Марокко - Гвинея-Бисау: обзор матча 6 октября 2021

83' ЗаменаМароккоМмаэ Райан (н) уходит с поля
МароккоБенчарки Ашраф (з) выходит на поле
78' ЗаменаГвинея-БисауДжало Марселу (з) уходит с поля
Гвинея-БисауСимао Жуниор (п) выходит на поле
78' ЗаменаМароккоЭль-Кааби Аюб (н) уходит с поля
МароккоБуфаль Софьян (з) выходит на поле
78' ЗаменаМароккоБаркок Аймен (п) уходит с поля
МароккоАмалла Селим (з) выходит на поле
70' ЗаменаГвинея-БисауБальде Мама (н) уходит с поля
Гвинея-БисауПикети (з) выходит на поле
70' ЗаменаГвинея-БисауМенди Александр (н) уходит с поля
Гвинея-БисауМендеш Жозеф (з) выходит на поле
70' ЗаменаГвинея-БисауКассама Морету (п) уходит с поля
Гвинея-БисауЖаките Жоау (з) выходит на поле
67' ЗаменаМароккоЛуза Имран (п) уходит с поля
МароккоФаджр Файсал (в) выходит на поле
67' ЗаменаМароккоЧайра Ильяс (н) уходит с поля
МароккоЭль-Хаддади Мунир (в) выходит на поле
62' ГолМароккоЭль-Кааби Аюб (н) - 4:0
49' ГолМароккоЧайра Ильяс (н) - 3:0
45+1' Гол с пенальтиМароккоЛуза Имран (п) - 2:0 (П)
45' Желтая карточкаГвинея-БисауНогейра Жорже (з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаГвинея-БисауДжало Марселу (з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаГвинея-БисауБальде Мама (н) получил ж.к.
31' ГолМароккоХакими Ашраф (з) - 1:0
30' ЗаменаГвинея-БисауОпа Санганте (п) уходит с поля
Гвинея-БисауРудинилсон (в) выходит на поле
Gahi
06.10.2021, 21:46
У сборной команды Марокко без проигрышная серия идёт от 2019 года после товарищеской игры против команды Габона тогда команда уступила со счётом 2-3. Так что за это время сборная Марокко сделала соответствующие выводы которые принесли команде хороший результат. Прогноз на этот матч победа хозяев. Удачи
06.10.2021, 15:37
Марокканская сборная — среди сильнейших на континенте. Она числилась среди фаворитов предыдущего КАН, преодолела групповую стадию без единого пропущенного мяча, но проиграла в 1/8 финала по пенальти. Поэтому фаворит матча известен.
  0
06.10.2021, 09:40
В этои противостоянии поставлю на победу Гвинея Бисау чисто из за бешенного кэфа, они ещё не проигрывали и если повезёт, то не проиграют и сегодня но может случится и ничья!
05.10.2021, 09:46
Марокко - признанный лидер африканского футбола, Гвинея-Биссау где-то на задворках находится. Ожидаю легкую победу хозяев, может даже с крупным счетом. Больших проблем гости доставить не смогут, может продержатся пол-тайма, а дальше всё станет на свои места.