2:0
11.12.2021, суббота, 16:30
Москва, ВЭБ-Арена
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3' Все! Матч завершен! ЦСКА на своем поле обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:0 благодаря дублю Антона Заболотного. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2' После подачи со стандарта мяч отскочил к Георгию Костадинова, который с угла штрафной пробил выше ворот Акинфеева.
90+1' Луценко возле штрафной "армейцев" заработал опасный стандарт для "Арсенала".
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
89' ЗаменаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) выходит на поле
88' Сокол уложил на газон Антона Заболотного. А тем временем Георгий Щенников готовится выйти на поле.
87' После подачи с углового не удалось Игорю Дивееву акцентировано пробить по воротам туляков.
86' Момент! Острый прострел Марио Фернандеса во вратарскую на Антона Заболотного заблокировал Максим Беляев.
85' Плотный выстрел Максима Мухина со средней дистанции заблокировал защитник "Арсенала".
84' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
83' Замена готовится в составе хозяева. Кристиян Бистрович выйдет на поле.
82' Продолжает тульская команда комбинировать возле штрафной ЦСКА. Не хватает последнего паса под удар Луценко или Маркову.
81' Бьорнстрем навесил со стандарта в центр штрафной - надежно сыграли "армейцы" и мяч выбили.
80' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) получил ж.к.
80' Ильзат Ахметов жестко сыграл против Костадинова на бровке. Желтая.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" зацепиться за очки в этом матче?
79' С подачей Эванса Кангва справился Игорь Дивеев. Надежно играет оборона ЦСКА.
78' Опасно! Эванс Кангва в касание пробил с 20-ти метров в дальний угол - рядом со штангой!
76' Антон Заболотный спокойно реализовал пенальти - форвард пробил низом в правый угол! 2:0!
75' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) - 2:0 (П)
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРадакович Урош (4, з) получил ж.к.
74' Урош Радакович завалил на газон Антона Заболотного в штрафной! Пенальти!
73' ЗаменаЛоготип АрсеналГулиев Аяз (9, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
73' Усилит атаку Миодраг Божович. Евгений Луценко готовится выйти на замену.
71' Марио Фернандес ворвался в штрафную и прострелил на Заболотного - Коченков в последний момент перехватил мяч.
70' Ух! Аксель Бьорнстрем неплохо пробил со штрафного - получилось в створ ворот, но Акинфеев все контролировал и спокойно мяч поймал.
69' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
68' Выставил локоть в борьбе с Евгением Марковым Игорь Дивеев. Желтая карточка защитнику "армейцев".
67' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 59%, "Арсенал" - 41%.
65' Момент! После розыгрыша углового мяч оказался у Ахметова на правом фланге, который накрутил защитника и пробил мимо.
64' Ух! Иван Обляков отпасовал на Заболотного, который с 17-ти метров пробил низом в ближний угол - Антон Коченков отбил на корнер!
63' Подача со стандарта на дальний угол вратарской гостей - Антон Коченков уверенно сыграл на выходе.
62' Данил Степанов жестко сыграл на фланге против Марио Фернандеса. Стандарт разыграют хозяева.
61' Смотрели видеоповтор ассистенты главного арбитра. Решение подтверждено - был офсайд у Антона Заболотного.
60' Гол! Забивает Антон Заболотный после проникающей передачи, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
59' Продолжают контролировать мяч "армейцы". Ничего не получается в атаке на данный момент у туляков, хотя два опасных момента все же создали в этом матче гости.
57' Иван Обляков сделал подачу с углового во вратарскую - защитники "Арсенала" выбили мяч.
56' Прострел Марио Фернандеса с правого фланга заблокировал защитник. Будет угловой.
55' Активно разминаются запасные футболисты ЦСКА. Очень скоро будут замены в составе "красно-синих".
54' Много фолов во втором тайме. Обляков в борьбе с Кангвой заработал стандарт.
53' Мощный выстрел Игоря Дивеева со штрафного приняла на себя "стеночка".
52' Кучаев заработал опасный стандарт для своей команды в борьбе с защитниками "Арсенала".
51' Ахметов забросил мяч в штрафную "Арсенала" на Эджуке - Беляев мяч выбил.
