3:0
06.11.2021, суббота, 16:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 498
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+2' Все! Матч завершен! "Крылья Советов" на своем поле одержали уверенную победу над "Химками" со счетом 3:0 благодаря голам Владислава Сарвели, Ивана Сергеева и Романа Ежова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+1' Момент! Максим Глушенков на фланге на дриблинге обыграл нескольких защитников и навесил на дальнюю штангу - Сергеев пробил мимо.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' МОМЕНТ! Сергей Пиняев сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной мощно пробил в ближний угол - рядом со штангой пролетел мяч!
89' Еще один опасный стандарт для гостей. Денис Глушаков мощно пробил по центру - Ломаев на месте.
88' Сабович со штрафного мощно пробил по центру ворот - Ломаев со второй попытки зафиксировал мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЗеффан Мехди (18, з) получил ж.к.
87' Подача Глушакова на дальнюю штангу на Бесарда Сабовича, который несильно пробил в руки Ивану Ломаеву.
86' Бейл на фланге уложил Соколова. Опасный стандарт разыграют "красно-черные".
85' После подачи с углового Гленн Бейл пробил мимо ворот Ильи Лантратова.
84' Быструю атаку организовали самарцы - Якуба на Сергеева, который в штрафной на замахе убрал защитника, но последующий удар форвард заблокировал оппонент.
82' Заброс на Илью Садыгова - форвард залез в положение вне игры.
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
81' Глушаков выбил мяч после подачи Глушенкова с углового.
80' ЗаменаЛоготип ХимкиДагерстол Филип (3, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСабович Бесард (14, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Химки" забить гол престижа?
79' Зеффан ворвался в штрафную с правого фланга - прострел Мехди заблокировал защитник, будет угловой.
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) уходит с поля
Логотип ХимкиНабиуллин Эльмир (11, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
77' Пиняев ворвался в штрафную, но плохо пробил в дальний угол - без проблем для Лантратова.
75' Пиняеву не удалось убежать левым флангом от Данилкина - Егор перехватил мяч.
74' Александр Филин получил желтую за неспортивное поведение.
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) выходит на поле
72' Быстрая контратака "Крыльев" левым флангом - Зиньковский отдал на Сарвели, который перевел на Романа Ежова, который технично пробил в дальний угол ворот "Химок"! 3:0!
71' Желтая карточкаЛоготип ХимкиФилин Александр (25, з) получил ж.к.
69' МОМЕНТ! С дальней дистанции мощно пробил Кирилл Боженов - перекладина!
68' Затяжную атаку "Химок" завершал ударом со средней дистанции Глушаков - выстрел Дениса заблокировали.
67' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) получил ж.к.
66' Опасно! Резиуан Мирзов с левого края штрафной закрутил мяч в дальний угол - рядом со штангой!
65' Антон Зиньковский навесил со стандарта на дальнюю штангу - Брайан Идову спокойно выбил мяч.
64' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип ХимкиАдеми Кемаль (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСоколов Артем (18, п) выходит на поле
63' Боженов на фланге уложил на газон Зиньковского. Стандарт разыграют самарцы.
62' Во втором тайме ход игры контролируют "красно-черные", но пока без опасных моментов. Можно вспомнить только удар Кухарчука в касание выше ворот.
60' Данилкин с правого фланга сделал подачу в центр штрафной - запаниковали защитники "Крыльев", но Ломаев все-таки завладел мячом.
59' Подача с углового точно на Бегича, который спокойно выбил мяч подальше от ворот.
58' Еще одна передачу в штрафную "Крыльев Советов" - мяч от Пруцева ушел за лицевую. Будет угловой для "Химок".
57' Резиуан Мирзов с левого фланга навесил на Кухарчука, которого опередил Бегич. Мяч ушел на угловой, но главный арбитр указал на удар от ворот.
56' Максим Витюгов отдал безадресный пас в штрафную "Химок" - Лантратов спокойно завладел мячом.
55' Денис Глушаков нарушил правила в центре поля. Стандарт разыграют волжане.
54' Заработали корнер гости. Мирзов с углового навесил прямо в руки Ивану Ломаеву.
53' Ух! Прострел Брайана Идову с правого фланга замыкал Кухарчук - выше ворот.
52' Идову классную передачу сделал на ход Кухарчуку на правый фланг, но Илью опередил Юрий Горшков.
51' Кухарчук с правого фланга отдал передачу в центр на Глушакова, который сразу подключил в штрафную Идову - Брайан упал в борьбе с защитником, но Зеффан сыграл чисто.
49' Классную комбинацию организовали волжане - последовала передача на Зиньковского на левый фланг, но последующий прострел Антона заблокировал Данилкин.
48' Боженов навесил в штрафную "Крыльев Советов" на Дагерстола, которому в борьбе с защитником не удалось нанести удар по воротам.
47' Проникающая передача вперед на Глушакова - Дениса в штрафной опередили защитники и выбили мяч.
46' Второй тайм начался!
