1:2
20.11.2021, суббота, 16:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 3912
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Все! Матч завершен! "Ахмат" одержал гостевую победу над "Локомотивом" со счетом 2:1 благодаря голам Даниила Уткина и Артема Поляруса, в составе "Локо" голом отметился Виталий Лисакович. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
90+4' Опасно! Даниил Уткин пробил со штрафного в ближний угол - мяч угодил в сетку ...с внешней стороны.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) получил ж.к.
90+3' Конате убежал от Камано к штрафной "Локомотива" - Франсуа практически на линии уложил на газон форварда "Ахмата". Желтая карточка.
90+2' Еще одна быстрая контратаку "Ахмата" - с левого фланга пас на Конате, тот далее на Янку, но Габриэля опередил Борисенко.
90+1' Габриэль Янку с линии штрафной мощно пробил в ближний угол - выше ворот.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Богосавац с левого фланга вырезал пас на ход Конате - на этот раз Черный сыграл в отборе без нарушения.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧерный Артур (74, з) получил ж.к.
88' Черный остановил Богосавца на фланге. Мирослав уже убегал в штрафную "Локо", поэтому заслуженная желтая.
87' Подача Рыбчинского на дальнюю штангу - Виталий Гудиев уверенно сыграл на выходе.
85' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип АхматЯнку Габриэль (9, н) выходит на поле
85' Готовится замена в составе грозненского клуба. Габриэль Янку выйдет.
84' После подачи с корнера Сильянов выиграл верховую борьбу, но пробил мимо.
83' Лисакович на левом фланге заработал угловой для "Локомотива".
82' Артем Полярус попытался прорваться в штрафную мимо двух оппонентов, но потерял мяч.
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБабкин Сергей (75, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЧерный Артур (74, з) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли подопечные Гисдоля зацепиться за очки в этом матче?
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБека Бека Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБорисенко Григорий (49, п) выходит на поле
78' И еще одна штанга спасает хозяев! Мохамед Конате пробил в каркас ворот после подачи с корнера!
77' Момент! Гильерме парировал удар в упор Конате, после чего Полярус пробил в штангу!
76' МОМЕНТИЩЕ! Даниил Уткин на технику пробил в дальний угол - штанга! После добивал Швец, но защитник выбил мяч практически с линии ворот.
75' Опасно! Карапузов с убойной позиции пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой.
73' ЗаменаЛоготип АхматКоновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
72' Бека Бека сделал еще одну шикарную передачу в штрафную на Рыбуса - Мацей несильно пробил в сторону Гудиева, который спокойно мяч поймал.
71' Очередной прострел Рыбчинского - мяч срикошетил от защитника "Ахмата" на угловой.
70' Сильянов классно навесил на линию вратарской - защитники не без проблем выбили мяч.
69' Рыбчинский навесил на дальнюю штангу - Виталий Гудиев уверенно сыграл в верховой борьбе и завладел мячом.
68' Коновалов жестко сыграл против Бека Бека. Еще одна желтая.
67' Желтая карточкаЛоготип АхматКоновалов Игорь (11, п) получил ж.к.
67' Гильерме за неспортивное поведение получил желтую карточку.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил ж.к.
66' Лисакович отобрал мяч у Богосавца в штрафной и прострелил - Нижич заблокировал. Будет угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип АхматЛысцов Виталий (5, з) получил ж.к.
65' Бека Бека сделал длинную передачу на ход Лисаковичу, который ворвался на скорости в штрафную и покатил мяч мимо Гудиева! 1:2!
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
64' МОМЕНТ! Мощно со штрафного пробил Лысцом низом в дальний угол - Гильерме в падении поймал игровой снаряд.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип АхматАрхипов Артем (68, н) уходит с поля
Логотип АхматКонате Мохамед (13, н) выходит на поле
62' Пабло зарядил по ногам Уткину недалеко от штрафной. Желтая карточка.
61' Уткин с левого фланга прострелил точно в руки Гильерме.
60' Срезался мяч с ноги у Игоря Коновалова, который с правого фланга пробил в сторону от ворот.
59' Вот это гол! Артем Полярус сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку - 0:2!
58' ГолЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) (Логотип АхматУткин Даниил (47, п)) - 0:2
57' Продолжают грозненцы контролировать мяч в середине поля. "Железнодорожникам" никак не удается перехватить мяч.
56' Тикнизян пытался на дриблинге убежать на ударную позицию в штрафную "Ахмата", но слишком далеко отпустил мяч.
55' Никак не удается хозяева наладить комбинационную игру. Тяжело вспомнить хоть какую-то акцентированную атаку "Локомотива" в этом матче.