50' Беляев ударил по ногам Заболотного. Желтая карточка.
49' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (60, з) получил ж.к.
48' МОМЕНТ! Гулиев убежал к штрафной и отдал на Маркова, который продавил защитника и мощно пробил в угол - Акинфеев отразил мяч на угловой!
47' Эванс Кангва отдал неудобную передачу в штрафную на Маркова - Евгению не удалось обработать мяч.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналДавиташвили Зурико (22, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ЦСКА. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' МОМЕНТ! Мощный удар Ильзата Ахметова парировал Коченков, после чего еще один выстрел Кучаева заблокировал защитник.
45' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44' Зурико Давиташвили получил травму и не сможет продолжить игру.
43' Зурико Давиташвили лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку тульского "Арсенала".
42' МОМЕНТИЩЕ! Могли сравнять счет в матче туляки! С правого фланга последовала передача на Давиташвили, который с десяти метров пробил по центру - Акинфеев ногой отбил мяч!
41' Разыграли "канониры" корнер - Давиташвили навесил в штрафную ЦСКА, но там надежно защитники сыграли.
40' Данил Степанов на левом фланге в борьбе заработал угловой.
39' ЗаменаЛоготип АрсеналСмольников Игорь (6, з) уходит с поля
Логотип АрсеналБеляев Максим (60, з) выходит на поле
38' Зайнутдинов со средней дистанции пробил мимо владений Коченкова.
37' Максим Беляев теперь активно разминается на бровке. Еще одна замена будет в составе "канониров"?
36' Ильзат Ахметов грубо сыграл в штрафной "Арсенала", по ноге защитнику зарядил игрок ЦСКА. Стандарт разыграют гости.
35' Очень много ненужных остановок в игре. Очередной фол на половине поля ЦСКА. Акинфеев введет мяч в игру.
34' С левого фланга Ахметов навесил в центр штрафной на Антона Заболотного, который опередил защитника и в касание отправил мяч в сетку! 1:0!
31' Нужно подключать к перепасовкам и голкиперов. Коченков постоянно разминается в своей штрафной.
30' Мухин на Дивеева, тот на Набабкина. Катают мяч "армейцы" возле своей штрафной.
28' С подачей со штрафного спокойно справился Игорь Акинфеев.
27' Зайнутдинов нарушил правила в борьбе с Эвансом Кангвой недалеко от штрафной ЦСКА.
26' Вообще без опасных моментов проходит игра. Уже больше половины тайма сыграли команды, но пока без ударов по воротам.
25' Попытку Кучаев доставить мяч с правого фланга в штрафную "канониров" заблокировали защитники.
24' Возможно, повреждение на таком газоне получил Бохинен. Вряд ли сняли Эмиля из-за того, что плохо вошел в игру. Сразу ушел в подтрибунку Бохинен.
23' ЗаменаЛоготип ЦСКАБохинен Эмиль (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (20, п) выходит на поле
22' Константин Кучаев активно разминается на бровке. Похоже, будет вынужденная замена в составе "армейцев".
21' Катают мяч на своей половине поля хозяева. Не идут в активный прессинг туляки.
20' Давиташвили сместился с правого фланга к центру штрафной, но не смог обыграть Максима Мухина.
19' Мухин пытался пробросить мяч мимо защитника в штрафную "Арсенала", но в итоге потерял игровой снаряд.
17' Костадинов неплохую передачу отдал на ход Маркову, но Евгению не удалось на скорости убежать на ударную позицию.
16' Острый прострел с фланга в штрафную "Арсенала" - Сокол опередил соперника и выбил мяч.
15' Смольников классную подачу сделал в штрафную на Маркова - Евгению не удалось дотянуться до игрового снаряда.
14' Зайнутдинов упал недалеко от линии штрафной "Арсенала" в борьбе с защитником. Нарушения правил не было.
13' Очень сложно демонстрировать комбинационный футбол игрокам обеих команды в таких погодных условиях. Ниже десяти градусов по цельсию сейчас на "ВЭБ-Арене".
12' Евгений Марков в штрафной на дриблинге пытался выйти на ударную позицию, но хладнокровно сыграл Бохинен, который выбил мяч из-под ноги форварда.
