Москва, РЖД Арена, зрителей: 3225
90+3'

Матч завершен.

90+2'

Агаларов вышел один на один, но не попал в ворота! Был шанс у гостей забить гол престижа.

90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЗинович Кирилл (90, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЧерный Артур (74, з) выходит на поле
90'

3 минуты добавлено к матчу.

87' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБорисенко Григорий (49, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УфаАлиев Азер (7, н) уходит с поля
Логотип УфаСухов Александр (33, з) выходит на поле
85'

Пошли замены, "Локо" умело убивает игру.

84' ЗаменаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип УфаАхатов Данил (94, н) выходит на поле
83'

Не идет вперед "Уфа", все поняли уже гости.

80'

На кураже играет уже "Локо", два гола сняли камень с плеч у хозяев.

77' ЗаменаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
77'

Неожиданный поворот в сегодняшнем матче, "Локо" буквально за 3 минуты снял все вопросы об исходе!

74'

2:0! Керк забивает второй гол! Рыбчинский отдал мяч от лицевой к вратарской, где Керк выскочил из-под защитника и пяткой изящно переправил снаряд в сетку.

71'

ГОЛ! 1:0! Марадишвили подкараулил у линии штрафной удобный отскок и зарядил точно под штангу! Вратарь прыгнул, но не достал.

68'

Баринов грубо сыграл локтем в верховой борьбе, это было похоже на вторую желтую для хавбека, но рефери явно проспал эпизод.

66'

Агаларов вошел в штрафную и пробил левой метров с 14 - прямо в Худякова.

65'

Cмолов принял мяч в штрафной и пробил с разворота - слишком слабо получилось. Мяч отскочил к Керку, у которого удар тоже не вышел.

61'

Опасно! Мрзляк наносил удар с линии штрафной - случился рикошет, и мяч пролетел в итоге в сантиметрах от штанги.

57'

Агаларов пытался добраться до мяча после навеса с правого фланга, но не сумел пробить в створ.

55'

"Уфа" продолжает смело выбегать в атаку, используя бреши в чужих построениях в средней линии.

52' Желтая карточкаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) получил ж.к.
52'

Зинович грубо ошибся, что привело к выходу "Уфы" 3 в 1, но Баринов спас ситуацию и тут же получил по ногам от Мрзляка.

50' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) выходит на поле
50'

Ненахов получил травму и вынужден покинуть поле. На замену вышел Тикнизян.

48'

Смолов сам исполнил стандарт, пробив мимо стенки, но прямо во вратаря.

47'

Смолова уронили недалеко от штрафной. Опасный стандарт.

46' ЗаменаЛоготип УфаБотака-Иобома Эрвинг (15, з) уходит с поля
Логотип УфаСаплинов Александр (25, п) выходит на поле
46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

43'

Под конец тайма "Уфа" снова стала проводить много времени на чужой половине. Но без обострения.

41' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБабкин Сергей (75, п) получил ж.к.
41'

Безыдейно в атаке выглядит "Локомотив". Лишь один момент за тайм создали хозяева.

40'

Бабкин врезал сопернику по ноге. Желтая.

39' Желтая карточкаЛоготип УфаБотака-Иобома Эрвинг (15, з) получил ж.к.
38'

"Уфа" активно атаковала в первые 20 минут, но сейчас уже давно ничего не создавали гости.

37'

Баринов, уже имеющий желтую, опасно шел в отбор в центре, повезло, что сыграл чисто.

36'

Опасно! Керк справа вошел в штрафную и с довольно большого угла стрельнул в ближний - штанга! Тут же добивал Рыбчинский, но прямо в кипера. Первый момент у хозяев.

34'

Стоит отметить активный прессинг "Уфы", не боится она активно прессинговать в центре поля.

33'

Не вызывает игра каких-то приятных эмоций, обе команды в последние минуты страдают, а не играют.

31' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЗинович Кирилл (90, н) получил ж.к.
30'

Зинович за игру высоко поднятой ногой получил желтую.

27'

Много борьбы в центре поля, вязкий футбол в основном идет.

24'

"Локомотив" убежал в быструю атаку, но Керк исполнил неточную подачу.

23'

И тут же Агаларову дают пробить метров с 14 после прострела слева, но слишком слабо - Худяков легко забирает сферу.

22'

Хлесткий удар метров с 20 удается Плиеву, с трудом отбивает шар Худяков.

18'

"Локомотив" забрал мяч себе под контроль.

16'

Баринов рискованно головой сбрасывал мяч вратарю, едва не перебросил своего же хавбек "Локо".

15'

Нет пока опасных моментов, слишком осторожно играют обе команды.

13'

"Локо" пытался что-то придумать у чужой штрафной - безуспешно.

12'

Журавлев после подачи пробил головой - Худяков забрал.

11' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, з) получил ж.к.
11'

Баринов грубо принял соперника на плечо и получил за это желтую.

10'

"Уфа" намного активнее играет в первые минуты, смело идут гости в атаку.

8'

Мало что получается у хозяев, много брака в передачах.

6'

Небольшое повреждение получил Пабло, оказали ему помощь врачи.

5'

После углового мяч метался по штрафной "Локо", удалось хозяевам вынести его в итоге.

3'

"Локомотив" отодвинул игру на чужую половину.

2'

Гости начинают сразу продвигаться к чужой штрафной. Агаларов пытался подать и попал в противника.

1'

Матч начался.

0'

Рыбус подал слева, Керк не добрался до мяча.

Красно Синий воин
12.12.2021, 22:01, ред.
Вся страна видела, что Баринова нужно было выгонять с поля.
А Байкалу опять интереснее обсуждать других, а не свой Локомотив. Вчера уж так переживал что у ЦСКА Фернандеса не удалили, что сегодня не видно что бы так переживал за Баринова.
12.12.2021, 21:07
Вот и вся Уфа,была,да быстро превратилась в Уху...прямое попадание в ФНЛ...
12.12.2021, 20:53
Гильерме, можно не возвращаться. Худяков явно лучше.
  0
12.12.2021, 12:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что Фк Локомотив дома на своём стадионе, обыграет фк Уфа. Но такой Локо может и слить игру, у них много раненых😜и настроение наверное испорчено ЕК, но рискнём!
  0
12.12.2021, 02:27
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. Локомотив после еврокубкового матча не в очень хорошем физическом и психологическом состоянии. И очень даже может быть что команда гостей Уфа может забрать очки у Локо.