Ред Булл Зальцбург - ЛАСК: обзор матча 3 октября 2021

3:1
03.10.2021, воскресенье, 18:00
90+2' ГолЛоготип ЛАСКМоншайн Кристоф (22, н) (Логотип ЛАСКРагуж Марко (10, н)) - 3:1
89' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКЛакенедер Феликс (33, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛАСКМихорль Петер (8, п) уходит с поля
Логотип ЛАСКХон Хьен-Сук (21, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЗайвальд Николас (13, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургСучич Лука (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургДиамбу Мамади (15, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛАСКБалич Хусейн (14, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКМоншайн Кристоф (22, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКФлекер Флориан (29, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛАСКРеннер Рене (7, п) уходит с поля
Логотип ЛАСКПотцман Марвин (19, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШешко Беньямин (30, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛАСКШмидт Александер (23, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКРагуж Марко (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛАСКФилипович Петар (5, з) уходит с поля
Логотип ЛАСКЛакенедер Феликс (33, з) выходит на поле
57' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) - 3:0
45+2' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургВебер Максимилиан (39, з) - 2:0
43' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКФилипович Петар (5, з) получил ж.к.
28' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургЛюдвиг Килиан (29, з) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, з) получил ж.к.
03.10.2021, 15:24
"Зальцбург" ожидаемо лидирует в чемпионате, и пока не горизонте не видно преследователей. Девять побед в девяти матчах, 23 гола забито при четырех пропущенных. Плюс была успешно пройдена квалификация в Лигу Чемпионов, где после двух туров у австрийцев ноль в графе "поражения". Шикарная форма и отличное настроение в коллективе.
  1
shlomo2
03.10.2021, 12:06
Тут конечно, расчёт на забитый мяч от ЛАСК. Гости всё таки достаточно сильны, чтобы огорчить разок лидера чемпионата, тем более, что хозяева во внутреннем первенстве не пропускают уже 3 игры подряд - просто пора уже прерваться сухой серии. Ну а если ЛАСК свой гол забьёт, пробитие такого тотала можно считать обеспеченным. Злые "быки" положат трёшку, не напрягаясь.