11' Марио Фернандес уложил на газон Эванса Кангву, который пытался убежать к штрафной по левому флангу.
10' Заброс в штрафную "канониров" на Заболотного - Степанов сыграл на опережение и мяч выбил.
9' Пытались "канониры" организовать быструю атаку правым флангом, но Аяз Гулиев решил сыграть назад.
8' Проникающая передача на Эджуке в штрафную "Арсенала" - Коченков сыграл на опережение и поймал игровой снаряд.
7' Ахметов забросил мяч в штрафную на Эджуке - Чидера не смог навязать борьбу защитнику.
5' Никак не удается "оружейникам" перехватить инициативу. ЦСКА с первых минут полностью контролирует ход поединка.
4' Ильзат Ахметов со штрафного навесил в центр штрафной на Марио Фернандеса, который под прессингом защитника пробил очень мимо.
3' Антон Заболотный на газоне. Жестко против него сыграл Артем Сокол. Опасный штрафной для "красно-синих".
2' ЦСКА сыграет в красно-синих цветах, тульский "Арсенал" - в желтой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против ЦСКА: Коченков - Смольников, Радакович, Сокол, Степанов - Костадинов, Чаушич, Гулиев - Давиташвили, Эванс Кангва, Марков.
0' Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Арсенала": Акинфеев - Бийол, Дивеев, Набабкин - Марио Фернандес, Обляков, Мухин, Дзагоев - Зайнутдинов, Эджуке, Заболотный.
0' "Арсенал" поднялся в турнирной таблице на 11-ое место благодаря двух подряд победам - над "Локомотивом" и "Химками". Но от опасной зоны туляки отдалились только на одно очко.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арене" в Москве сыграют ЦСКА и тульский "Арсенал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
0' За один тур до зимнего перерыва ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице. Но при определенных результатах "армейцы" могут претендовать и на третью позицию. В последних пяти матчах "красно-синие" одержали только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.
Байкал-38
Байкал-38
ответ oFANATo (раскрыть)
12.12.2021, 10:26
Да Зурико мог и подвернуть ногу или просто не стал подкидывать дрова в огонь, но это не главное. Главное, что Марио сбил Зурико.
У игроков против которых нарушают правила в большинстве случаев вообще не случается травм, но это не отменяет того факта, что само нарушение было. И если вы сейчас хотите оправдать ошибку судьи тем, что Зурико сказал, что подвернул ногу, то не прокатит, ведь можно ногу подвернуть после неудачного падения после того как его сбили. Разве Зурико сказал, что его не сбивали?
  0
Свидетель Великой Победы
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2021, 00:38
Сочувствую Вашему разочарованию в победе ЦСКА, но рад этому.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.12.2021, 23:58, ред.
Да хоть 100 раз пересмотри, Зурико уже рассказал что просто подвернул ногу.

Давиташвили после матча с ЦСКА шел к автобусу на костылях и отвечал на вопросы журналистов
Полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили прокомментировал матч против ЦСКА (0:2) и полученную в нем травму

— Что случилось?

— Да все в порядке, подвернул просто. Ничего серьезного.
  0
11.12.2021, 23:05
С победой! Теперь, Команде хорошо отдохнуть и набраться сил, а Генеральному менеджменту - усилить команду в межсезонье . Пока игроки отдыхают работать нужно административному блоку.
11.12.2021, 20:39
Могли сегодня и больше забить......Арсеналу ещё повезло....
классного молодого центрального полузащитника купили (Мухина).....
  1
Сокол 9
С победой вас коники, с достойными каникулами вас и с Наступающим годом тигра!
  2
andrefino13
11.12.2021, 19:33
Только хотел похвалить детище Ганчаренко, а тут облом, Мухин и Заболотный, единственные не его, вдвоём, всех победили.
  0
Red blu
11.12.2021, 18:53, ред.
Молодец Заболотный три гола забил. Жаль засчитали только два. А то был бы хет- трик, а не дубль.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.12.2021, 18:43
Каждому своё, как говорят по интересам
  0
GOL 10
11.12.2021, 18:33
ЦСКА с победой! Хочется отметить сегодня игру Мухина и Заболотного, которые сделали в этом матче большую работу. Ну и конечно... Игоря Акинфеева! великолепно сыгравший ногами и спасший команду от неминуемого гола. Как могла бы ещё пойти игра, если бы ЦСКА пропустил?! А так, все по делу, молодцы!
