0:0
12.12.2021, воскресенье, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 10554
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7' "Нижний Новгород" приехал в Краснодар играть дисциплинированно в обороне и при возможности убегать в контратаки. С этой задачей подопечные Кержакова справились отлично, в итоге они увезли одно очко. Ну а "Краснодар" в атаке сегодня сыграл слабо, не найдя аргументов против массированной обороны соперника. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток встречи, матч завершён нулевой ничьей.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСапета Александр (41, п) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАпеков Руслан (92, н) получил ж.к.
90+4' Проверка завершена, "Краснодар" подавал угловой, ничего у ворот Нигматулина не случилось.
90+3' "Краснодар" готовится пробивать угловой, но на табло высветилась информация о возможном пенальти!
90+2' Случилась небольшая потасовка на поле, судья подзывает к себе нескольких игроков для разговора.
90+1' 5 минут компенсировал Евгений Кукуляк к основному времени матча.
90' Вышедший на поле Руслан Апеков выпрыгнул и пробивал головой по воротам, чуть не хватило точности.
89' Хорошая атака получилась у гостей, Иван Миладинович опасно бил в ближний угол, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
88' ЗаменаЛоготип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип Пари ННПенчиков Даниил (23, з) выходит на поле
87' Включается Александр Кержаков и готовит замену, на поле выйдет Даниил Пенчиков.
86' Эдуард Сперцян в окружении трёх соперников умудрился пробить в ближний угол, на месте Артур Нигматулин.
85' Включились трибуны и начали громко поддерживать свою команду, времени осталось не много, но вырвать победу ещё могут и те и другие.
84' "Краснодар" идёт в атаку большими силами, Егор Сорокин оказался на позиции центрального нападающего.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарРейхмен Богдан (56, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КраснодарИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАпеков Руслан (92, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Пари ННБалай Беким (19, н) уходит с поля
Логотип Пари ННКосарев Кирилл (11, н) выходит на поле
82' А вот и двойная замена у "Краснодара", на поле выйдет ещё один воспитанник местной академии Богдан Рейхмен.
81' Мельчат с пасом игроки "Краснодара", Классон и Сперцян разыгрывают "стенку", в итоге мяч прилетает в руки вратарю.
80' Дмитрий Стоцкий откликнулся на пас по правому флангу, но догнать уходящий мяч за пределы поля он не смог.
79' Терять очки Виктор Ганчаренко не желает в домашнем матче, он совещается с помощниками и размышляет над заменами.
78' Иван Миладинович пробивает головой в створ ворот после навеса с углового, Сорокин выбивает мяч на ещё один угловой!
77' Неутомимый Иброгимхалил Юлдошев на левом фланге атаки сумел заработать угловой.
76' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) получил ж.к.
75' Эдуард Сперцян пробивает по воротам низом из-за пределов штрафной, Нигматулин мяч поймал.
74' Желтая карточкаЛоготип Пари ННБалай Беким (19, н) получил ж.к.
73' Беким Балай подтолкнул в спину Александра Мартыновича в центре поля, фол на жёлтую карточку.
72' Алексей Ионов простреливает вдоль штрафной площади, никто замкнуть не смог, все пролетели мимо мяча.
71' Через короткий пас выходят "быки" из-под прессинга, Егор Сорокин не смог в итоге сделать точный пас вперёд.
70' Виктор Классон простреливает вдоль штрафной гостей, мяч выбит на угловой.
69' ЗаменаЛоготип Пари ННШарипов Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСапета Александр (41, п) выходит на поле
68' В составе гостей на поле готов выйти опытнейший Александр Сапета, он в роли играющего тренера в "Нижнем Новгороде".
67' Алексей Ионов не дотягивался до мяча в чужой штрафной и подыграл себе рукой, фол в атаке.
66' Времени всё меньше и меньше, а "Краснодар" всё никак не может взломать оборону гостей.
65' ЗаменаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, п) выходит на поле
64' Урош Спайич присел на газон и показывает жестами, что ему потребуется замена.
63' Виктор Классон решил пробить по воротам и напомнить о себе, удар приняли на себя защитники.
