Байер - Бавария: обзор матча 17 октября 2021

1:5
17.10.2021, воскресенье, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 29542
79' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип БайерРецос Панайотис (3, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) уходит с поля
Логотип БаварияРичардс Омар (3, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (31, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерВирц Флориан (27, п)) - 1:5
46' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерПаулиньо (7, п) уходит с поля
Логотип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (44, з) выходит на поле
37' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) (Логотип БаварияГорецка Леон (8, п)) - 0:5
35' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 0:4
34' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з)) - 0:3
17.10.2021, 17:14
Вот это мощь! Байер попал под мюнхенский каток.
  5
13 RUS
17.10.2021, 17:13
Лунев на воротах зажигает?
  0
17.10.2021, 16:14
Думаю это противостояние между лидерами, является матчем тура . Я почему-то уверен что команды покажут красочный футбол ⚽️ с множеством забитых мячей с обеих сторон. Возможен и ничейный исход этого матча. Но всё таки преимущество у гостей. ТБ 2.50.
  5
RUPRICHT
17.10.2021, 10:59
Байер уже показал, что способен много забивать. Тем не менее, с обороной тоже не порядок - пропущено 7 мячей, из которых 4 в матче против Борусии Дортмунд. А вот атакующий потенциал на высоком уровне. Среди клубов топ-5 лиг Байер занимает 5 место по количеству забитых мячей.
На первом, кстати, Бавария. Поражение в прошлом туре от Айнтрахта слегка пошатнули лидерское кресло, но Бавария продолжает лидировать.
При матче атакующих команд следует ждать много голов, неприлично много. Виртц и Шик разрывают Бундеслигу, а оборона Баварии никогда не славилась надёжностью, впрочем у "мюнхенцев" также 7 пропущенных.
Понятно, что увидим мы футбол качественных команд, где каждая из команд будет претендовать на победу. Бавария выглядит предпочтительнее, но Байеру есть что сказать. И пусть для победы ресурса может не хватить, ничья - тоже достойный результат против такой команды.