P. S. Очень хочется верить, что в это трансферное окно будет приобретён забивной нападающий!
  4
Конь Красно-Синий
11.12.2021, 18:26
С победой!!! С дублем Антона. С очередным сухарем Игоряна!!!
11.12.2021, 18:02
Что то твоих высказываний не видно по эпизоду когда твой Локомотив пропускает по три гола.За то здесь тебя это волнует.
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11.12.2021, 17:48
Я высказался по эпизоду, а не за кого то переживал!
Ну и не вам тут про еврокубки говорить если, что!!!
  0
11.12.2021, 17:38
Лучше переживай за свой Локомотив, там проблем больше, что в клубе, что в еврокубках.
  -1
11.12.2021, 17:34
Я правильно тебя понял, что у тебя прослушка тел Орешкина есть? Рискуешь братан, или блефуешь
  0
Байкал-38
11.12.2021, 17:33, ред.
Пересмотрев несколько повторов убедился, что в ворота ЦСКА должны были назначать пенальти. Фернандес откровенно сбил Зурико! Да пусть Зурико успел нанести удар, но Марио сбил игрока Арсенала, а это чистый пенальти.
Чем руководствовались на ВАРе останется как всегда загадкой...
P.S. Кстати Зурико был заменён из-за травмы, как раз после того как Марио заехал ему в ноги, но не от удара по воротам он травму получил.
  2
isamsn
isamsn
11.12.2021, 17:31
Это да. К тому же соперник не особо мешает.
  0
isamsn
11.12.2021, 17:26
Заболотный за 45 минут совершил одно полезное действие. Все остальные действия были косяками с потерей мяча или обозначением присутствия на поле. Маловато для центрального нападающего.
  0
halfbeek
11.12.2021, 17:23
Здается мне что после удара по воротам ЦСКА и сноса Давиташвили должен быть назначен пенальти в ворота армейцев. Или нарушение после удара отбитого вратарем не считается?
  0
11.12.2021, 17:09
Молодец Антон красивый гол забил!
  0
Твой Арсен
11.12.2021, 17:05, ред.
За последние 10 матчей Бохинен набрал 19 минут игрового времени. По стопам Кокорина идет. Только тот уже все заработал, свое отыграл. А тут парень 22 года. Как по мне так покупать постоянно молодых в надежде урвать что-то хорошее по дешевке, пока их ещё не взяли серьезные клубы на карандаш, тоже ошибка. Эти молодые постоянно ломаются, опыта игры нет, прогрессируют слабо, проблемы с менталитетом, комплексуют. К примеру Гайч, Фукс, Бохинен - это просто вообще без комментариев. Лучше уж переплатить, но взять одного-двух уже состоявшихся игроков, когда все их способности, таланты и недостатки уже развиты и всем известны. Они хоть игру могут усилить уже "сейчас". А эти молодые... Не зря говорят, что скупой платит дважды.
  1
Futurista
11.12.2021, 17:04
Заболотный раскрывается на морозе оказывается)...супер гол...
  3
11.12.2021, 16:29
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Команда гостей Арсенал в состоянии сегодня дать бой команде хозяев ЦСКА. И почему-то кажется что вполне возможно что будет ничья.
  7
11.12.2021, 15:37, ред.
При оценке комментариев таких специалистов как Пономарев, Кпващашвили и др исходи из того, что им уже девятый десяток пошёл. Значит Паркинсон в гостях уже был, пока вышел
11.12.2021, 11:48
Команды примерно одного уровня, Арсеналу только победы!
  0
11.12.2021, 11:23
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк ЦСКА на своём полеобыграет фк Арсенал с минимальным счётом если конечно матч состоится. Прошлую игру мы сыграли в ничью, надеюсь сегодня победим!
  0
2ahtbbsw2f7m
11.12.2021, 09:39, ред.
Футболисты Арсенала больше прессингуют и быстрей бегают чем футболисты ЦСКА которые ходят пешком и вообще обленились . Буду ставить на ничью или победу гостей .