45+5' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Крыльев Советов". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+4' После подачи с углового Трошечкин выбил мяч на Кухарчука, которому не удалось убежать в контратаку - Пруцев подстраховал.
45+3' Зиньковский навесил в штрафную на Чернова - Карпов выбил мяч на угловой.
45+2' Егор Данилкин на фланге не по правилам остановил Антона Зиньковского, который убегал на оперативное пространство. Желтая карточка.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) получил ж.к.
45' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Длинная передача в штрафную на Мирзова - Ломаев спокойно опередил Резиуана и завладел игровым снарядом.
43' Антон Зиньковский ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником - нарушения правил не было.
42' Продолжают доминировать самарцы на поле. Нужно что-то менять в перерыве тренерскому штабу "Химок".
41' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКарпов Максим (2, з) получил ж.к.
40' Иван Сергеев мощно пробил с "точки" в левый угол - Лантратов угадал, но не смог отбить мяч! 2:0!
39' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н) - 2:0 (П)
38' Да, посмотрел видеоповтор Артем Любимов и назначил пенальти в ворота Лантратова за игру рукой Максима Карпова.
38' А вот это уже интересно! После удара Сергеева мяч попал в руку Максиму Карпову! Любимов будет смотреть видеоповтор! Возможно, будет назначен пенальти в ворота "Химок".
37' Выстрел Витюгова заблокировал защитник - мяч ушел на угловой.
37' Зиньковский с левого фланга навесил в штрафную на Сергеева, удар пяткой которого заблокировал Максим Карпов.
36' Много неточных передач совершили игроки обеих команд, но ошибки пока не привели к опасным контратакам.
35' Теперь уже длинный заброс Зеффана по флангу на Сарвели - форарду не удалось добраться до мяча.
34' Длинная передачу в штрафную на Кухарчука - Чернов выиграл верховую борьбу и выбил игровой снаряд.
32' Комбинируют "красно-черные" на чужой половине поля, самарцы компактно обороняются.
31' Еще одна проникающая передачу в штрафную "Химок" - слишком сильно, Сергееву не удалось дотянуться до мяча.
30' Пруцев по флангу отдал сильную передачу на Зиньковского - Антона оттеснил от мяч защитник.
28' Желтая карточкаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) получил ж.к.
28' Брайан Идову сорвал быструю контратаку хозяев. Желтая карточка.
27' МОМЕНТИЩЕ! Боженов шикарный пас отдал на Глушакова в штрафную, удар в упор которого парировал Ломаев!
26' Никак не удается "красно-черным" перехватить мяч - самарцы уверенно контролируют игру в центре поля.
24' ОПАСНО! Антон Зиньковский с угла штрафной пробил в дальний угол - Лантратов не доставал, но мяч попал в штангу!
23' Хорошо двигаются футболисты самарского клуба, продолжают плести кружева атак возле штрафной "Химок".
22' Проникающая передача на Ежова в штрафную гостей - Карпов опередил полузащитника "Крыльев" и мяч выбил.
21' Зиньковский на левом фланге на дриблинге ушел от оппонентов и навесил точно на Сарвели, который с десяти метров переиграл Лантратова! 1:0!
19' Прострелил Кухарчук с правого фланга в штрафную "Крыльев Советов" - Ломаев забрал мяч.
18' Идову отдал слишком сильный пас вперед на Трошечкина - мяч ушел за лицевую.
17' Игра возобновлена. VAR показал, что не нарушал правила Карпов.
16' Идет проверка VAR. Возможно, на ногу наступил Карпов Зеффану в штрафной, еще перед этим Сарвели упал на газон. Ждем.
15' МОМЕНТ! Илья Кухарчук в касание пробивал метров с 22-х после паса Мирзова - рядом со штангой!
14' Мехди Зеффан упал в штрафной "Химок" в борьбе с защитником, но главный арбитр сразу жестами показал, что нарушения правил не было.
12' Передачу Пруцева на фланге Зиньковскому перехватил Кухарчук, но Илье не удалось организовать быструю контратаку - самарцы быстро мяч вернули.
11' Успокоилась игра после стартовых десяти минут. Самарцы уверенно контролируют мяч.
10' Ежов неплохую передачу отдал в штрафную на Сергеева - Ивана опередил защитник и выбил мяч.
9' Длинная передача на Кухарчука - Илья не смог вблизи штрафной "Крыльев" зацепиться за мяч.
8' Продолжают атаковать "красно-черные". Еще один заброс в штрафную "Крыльев" - Бегич головой отпасовал на Ломаева.
7' Подача в штрафную "Крыльев Советов" - Чернов выбил мяч в сторону Зеффана, который на фланге нейтрализовал опасность.
6' Антон Зиньковский сделал длинную передачу на ход Сарвели - слишком сильно.
5' Максим Витюгов заехал по ногам Александру Трошечкину в середине поля. Желтая карточка.
4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) получил ж.к.
