Торино - Эмполи: обзор матча 2 декабря 2021

2:2
02.12.2021, четверг, 20:30
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 3000
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЛуперто Себастьяно (33, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) уходит с поля
Логотип ТориноИццо Армандо (5, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭмполиПинамонти Андреа (99, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиМанкузо Леонардо (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (19, н) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТориноПрат Деннис (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноРинкон Томас (88, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЭмполиДи Франческо Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Мантиа Андреа (19, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарчицца Риккардо (3, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиПариси Фабиано (65, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиХаас Николас (32, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМарчицца Риккардо (3, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ТориноТренер Юрич Иван получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБайрами Недим (10, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип ТориноПьяца Марко (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноВойвода Мергим (27, з) выходит на поле
32' Красная карточкаЛоготип ТориноСинго Вильфрид (17, п) получил к.к.
10' ГолЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) - 1:0
VeniaminS
02.12.2021, 20:19
ТМ3
  0
stanichnik
02.12.2021, 17:51
Смею предположить, что в этом поединке футбольный клуб Торино, не проигрывающий, выступая дома, в трёх последних матчах,сможет победить гостей из Эмполи и в этой игре, причём соперники поразят ворота друг.
  2
УЕСКА
02.12.2021, 17:34
Эмполи оказался довольно дерзким новичком, команда много забивает и обыграла уже немало фаворитов. Торино считается фаворитом матча но я с этим не согласен. У них много потерь в команде, травмирован лидер Белотти. Эмполи не проиграет.
  2
02.12.2021, 17:01
Я думаю что в этом противостоянии своё предпочтение отдам в пользу гостей команде Эмполи. Уж очень неплохо играют на выезде, тем более что у команды хозяев поля Торино будет отсутствовать их лидер Белотти.
Но матч в любом случае будет результативным и очень интересным для просмотра.
ТБ 2.50.
  4
sv_1969
02.12.2021, 14:49
Новичок серии А Эмполи очень хорошо стартовал в этом сезоне и занимает почётное место в середине таблицы находясь в ней выше хозяев. Все хорошо у них с результативностью. Думаю в первом тайме обе забьют но победят хозяева
  0
02.12.2021, 14:10
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Торино дома, на своём стадионе, не проиграет фк Эмполи. Команды примерно равные и скорей всего будет ничья! Удачи командам!
  0
Василий 50
01.12.2021, 09:14
Эмполи охотно отбирает очки у Торино, с завидным постоянством. В этот раз гости победят со счетом 3:1. Ну опять не повезет более именитым хозяевам. А игра будет очень интересной для зрителей.