Бразилия - Уругвай: обзор матча 15 октября 2021

4:1
15.10.2021, пятница, 03:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаУругвайКоатес Себастьян (19, з) получил ж.к.
88' ЗаменаБразилияФред (8, п) уходит с поля
БразилияЭденилсон (15, п) выходит на поле
83' ГолБразилияБарбоса Габриэль (21, н) (БразилияНеймар (10, п)) - 4:1
77' ГолУругвайСуарес Луис (9, н) - 3:1
71' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
УругвайГорриаран Фернандо (4, п) выходит на поле
71' ЗаменаБразилияРафинья (19, п) уходит с поля
БразилияЭвертон Рибейро (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаБразилияФабиньо (5, п) уходит с поля
БразилияЛуис Дуглас (14, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаУругвайКавани Эдинсон (21, н) получил ж.к.
65' ЗаменаУругвайВесино Матиас (5, п) уходит с поля
УругвайТоррес Факундо (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаБразилияГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
БразилияБарбоса Габриэль (21, н) выходит на поле
61' ЗаменаБразилияЛукас Пакета (17, п) уходит с поля
БразилияАнтони (20, н) выходит на поле
58' ГолБразилияРафинья (19, п) (БразилияНеймар (10, п)) - 3:0
47' Желтая карточкаУругвайВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
46' ЗаменаУругвайДе Ла Крус Николас (7, п) уходит с поля
УругвайТоррейра Лукас (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайВинья Матиас (17, з) уходит с поля
УругвайПикерес Хоакин (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайНандес Наитан (8, з) уходит с поля
УругвайКасерес Мартин (22, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаБразилияФабиньо (5, п) получил ж.к.
18' ГолБразилияРафинья (19, п) - 2:0
10' ГолБразилияНеймар (10, п) (БразилияФред (8, п)) - 1:0
14.10.2021, 23:43
Игроки сборной Бразилии при своих болельщиках откроют счёт ещё в первом тайме и, несмотря на отчаянные попытки гостей отыграться, сумеют и во второй половине добиться для себя нужного победного результата
  4
14.10.2021, 17:06
В этой игре явным фаворитом является сборная команда Бразилии, они идут на первом месте и врятли их ктото от туда сместит. Уругваю необходимо закрепиться в четвёрке и постораться взять хотябы одно очко!
  0
RUPRICHT
14.10.2021, 11:40
Ну здесь конечно я тоже иду курсом на Бразилию, победа за ними это однозначно и безоговорочно, счет стандартный как всегда 2-0 или 2-1. гол от Уругвая можно ожидать здесь тоже, почему? я считаю Бразилия перенесла два перелета на выездные матчи, и немного усталость может сказаться на одном голе от Уругвая, игра будет упорной считаю голы должны быть! хороший матч будет и жарким! для обеих команд!
  0
RUPRICHT
14.10.2021, 11:17
Сборная Бразилии уверенно идёт к первому месту в отборочном турнире. У команды Тите есть небольшие проблемы с составом и не в лучшей форме находится Неймар, но большого влияния это оказать не должно: впечатляющая глубина состава позволяет без потери качества заменить травмированных, а то, что "Селесао" может побеждать и без голов своей главной звезды, мы могли убедиться не раз – Жуниор отличился лишь в одном из последних пяти победных матчей национальной команды.

Сборная Уругвая выступает очень нестабильно и испытывает серьёзные проблемы с игрой в нападении: два подряд матча без голов пришлись как раз на возвращение Суареса и Кавани, у которых мало что получается. А в игре с Аргентиной поплыла и оборона уругвайцев, не помогла даже пятёрка защитников: банда Табареса пропустила три и проиграла с сухим счётов, возможно сказалась травма Хосе Хименеса. В нападении Уругвай очень неубедителен, а вот Бразилия в четырёх домашних матчах отбора ни разу не пропустила, к тому же в 21-м веке уругвайцы пока что ни разу не смогли обыграть бразильцев на их поле
  0
Антон Белянкин
14.10.2021, 10:06
Почему такой прогноз? Бразильцы великолепно проводят отбор лишь раз сыграв вничью. Казалось бы хозяева безусловные фавориты, однако я не уверен, что они точно победят. Возможно у Бразилии наступила уже успокоенность за итоговый результат. При этом гости ведут борьбу за поездку на чемпионат мира и каждое очко для них важно. Поэтому я допускаю, что матч может завершиться вничью.