Пари НН - Краснодар

1:4
23.10.2021, суббота, 14:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 2857
90' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСафонов Матвей (39, в) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКосарев Кирилл (11, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИльин Владимир (29, н) выходит на поле
70' Не реализованный пенальтиЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) - 0:2
66' ЗаменаЛоготип Пари ННПенчиков Даниил (23, з) уходит с поля
Логотип Пари ННКосарев Кирилл (11, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Пари ННПенчиков Даниил (23, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Пари ННМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, з) уходит с поля
Логотип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил ж.к.
andrefino13
andrefino13
ответ протон (раскрыть)
23.10.2021, 21:55
Вчера они были 18-летние, а сегодня начали давать результат... А Ганчаренко уже нет в команде.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ATG (раскрыть)
23.10.2021, 21:53
Ну добавь 2 очка, которые украли в игре с ЦСКА, и может не так всё страшно.
  1
23.10.2021, 21:44
Рад за Краснодар и Гончаренко. Вот что бывает когда нормальному тренеру дают нормальных игроков, а не пацанов 18-летних.
  1
Alexnvr
Alexnvr
ответ За адекватность (раскрыть)
23.10.2021, 19:32
Очевидно у парня из колумбии был не его день. Бывает. Но пользы много приносит. Вкатится в игру) Надеюсь в следующем году попадут в кубки и достойно отыграют.
23.10.2021, 18:57
И вот зачем нужно было терять очки в матче с Уфой)) Много в этом году недобираем … Команда не стабильная при Гончаренко
  1
Futurista
23.10.2021, 17:39
Команда Кержа начала разлагаться...нужен реанимационный газ...срочно...
  4
23.10.2021, 16:23
Краснодар мог выиграть более крупнее. Нижний Н. сыграл ужасно.
  2
Дед за ЦСКА
23.10.2021, 16:19
Болельщиков Быков с заслуженной и бесспорной победой. Хорош Крыховяк (Локо кусает локти), Сафонов чудит)).
23.10.2021, 16:07
Довольно уверенная победа "Краснодара" и по игре и по счету, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Хотя конечно моментов растранжирили достаточно, уже в первом тайме вполне могли закрывать вопрос. Парень из Колумбии опять не может попасть даже в створ ворот с одиннадцатиметровой отметки, но упорно идет бить. Понравился Крыховяк, вел игру, и сам забил, и раздавал неплохо. Ильин элегантненько четвертый положил. Ну а "НН" матч откровенно не удался, если не сказать, что просто провальный матч провели. А.Кержакову будет над чем подумать и что обсудить с командой. Как обычно личное мнение.
  14
23.10.2021, 16:03, ред.
Коротко о матче .
В сумме забито было 8 мячей , да да 8 мячей 💥🔥⚽️
Краснодар на поле был один до 85 минуты .
Успел забить 6 мячей , 2 из которых не засчитали.
Не реализовал пенальти . Пропустил 2 раза только тогда , когда на поле на 1 минуту вернулся Нижний Новгород, хотя и их один гол не засчитали )))
  3
альсато
23.10.2021, 16:01
После интервью с Кержаковым-НН покатился вниз!...
  3
particular
23.10.2021, 15:56
Краснодар за одну игру напулял четверть от забитых мячей в 11-ти матчах. Джон нынче не стал Терминатором, но остальные создали и реализовали достаточно 😉 Быков с результативной победой, ибо обязательно нужна конкуренция столичным🔥️
23.10.2021, 14:36
Краснодар набрал ход, и уже не проигрывает девять матчей кряду. Быки явно хотят в Еврокубки, мотивации у гостей более чем достаточно, и атаковать Краснодар будет постоянно. У гостей очень качественная атакующая линия, есть Кабелла, Кордоба всегда нацелен на атаку, а хозяева все таки уступают в классе, и сдержать Быков будет весьма проблематично. Нижний Новгород дома конечно будет огрызаться, и одного мяча врятли хватит Краснодару для победы.
  1
Анатолий Шевченко
23.10.2021, 14:17
Да какой он конкурент? Вам же можно играть руками в своей штрафной а Краснодару нельзя. У вас шансов гораздо больше.
  0
Ангел неБесГрешен
23.10.2021, 13:20
Нижний почему-то дома играет хуже чем на выезде. Плюс Краснодар сейчас в хорошей форме. Вроде бы всё за гостей но я поставлю более осторожную ставку.
Так оно всегда надёжнее бывает...
  0
Звезда по имени Солнце
23.10.2021, 11:16
Если бы играли в Краснодаре, то у НН было бы больше шансов на положительный результат.
НН на выезде играет головой, а дома сердцем, отсюда на выезде лучше результаты.
  0
VeniaminS
23.10.2021, 10:03
гости
  1
23.10.2021, 08:48
В этой игре я буду ставить на то что гости не проиграют и тб 2,5 конечно мне хотелось бы победы Нижнему Новгороду, так как Краснодар это наш конкурент в борьбе за тройку призёров
  0
УЕСКА
22.10.2021, 21:47
В истории команды встречались лишь однажды и победу праздновал Нижний Новгород но то была игра кубка. В чемпионате же Краснодар настроен победить и ему это по силам но у Кержакова неуступчивая команда и бой даст.