Судан - Гвинея: обзор матча 6 октября 2021

1:1
06.10.2021, среда, 19:00
86' Желтая карточкаСуданАбдалла Мамун Фарис (з) получил ж.к.
86' ЗаменаГвинеяКамара Агибу (н) уходит с поля
ГвинеяМендес Морейра Ахмад (з) выходит на поле
75' ЗаменаГвинеяБайо Мохаммед (н) уходит с поля
ГвинеяЯнсане Момо (з) выходит на поле
73' ЗаменаСуданЭль-Тахир Атар (н) уходит с поля
СуданМозамил Ясир (п) выходит на поле
73' ЗаменаСуданАладжаб Рамадан (п) уходит с поля
СуданСафур Валилдин (п) выходит на поле
68' ЗаменаГвинеяСулла Морлае (п) уходит с поля
ГвинеяКейта Наби (з) выходит на поле
61' ЗаменаСуданМахмуд Ахмед (н) уходит с поля
СуданБакхит Сайфелдин (п) выходит на поле
61' ЗаменаСуданАдиль Салахелдин (н) уходит с поля
СуданМохамед Абуаагла Абдалла (п) выходит на поле
60' Желтая карточкаГвинеяКанте Хосе (в) получил ж.к.
60' Желтая карточкаСуданОмер Наср Элдин (п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаСуданАшрин Али (в) получил ж.к.
56' ГолГвинеяБайо Мохаммед (н) - 0:1
46' ЗаменаГвинеяКамара Мохаммед (п) уходит с поля
ГвинеяКанте Хосе (в) выходит на поле
46' ЗаменаГвинеяКонте Ибрахима (п) уходит с поля
ГвинеяДиавара Амаду (в) выходит на поле
30' Желтая карточкаГвинеяКамара Мохаммед Али (з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаСуданАдиль Салахелдин (н) получил ж.к.
RUPRICHT
06.10.2021, 18:46
Сборная Гвинеи летом в товарищеских встречах держала планку и обыгрывала даже европейскую команду, которая периодически отбирает очки у фаворитов - 2:1 с Косово. Была добротная встреча с Нигером (2:1), закончившаяся точно с таким же счетом. Сейчас имеют реальные шансы пройти дальше.

Национальная команда идет третьей в зачете, но она провела всего один матч против Гвинея-Бисау (1:1), причем забила быстрый гол и на протяжении тайма вела в счете.

На наш взгляд, в этой паре всё достаточно прозрачно и стоит отдать предпочтение приезжему коллективу, несмотря на тяжелые погодные условия в виде аномальной жары. Команда от первого тура оставила достаточно приятное впечатление, чего нельзя сказать про потерявших мотивацию суданцев.

У хозяев поля большая часть состава играет во внутреннем первенстве, а вот у гвинейцев подобралась классная команда, лидеры которой на хорошем счету в Европе.
  0
RUPRICHT
Сборная Судана долго готовилась к нынешнему отбору и неплохо провела две товарищеские встречи против Нигера (1:2 и 3:0). Тем не менее проявить себя не получилось и на сегодняшний день команда замыкает свой квартет, практически потеряв все шансы на проход в финальную стадию.

Суданцы уступили в первом туре Марокко (0:2), а затем не справились с Гвинея-Бисау (2:4), пропустив к концу первого тайма уже три гола.