3' Пруцев навесил в штрафную гостей - Карпов выбил мяч.
2' "Крылья Советов" сыграют в темно-синих цветах, "Химки" - в красно-черной форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0' В истории противостояния у "Крыльев Советов" перевес: семь побед против двух у "Химок". В последний раз "красно-чёрные" выигрывали у волжан в 2008-м. (1:0). К слову, тогда командой руководил Игорь Ющенко — нынешний рулевой химчан. Отметим, что в истории встреч ни разу не был зафиксирован ничейный результат.
0' Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Крыльев Советов": Лантратов - Данилкин, Идову, Филин - Боженов, Набиуллин, Дагерстол, Глушаков, Трошечкин - Кухарчук, Мирзов.
0' Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Химок": Ломаев - Бейл, Солдатенков, Чернов, Горшков - Пруцев, Витюгов, Сарвели - Ежов, Зиньковский, Сергеев.
0' "Химки" периодически показывают неплохой футбол, но команда очень далека от оптимальной формы. После ничьей с "Уралом" подал в отставку Игорь Черевченко, его обязанности будет исполнять Игорь Ющенко. "Красно-черные" набрали 12 очков и на данный момент занимают 15 место в таблице.
0' После не совсем удачного старта "Крылья Советов" начали стремительно набирать очки. В десяти матчах самарцы проиграли только три раза - и только в выездных матчах с лидерами, еще один раз сыграли вничью и одержали шесть побед. На данный момент "Крылья Советов" занимают седьмое место в турнирной таблице.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Химки". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
я из Химок
07.11.2021, 21:26
Когда же команда начнёт играть??? Или уже всё, можно не надеяться? Рано вы что-то руки опустили(или ноги расслабили)!!! Совсем бесспомощно выгглядите! Возят мордой по полю кто хочет и как хочет! Самим то нравится???
06.11.2021, 18:47
Просто рад за такие команды, тренерский штаб, которые вносят свежую струю несмотря на проблемы. Они на ходу и, если перерыв не поставит им подножку, значит с командой все нормально. Физически, морально, тактически подкованы и крылья им не обрежут.
06.11.2021, 18:31
Крылья сделали несколько победных взмахов для взлёта, попутно утрамбовав Химки в опасной зоне...
06.11.2021, 18:29
«Крылья Советов» уже достаточно и добротно освоились в РПЛ и уверенно начали матч, играя в любимый болельщиками комбинационный футбол. «Химки» тоже были сильно заряжены на борьбу – подвал турнирной таблицы – мощная мотивация. Но удача в завершающей стадии атаки была сегодня на стороне самарцев, да и по игровой статистике первого тайма «Крылья» опережали «Химки». Кажется, основная интрига игры была успешно похоронена в первом тайме. Во втором тайме, уже имея на своей стороне преимущество в два мяча, «Крылья» полностью передали мяч и инициативу игрокам «Химок». Но, даже обороняясь всей командой, «Крылья» смогли организовать несколько вертикальных контратак и смогли довести разницу в счете до слегка неприличной. После третьего пропущенного гола «Химки» явно поникли – разгрома они явно не заслуживали. «Крылья» с победой, – но за команду уже становится страшно, как бы не растащили по «топ-клубам РПЛ» сей самобытный коллектив.
  16
Дед за ЦСКА
Болел за Химки, такого разгрома не ожидал. Жалкое зрелище игра Химок, КС с заслуженной победой.
  2
06.11.2021, 18:17
Можно поздравить Крылья Самару с очередной победой!
Пусть будут примером для остальных, не из так называемых топ, что может делать клуб из провинции в росчемпе.
06.11.2021, 17:16
Как же приятно смотреть на Крыльев, команда играет с горящими глазами, хорошо двигается, пресенгует, и отпасовывают постоянно в защиту, все вперед, все через фланги. Вот именно такой футбол, ждешь от команд второй половины турнирной таблицы, но это исключение, Химки хотели как в прошлой игре отходить вторым номером и играть на контрах, но увы, как только включились скорости и все. Плывут и текут. Крылья Вперед !!!! Спасибо за игру
  3
LOpp
06.11.2021, 16:56
Сарвели часто стал забивать. Итальянские корни дают о себе знать.
  6
VeniaminS
06.11.2021, 16:04
П-1
  0
06.11.2021, 14:37
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Крылья Советов. Сейчас команда Осинькина показывает очень хороший качественный футбол и команда гостей находящаяся на предпоследнем месте не сможет оказать достойного сопротивления. Победа хозяев.
  11
06.11.2021, 11:45
В этой игре я буду делать ставку на чистую победу крылья советов и тб 2,5 Крылья настроены играть во всех турнирах сил на это у них судя по всему пока хватает
  1
Остапчук 67
05.11.2021, 10:49
Крыльям Советов хочется играть в европейских кубках. Они должны обыгрывать клубы со дна турнирной таблицы. Правда Химки хотят и в следующем сезоне играть в РПЛ. Это аргумент в их пользу, но...