53' Только игра возобновилась, как уже Пабло получил повреждение в борьбе с Артемом Архиповым.
52' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
51' Небольшая пауза в матче. Джирано Керку потребуется помощь врачей.
50' Джирано Керк упал в своей штрафной в верховой борьбе с Нижичем, после чего Зоран пробил головой мимо ворот Гильерме.
49' Опасно! Архипов воспользовался передачей с левого фланга и в касание пробил по центру - Гильерме на месте.
48' Рыбчинский в борьбе с Богосавацом нарушил правила. А мог ворваться в штрафную на ударную позицию Дмитрий, если бы не этот фол.
47' Богосавац опасно навесил в центр штрафной - Рыбчинский выбил мяч.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПетров Максим (73, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) уходит с поля
Логотип АхматЛысцов Виталий (5, з) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' Бека Бека срывает атаку "Ахмата". Грозненцы не будут торопиться разыгрывать стандарт.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Камано в верховой борьбе нарушил правила против Семенова. Стандарт разыграют подопечные Талалаева.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) получил ж.к.
42' Джирано Керк наступил на ногу Нижичу. Желтая карточка игроку "Локомотива".
41' Евгений Харин после передачи Поляруса с разворота пробил мимо ворот "Локомотива".
40' Длинная передача на Керка - Джирано не удалось дотянуться до мяча, после чего Нижич спокойно отпасовал на Виталия Гудиева.
39' Очередная атака "Ахмата". После неудачно попытки пробить через себя плотный выстрел Быстрова с угла штрафной заблокировал защитник.
38' Да, в перерыве Гисдолю надо думать, как вдесятером перевернуть игру в пользу "Локомотива". Мало того, что Мурило получил красную, так еще "железнодорожники" сразу пропустили.
37' Даниил Уткин со штрафного отправил мяч в ближний угол - Гильерме не дотянулся! 0:1!
36' ГолЛоготип АхматУткин Даниил (47, п) - 0:1
34' Красная карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил к.к.
34' Мурило сорвал быструю контратаку "Ахмата" - Архипов убегал на ударную позицию в штрафную "Локо", но был остановлен защитником. Красная карточка!
33' Передача на ход Архипову - Артем убежал в штрафную "Локо" и прострелил прямо в руки вратарю.
31' Петров неудачно навесил с углового на ближнюю штангу - грозненцы спокойно выбили мяч.
30' МОМЕНТ! Рыбус прострелил с фланга в штрафную на Камано, который обыграл Семенова и пробил под перекладину - Гудиев отбил на корнер!
29' Бека Бека потерял мяч возле своей штрафной - Тимофеев перехватил игровой снаряд, но удар у Артема получился корявым.
27' Карапузов пошел активно разминаться. Неужели будет замена в составе "Ахмата"? Интересно, что грозненцы больше атакуют левым флангом, Карапузов - игрок правого фланга.
26' Серия ошибок в центре поля. Сначала безадресная передача на левый фланг атаки, где находился Харин, после чего уже и Петрова пас перехватили гости.
25' Ух! Подача на дальнюю штангу на Поляруса - Артем головой перевел мяч во вратарскую, но там Пабло опередил Архипова.
24' Гисдоль громко подсказывает своим игрокам активнее прессинговать игроков "Ахмата". Да, грозненцы спокойно ведут перепасовку возле своей штрафной. Семенов на Гудиева, Виталий спокойно отпасовал на фланг.
23' Пытаются грозненцы удержать мяч под своим контролем. Не идут в активный прессинг "железнодорожники".
22' Опасный прострел с левого фланга в штрафную "Локо" - Пабло в борьбе с Архиповым неуверенно выбил мяч.
21' Архипову не удалось зацепиться за мяч после передачи Коновалова - Гильерме спокойно завладел игровым снарядом.
20' Момент! Евгений Харин получил передачу с левого фланга штрафной и пробил в дальний угол - мимо.
19' Быстров заехал по ногам Камано в центре поля. Очередной стандарт для "Локомотива".
17' Теперь уже очень сильная длинная передача по флангу на Сильянова - Александр, конечно же, никак не успевал, поэтому мячом завладел Богосавац.
16' Длинная передача вперед на Архипова - слишком сильно, Артема опередил вышедший за пределы вратарской Гильерме.
15' С правого фланга Джирано Керк выполнил подачу на линию вратарской - Семенов первый на мяче.
14' Пытаются хозяева организовать позиционную атаку по центру, но в середине поля грозненцы вступают в активный прессинг и не пускают оппонентов ближе к штрафной.
13' Семенов замыкал подачу с углового - защитник пробил выше ворот Гильерме.