62' Владимир Ильин ловил мяч на ногу после прострела с фланга, пробил в касание, но рикошетом от защитника круглый вылетел на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМиладинович Иван (15, з) получил ж.к.
60' Кириллу Гоцуку разбили губу в одном из эпизодов борьбы, Миладинович получит сейчас жёлтую карточку за эмоции.
59' Слишком просто Урош Спайич захотел обыграть защитника "Нижнего Новгорода", такие финты тут не пройдут.
58' "Краснодар" вынужден отбиваться, на подборе гости, Тимур Сулейманов классно обыгрывает на фланге соперника.
57' Редкая контратака гостей завершилась заработанным угловым, постарался Игорь Горбунов.
56' Алексей Козлов и Иван Миладинович классно сегодня взаимодействуют, ничего не позволяют создать у своих ворот.
55' Давно "Нижний Новгород" не выбегал в контратаку, Беким Балай помогает обороняться.
54' Не жалеет себя Алексей Ионов, подкатывается под соперника с риском самому получить травму.
53' Сперцян подключился по правому флангу, получил мяч и сделал подачу в штрафную гостей, мяч выбит в поле.
52' Алексей Ионов получает мяч на правом фланге и пробивает обводящим ударом в дальний угол, Артур Нигматуллин мяч поймал.
51' Владимир Ильин перекладывает мяч с левой на правую и пробивает выше ворот из пределов штрафной площади.
50' Никита Кривцов ударил сзади по ноге соперника, фол и устное предупреждение от арбитра.
49' Вячеслав Якимов пробивает по воротам гостей из-за пределов штрафной, Калинский бросился под мяч и заблокировал.
48' "Нижний Новгород" задержался в атаке, пошла навесная передача в штрафную, Александр Мартынович мяч выбил.
47' "Нижний Новгород" активно начал второй тайм, состоялся опасный удар по воротам Сафонова, мяч попал в сетку с внешней стороны.
46' Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+2' "Краснодар" вышел на поле играть первым номером, "Нижний Новгород" быстро адаптировался и ничего не позволил создать у своих ворот. Виктору Ганчаренко необходимо разнообразить игру своей команды, иначе прийдётся мучаться и во втором тайме. Пока команды отдыхают, делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, команды покидают поле, отдыхаем.
45' Эдуард Сперцян попробовал пробить с дальней дистанции, мяч прыгал по газону и прилетел точно в руки вратарю.
44' Владимир Ильин давно не встречался с мячом, "Краснодару" тяжело доставлять снаряд в чужую штрафную.
43' Дело идёт к перерыву, аккуратно играют обе команд, лишний раз не рискуют.
42' Попробовали через центр атаковать гости, Иван Миладинович потерял мяч на ровном месте.
41' Пошла передача верхом в штрафную площадь "Краснодара", Кирилл Гоцук нарушил правила в атаке.
40' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
39' Здорово прокинул мяч вперёд Игорь Горбунов, Мартынович сбивает его, фол на жёлтую карточку.
38' Тимур Сулейманов не постеснялся пробить по воротам с дальней дистанции, Сафонов на месте.
37' Очень низко обороняется команда Александра Кержакова, пока это приносит свои плоды.
36' Лукас Масоэро классно играет в своей штрафной площади и не позволяет Чернову пробить по воротам.
35' Рубятся знатно футболисты обеих команд на поле, Евгений Кукуляк не свистит и даёт играть.
34' Александр Мартынович сфолил на чужой половине поля и тем самым сорвал контратаку соперника.
33' Александр Мартынович пришёл в чужую штрафную площадь и неудачно пробил головой по воротам.
32' Небольшое затишье в игре, Егор Сорокин выдержав паузу готовит очередную атаку "Краснодара".
31' Забегал по правому флангу Алексей Ионов, на него не решились отдавать диагональ.
30' Пол часа игрового времени позади, Александр Кержаков заметно нервничает у кромки поля.
29' Угловой подавали "быки", Артуру Нигматуллину не пришлось вступать в игру, мяч выбил защитник.
28' И вновь надёжно играет в обороне Кирилл Гоцук, мешает сопернику пробить по воротам.
