1:1
24.10.2021, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 454
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Желтая карточкаЛоготип УфаПлиев Константин (3, з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип УфаАлиев Азер (7, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип УфаУрунов Остон (17, п) уходит с поля
Логотип УфаСаплинов Александр (25, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип УфаКасинтура Эгаш (23, з) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (7, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаИванов Олег (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РубинОнугха Герман (10, н) уходит с поля
Логотип РубинКостюков Михаил (14, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РубинДрейер Андерс (11, п) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
59' АвтоголЛоготип УфаЖуравлёв Юрий (44, з) - 1:1 (А)
47' Желтая карточкаЛоготип УфаКасинтура Эгаш (23, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип УфаУрунов Остон (17, п) получил ж.к.
19' Гол с пенальтиЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) - 1:0 (П)
11' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
Сергеевич вернулся1
24.10.2021, 17:51
Нормально играли парни. Могли победить, как те, так и другие. Борьба на всех участках поля, плотность, концентрация. Никто не хотел уступать ни в чем оппоненту и до последних минут матча пытались найти подход к воротам. Судейство нормально. ВАР сработал, как обязан был сработать.
24.10.2021, 16:48
10 голов за 11 туров это, что невидаль какая то? Сколько уже случаев в истории футбола было, когда в первых турах забивается очень много, а потом просто забываем про такого игрока. Вот если продолжит забивать в каждом матче после зимней паузы, вот тогда и можно говорить о темпе и т.д. Скорее всего больше 15 не забьёт! Хотя хочу ошибиться!!! Главное не быть дурачком и не подписываться сразу под Спартак или Зенит, а то через пару годков забудем вообще кто такой Агаларов.
24.10.2021, 16:02, ред.
А может и не спета... Начнёт другой куплет с другим припевом...
24.10.2021, 15:58
судья сам видит момент и ставит левую пенку в ворота уфы, 5 минут они с VAR решают и отменяют пенку...Панин добовляет ко второму тайму 5 минут🤦
24.10.2021, 15:47
Нет голов.. Нет побед Рубиновые... Давайте уже... (((( Седня все пока забила Уфа
  1
Пепс
24.10.2021, 15:32, ред.
Да неее... Это не пеналь.... Рука прижата...увлрачивался Плиев... Если б в дальнюю руку попало
  1
Kosmos58
24.10.2021, 15:32
Пенальти нет!!! Рука прижата и не увеличивает площадь тела!!!
24.10.2021, 14:49, ред.
А Легия для спартачей сейчас суперпупер командой стала?
Легия это самое дно из тех команд, что досталось России! Она даже в сотку не входит.
  0
Илья Пыркин
Илья Пыркин
24.10.2021, 14:32
Давайте дружно смотреть АПЛ, тогда босы почувствуют потерю денег и начнут что то менять. Пока мы платим за это- это не изменится!)
  0
24.10.2021, 14:29
вот пока эти клоуны судят и ставят такие пенальти, а другие на VAR их подтверждают наш рпл так и будет катиться вниз в таблице уефа и такие посредственные клубы как галатасарай будут нам казаться выше классом. ну просто не дают побороться за мяч эти убийцы в форме рефери на газоне! всё свистят как в балете, противно смотреть на работу этого Панина.
24.10.2021, 13:09
В прошлом сезоне Уфа проиграла Рубину оба раза по 0:3. Ожидаю примерно такого же результата и сегодня. После обидной потери очков с Локомотивом футболисты Рубина должны быть злые. Слуцкий зарядил их на победу.