12' Прострел Евгения Харина с левого фланга заблокировал защитник. Угловой для грозненцев.
11' Франсуа Камано залез в положение вне игры после передачи Тикнизяна.
9' Петров получил повреждение в борьбе с Зораном Нижичем. Стандарт разыграют "железнодорожники".
8' Заработали угловой "железнодорожники". Последовала подача от Рыбуса на ближнюю штангу - защитники надежно сыграли.
7' Архипов грубо сыграл против Пабло. Высоко поднял ногу форвард "Ахмата" при попытке зацепиться за мяч.
6' Вернулся на поле Артем Тимофеев. Пытались организовать хозяева атаку правым флангом - Богосавац с Коноваловым мяч перехватили.
5' Тимофеев в борьбе с Сильяновым получил повреждение. Игрок "Локомотива" наступил на ногу Артему.
4' Рыбус с левого фланга забросил в центр штрафной - защитник "Ахмата" выбил мяч.
3' Харин пытался зацепиться за мяч в штрафной "Локо", но на "втором этаже" Ненахов сыграл надежно.
2' "Локомотив" сыграет в зелено-красных цветах, "Ахмат" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Локомотива": Шелия - Быстров, Семенов, Нижич, Богосавац - Коновалов, Тимофеев, Уткин - Карапузов, Харин, Конате.
0' Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Ахмата": Гильерме - Ненахов, Живоглядов, Мурило, Рыбус - Петров, Бека Бека, Жемалетдинов - Керк, Камано, Смолов.
0' "Ахмат" проводит посредственный сезон, но со своей главной задачей команда Андрея Талалаева справляется. "Ахмат" после 14-ти туров занимает десятое место и может претендовать на 6-7 места, но и от зоны переходных матчей грозненцев отделяет четыре пункта.
0' "Локомотив" на данный момент занимает четвертое место, но из-за турнирной ситуации вполне может подняться и на вторую строчку. От "Сочи", которые идут в зоне Лиги чемпионов, "железнодорожники" отстают на два очка. После поражения от "Ростова" "Локомотив" не проигрывает уже на протяжении четырех матчей.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Ахмат". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Тимофей Темляков
ответ pele1981 (раскрыть)
12.12.2021, 09:35
Конечно, не нравится. Потому и вспоминаются его лучшие годы. Был всплеск с возвращением Палыча, но опять какая-то невнятная сумбурность и отсутствие стабильности. Вообще нет желания смотреть наш чемпионат.
  0
gentlewolf
21.11.2021, 01:22, ред.
Красная карточка по делу. Выход один на один - это не единственная явная возможность забить.
В данном случае было:
1. Выход на убойную позицию для удара
2. Параллельно по середине бежал в одиночестве второй атакующий игрок Ахмата, передачу на него сделать было просто, позиция у него была еще более убойной.
Таким образом совершенное нарушение препятствовало аж двум явным возможностям забить, судья абсолютно прав, красная карточка обоснованная на все 100 процентов.

20.11.2021, 19:32
у нас с вами был обширный диалог, я вам по этому поводу достаточно разъяснил , тема закрыта!
20.11.2021, 18:59
Ой мешки... Маринатка из за невызовов в сборную походу забухал...
20.11.2021, 18:50
Вообще-то правомерность КК проверяет ВАР, а сегодня на ВАРе сидел лучший футбольный арбитр РПЛ Карасёв. Так что свои претензии предъявляйте ему.
20.11.2021, 18:38
От того, что увидел в исполнении Локомотива, хочется вспомнить все бранные слова. Нормальных слов нет. Команду хватает на первые 10-15 минут. Потом всё, пропасть... Браво, ёпрст!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ cska1948 (раскрыть)
20.11.2021, 18:36
3 штанги сыграли за Локо, редко, но такое бывает.
Локо даже на ничейку дома не наиграл ))..
  2
Риелтор с берегов Невы
20.11.2021, 18:34
Сочувствую Локо, то разборки с игроками, то разборки с тренером, всё это пользу Локо не приносит. А на судью нече пенять. Одна ошибка судьи, хорошей команде не помеха.
  1
suiw
Локо играл грубо, Ахмат создал моментов на две игры, не стал катать вату. Интересно было.
  0
ответ RBA (раскрыть)
20.11.2021, 18:31
Протон пишет про предыдущий тур, где Локо играл со Спартаком.
  1
moreman663
20.11.2021, 18:30
бородатый преступник который амнистирован другим белобрысым преступником который у нас президент в перерыве просто позвонил и предложил много бабок...
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.11.2021, 18:29
Казалось бы все равно, а все таки приятно.