27' Продолжает обороняться "Нижний Новгород", Владимир Ильин ищет свой шанс пробить по воротам.
26' Кирилл Гоцук выигрывает воздух в своей штрафной и выбивает мяч, но на подборе вновь игроки "Краснодара".
25' "Краснодар" владеет мячом и инициативой, но моментов у ворот Нигматулина минимум.
24' Евгений Чернов готовится вбрасывать мяч из-за боковой на левом фланге атаки, бросать будет далеко.
23' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСорокин Егор (2, з) получил ж.к.
22' Очень плотно в обороне гостей, Алексей Ионов не смог покатить мяч на открытое пространство.
21' Активизировались болельщики на трибунах и гонят "Краснодар" вперёд, Виктор Ганчаренко что-то подсказывает Алексею Ионову.
20' Беким Балай получил по ноге от Сорокина и рухнул на газон, неосторожно сыграл защитник "быков".
19' Егор Сорокин не стал рисковать, развернулся и отдал пас назад, на Матвея Сафонова.
18' Урош Спайич подключился к атаке и попробовал обыграть соперника на правом фланге, не получилось.
17' А сейчас было опасно в штрафной площади "Нижнего Новгорода", Лукас Масоэро выносит мяч подальше.
16' В полном порядке молодой воспитанник "Краснодара" Никита Кривцов, отрабатывает в каждом эпизоде.
15' И ещё одно столкновение произошло в борьбе за мяч, помощь необходимо оказать игроку гостей – Лукасу Масоэро.
14' Калинский хорошо навесил в штрафную "Краснодара", борьбу за мяч в воздухе выиграли защитники.
13' "Нижний Новгород" в контратаке, Евгений Чернов нарушил правила и отделался устным предупреждением.
12' В разрез отдавал пас Эдуард Сперцян на Виктора Классона, получилось чуть неточно.
11' Артур Нигматуллин играл кулаком на выходе и едва не травмировал своего партнёра по обороне – Николая Калинского.
10' Эдуард Сперцян хотел отобрать мяч и наступил на ногу Иброгимхалилу Юлдошеву, фол в центре поля.
9' Беким Балай получил указания опускаться глубже в оборону, "Нижний Новгород" обороняется всем составом.
8' Александр Кержаков моментально реагирует на происходящее на поле и даёт какие-то указания своим футболистам.
7' Мяч отскочил к Никите Кривцову, тот из-за пределов штрафной положив корпус выстрелил по воротам, чуть выше.
6' Опасный момент у ворот гостей, Ионов обыграл за пределами штрафной вратаря, но угол был острый, бить по воротам не получилось.
5' "Краснодар" пробует провести атаку через правый фланг, молодой Никита Кривцов передержал мяч.
4' Кирилл Гоцук выставил корпус и не пустил к мячу нападающего хозяев Владимира Ильина.
3' Артур Нигматуллин выбивает мяч с рук в поле, на подборе игроки "Краснодара".
2' "Нижний Новгород" сегодня делает ставку на оборону, это понятно, ну а "Краснодар" пробует провести первую атаку в матче через Эдуарда Сперцяна.
1' Прозвучал стартовый свисток, матч на стадионе "Краснодар" начался.
0'
0' Нижегородцы мотивированы добыть хотя бы ничью, им предстоит сложная борьба за выживание после зимней паузы. "Краснодар" испытывает трудности с реализацией, но с каждым матчем игра в атаке становится всё ярче. "Быки" в последних матчах выглядели очень солидно и сумели добраться до третьей строчки в таблице. При этом одна ошибка может обернуться для "Краснодара" болезненным падением вниз по таблице, так что сбавлять обороты они вряд ли станут.
0' "Нижний Новгород" на старте сезона выглядел великолепно и был грозой авторитетов, регулярно добывая сенсационные победы. Однако на весь первый круг нижегородцев не хватило – в данный момент они уже находятся на 14-м месте в таблице. 30 пропущенных мячей в 17 матчах многовато даже для новичка РПЛ. Да и атака не особо радует — всего 18 забитых голов. В минувшем туре "Нижний Новгород" наконец-то прервал серию неудач. Команда Кержакова оставила ни с чем "Рубин" (2:1).
