Венеция - Фиорентина: обзор матча 18 октября 2021

1:0
18.10.2021, понедельник, 21:45
Венеция, Пьерлуиджи Пенцо, зрителей: 8043
87' ЗаменаЛоготип ВенецияАнри Тома (14, н) уходит с поля
Логотип ВенецияХейманс Даан (18, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ВенецияКальдара Маттиа (31, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПульгар Эрик (15, п) выходит на поле
77' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) получил вторую ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ВенецияВакка Антонио (5, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЧеккарони Пьетро (32, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТоррейра Лукас (18, п) выходит на поле
50' ЗаменаЛоготип ВенецияЙонсен Деннис (17, п) уходит с поля
Логотип ВенецияОкереке Давид (77, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаОдриосола Альваро (29, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) выходит на поле
36' ГолЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, п) (Логотип ВенецияАнри Тома (14, н)) - 1:0
28' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаОдриосола Альваро (29, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
19.10.2021, 09:21
Эх, а был бы какорин - матч сложился бы по другому?
19.10.2021, 03:39
Вы полегче с заголовками) Там что с ним, что без него. Пассажир просто отбывает номер на лавке.
19.10.2021, 00:11
Действительно, вот играл бы Кокорин и всë бы было не так уж грустно для "фиалок". И Сашу бы наконец то заметили более солидные клубы и вот бы у него попëрло...
  2
за
19.10.2021, 00:10
Решили резервным составом без Кокоши сыграть! Поплатились! Такой игрочище пропадает...
18.10.2021, 21:22
В этом матче между командами Венеция и Фиорентина главный вопрос смогут хозяева навязать борьбу и сыграть так чтобы набрать хотя бы одно очко в этой игре, чтобы поправить своё положения находясь в зоне вылета турнирной таблицы. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме-1 . Удачи
  8
beefs
«Фиорентина» допустила уже несколько ошибок, но теряли очки «фиалки» только в матчах с равными и более сильными соперниками, к числу которых, безусловно, нельзя отнести «Венецию». В поединках с такими оппонентами «Фиорентина» очки берет стабильно и вряд ли сегодня гости сделают исключение.
  0
Ангел неБесГрешен
18.10.2021, 20:47
Фиорентина явный фаворит в этом матче. Команда забивает в каждом матче, пусть и немного. Венеции придётся очень трудно, вряд ли ей удастся отобрать очки у гостей.
18.10.2021, 10:56
В этой игре я буду ставить на то, что футбольный клуб Фиорентина не проиграет и тм 2,5 у Фиалок есть хороший стимул, в случае победы, они попадают в зону ЛЧ
  0
УЕСКА
17.10.2021, 21:26
Фиорентина забивала в каждом туре Серии А в этом сезоне. Атака у фиалок очень мощная. Они смогли распечатать ворота таких сильных клубов как Рома, Аталанта, Интер и Наполи а уж аутсайдеру лиги тем более забьют и не раз.