  2
RBA
RBA
ответ протон (раскрыть)
20.11.2021, 18:27
Кто больше тайма играл в большинстве? Разве не Ахмат.
  0
cska1948
Локо ещё легко отделался, мог пропустить гораздо больше...
  8
Greiba
Кадыров должен отблагодарить судью Иванова. Специальный приз ему вручить за вклад в победу
  1
20.11.2021, 18:22
По-настоящему спрашивать с Гисдоля и руководства, которое его назначило, можно будет только весной. Команда проведет полноценную подготовку уже под его руководством, а не будет двигаться на «багаже» Николича. Возможно, немцу еще кого-то купят — как минимум на замену сломавшемуся Анджорину. Вот тогда мы увидим, чего он действительно стоит как тренер, и насколько долго «Локомотиву» будет с ним по пути. На данный момент перспективы как минимум туманны.
  1
20.11.2021, 18:20
И стоило убирать Николича? При Гисдоле «Локомотив» не стал лучше
в 14-м туре чемпионата России, хотя более тайма играл в большинстве. В данном случае основные претензии нужно предъявлять Маркусу Гисдолю, чья команда попросту отдала второй тайм красно-белым.
Если уж решено убрать Марко Николича, выигравшего Кубок России и подписавшего новый контракт, то пришедший ему на смену Маркус Гисдоль должен был сделать качественный шаг вперед. А поскольку все это происходит в разгар сезона, времени повлиять на команду катастрофически не хватает. В этом и заключается главная претензия к руководством — зачем было менять тренера именно сейчас, а не дождаться хотя бы зимы?
  1
20.11.2021, 18:16
Со мной упорно спорили, что Николича уволили по всем правилам верно, ну что сказать дома могут проиграть от Терека от крепкого середняка, ну так получите .
  1
20.11.2021, 18:11
Уже 5:1 должно быть! Вот дела!
  0
Сергеевич вернулся1
20.11.2021, 18:01
Похоже Гисдоль и руководство Локо получать большой болт на рельсы. Хотя время ещё есть..
  2
khingan
20.11.2021, 18:00
Какое позорище.
  0
20.11.2021, 17:50
Включил ТВ и был приятно удивлён. Вперёд джигиты. Бразильская дыра в своём репертуаре
20.11.2021, 17:34
Ну и как сейчас, нравится игра Локомотива?))
  0
Strashniy
20.11.2021, 17:16
Странный матч, такое впечатление, что Локомотиву он не нужен.
  0
20.11.2021, 17:14
Свистнул так свистнул. Брависсимо, т.судья! Очки купи, с...ка!
  0
20.11.2021, 16:25
Как всегда желаю победы любимой команде! ЛОКО ВПЕРЁД!!! Надо побеждать!!!
  0
металлург
20.11.2021, 10:23, ред.
Всё будет хорошо👌
  0
20.11.2021, 09:18
Ничего тут комментировать не хочется, хочется просто поностальгировать по тем временам конца 90-х - начала 00-х, когда болел за Локомотив (еще до прихода г-жи Смородской). Надеюсь, дома железнодорожники покажут красивый футбол с непростым соперником.
  2
stanichnik
19.11.2021, 22:16
Ахмат крайне нестабильно играет в этом году, оставаясь вместе с футбольным клубом Сочи самой бескомпромиссной командой РПЛ, думаю и с Локомотивом грозненцы не согласятся на мировую, но и не победят.
  4
19.11.2021, 11:15
В этой игре я буду делать свою ставку на чистую победу фк Локомотив у них много игроков на травмах, но они играют у себя дома и думаю что не должны проиграть!
  0
ДАША Д
19.11.2021, 10:28
В этой игре должен сказаться фактор своего поля. У себя дома Локомотив довольно уверенно обыгрывает всех, Ахмат же на выезде в большинстве игр терпит поражение. Общий уровень игроков Локо все же посильнее, им и побеждать.
  0
УЕСКА
19.11.2021, 00:26
Локомотив на классе обыграет Ахмат и скорее всего сделает это всухую. Оборона очень надежная у Локо. Ахмат слабо играет. Талалаев там на грани увольнения находится. Без шансов тут для гостей.
  3
Василий 50
18.11.2021, 09:14
Я ставлю на победу гостей. У Локомотива много кадровых потерь - травмы, карточки.. А Ахмату нужно отдалиться на хорошее расстояние от тринадцатого места в турнирной таблицы. Тогда они будут играть спокойнее.
  1
Октябрь 1917
12.11.2021, 22:06
Локомотив весь в запредельных желтых карточках. У него будут проблемы с выбором состава на игру. Чем не повод для Ахмата победить в гостях одного из лидеров. Игра будет не очень интересной.