Лука (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКапальдо Николас (7, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ШтурмБоркович Александар (6, з) уходит с поля
Логотип ШтурмСаркария Манприт (11, в) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип ШтурмЯнтшер Якоб (13, п) - 2:1
28' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) получил ж.к.
22' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, п)) - 2:0
Ангел неБесГрешен
24.10.2021, 17:51
И опять играют два лидера. Эти выходные богатые на подобные противостояния. А к онкретно эти команды всегда много забивают друг другу. Поэтому ставлю на хозяев, но гости свой мяч забьют...
  0
shlomo2
24.10.2021, 16:59
 Оба коллектива в этом сезоне показывают отличный уровень игры. “Зальцбург” расположился на первой строчке в турнирной таблице, имея 31 очко на балансе. Гости же отстают на восемь очков, находясь на второй строчке. Есть ли интрига в это матче? Честно говоря, нет. Все же на данный момент “Зальцбург” играет гораздо лучше соперника.