0' "Краснодар" очень слабо провёл стартовый отрезок чемпионата, но постепенно сумел набрать форму. Команда Виктора Гончаренко занимает на данный момент четвёртое место в таблице, но третий ЦСКА свой матч уже сыграл в этом туре. Так что в случае победы, "быки" обойдут "армейцев". Против нижегородцев "Краснодар" играл только дважды. Причём соперники по разу обменялись победами. В последнем туре "Краснодар" обыграл со счётом 2:1 "Сочи" в дерби, продлив серию без поражений до трёх матчей.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российской Премьер-лиги! Завершать программу 18-го тура будут "Краснодар" и "Нижний Новгород". В трёх матчах кряду "Краснодар" не проигрывает, но продлится ли удачная серия "быков" в поединке с командой Александра Кержакова? Очки нужны и тем и другим, кто уйдёт на зимний перерыв в хорошем настроении? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alekseevih
13.12.2021, 14:30
Думаю если ФК Краснодар по итогам чемпионата РПЛ 2021/2022 попадёт в тройку призёров, то ненавистники В.М Ганчаренко, от злости точно все волосы на 76е себе повырывают.
  0
Футбозритель
ответ viv (раскрыть)
13.12.2021, 10:03
И так он сказал как минимум 2 раза и коллега его не поправил.
  0
viv
viv
ответ Главный судья (комментарий удален)
12.12.2021, 21:09
Комментаторы да же не знают таблицу. Краснодар на 3 месте, хотя Краснодар на 4 месте
  1
yeychanin23
12.12.2021, 21:06
Отмучались, ничейка в кармане... Даже "Краснодар" Шалимова, не говоря уже о "мусаевском" был интереснее, самобытнее, зрелищнее, а самое главное ориентирован и мотивирован на высокие результаты. Сейчас - середнячок, не претендующий ни на лидерство, ни на еврокубки - "... а нас и тут неплохо кормят..."(с). Печально...(
  1
Misha78
12.12.2021, 20:46
А чего за мужичка все время седого показывают, это же явно не Галицкий.
12.12.2021, 19:53
Не могут "быки" вскрывать "автобусы", не обучены. Ничья - за счастье, если на второй тайм сил хватит...
  0
12.12.2021, 19:26
Шансы «Краснодара» мне кажутся более высокими. Пусть с ошибками в условиях огромного давления, но Гончаренко справился с ситуацией. Надо отдать тренеру должное. Сегодня «Краснодар» играет в амбициозный и атакующий футбол.
Мне кажется, что у «Нижнего Новгорода» есть любимые соперники и определённая стратегия. Но после победы горожан над «Рубином» не придётся говорить о какой-то недооценке. Поэтому я жду, что «быки» выиграют оба тайма и матч в целом».
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Футбозритель (раскрыть)
12.12.2021, 18:47
о, Мартын в стартовом. я уже и забыл, как он выглядит. От его первой игры ничего не ожидаю, будет подтупливать. Главное, чтоб форму набрал
12.12.2021, 18:44
Кому нужен твой Кайо? Краснодару не хватает сильных ЦЗ, ни один из текущих ЦЗ не может надежно отыграть. Ну потратьтесь вы, ну купите одного нормального центрального защитника, так нет, несколько лет игнорируют проблему
  0
ARMENIAN
12.12.2021, 18:29
будет непросто. Чувствую будет тяжелая победа наших 2-1. Краснодар вперёд!
  0
Vik_ont25
12.12.2021, 18:20
Главное, чтобы в отпуск раньше времени не ушли.
  0
12.12.2021, 17:07
Третье место ждёт нас. Домашняя игра, подарите праздник болельщикам. 3:0 и на каникулы. 🙂
  0
12.12.2021, 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Краснодар. Команда Ганчаренко уж точно не оставит никаких шансов команде гостей НН на положительный исход. Ведь Быки могут сместить с третьего места бывшую команду Ганчаренко ЦСКА, и это ещё один большой стимул для победы над командой Кержакова. Победа хозяев и ТБ 2.50.