Маккаби Тель-Авив - Алашкерт: обзор матча 14 сентября 2021

4:1
14.09.2021, вторник, 17:30
Тель-Авив, Блумфилд
80' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивПерица Стипе (9, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивХалаила Осама (20, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивПерица Стипе (9, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АлашкертГлишич Александар (10, п) уходит с поля
Логотип АлашкертНиксон (86, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АлашкертГригорян Артак (21, п) уходит с поля
Логотип АлашкертМатеус Алессандро (85, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивХозез Матан (7, н) (Логотип Маккаби Тель-АвивПерица Стипе (9, н)) - 4:1
68' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивКаничовски Гавриэль (16, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивКувас Брэндли (17, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (21, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивПивен Шахар (31, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип АлашкертГлишич Александар (10, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АлашкертБезекур Винсен (16, п) уходит с поля
Логотип АлашкертЕдигарян Артур выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивГерреро Эдуардо (39, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивХозез Матан (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АлашкертМихайлович Бранко (98, п) уходит с поля
Логотип АлашкертМилинкович Марко (95, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22, п) выходит на поле
45+3' Гол с пенальтиЛоготип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п) - 3:1 (П)
45+2' Желтая карточкаЛоготип АлашкертВосканян Тарон (3, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип АлашкертМихайлович Бранко (98, п) получил ж.к.
40' ЗаменаЛоготип АлашкертГоме Вангу уходит с поля
Логотип АлашкертХурцидзе Давид (27, п) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивГерреро Эдуардо (39, п) получил ж.к.
17' ГолЛоготип АлашкертЭмбало Жозе (70, н) (Логотип АлашкертБезекур Винсен (16, п)) - 1:1
13' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивПерица Стипе (9, н) (Логотип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п)) - 1:0
Bastardo
15.09.2021, 15:03
Это тот Алашкерт Григоряна, которым он хвастался в интервью про Захаряна?
  1
shlomo2
14.09.2021, 12:33
Подопечные Патрика ван Леувена в этом году показывают отличные результаты. В текущем сезоне команда сумела одержать сразу несколько громких побед, при это ворота нынешних хозяев остались нетронутыми в большей части матчей. Средний тотал пропущенных мячей футболистами “Маккаби” составляет всего 0,33. “Алашкерт” с такими позициями в обороне у своего визави вряд ли сможет справится.