Арсенал - Зенит

2:1
16.10.2021, суббота, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 4867
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналДавиташвили Зурико (22, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) - 2:1
88' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитМалком (10, н)) - 1:1
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКоченков Антон (1, в) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСуханов Артём (76, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГулиев Аяз (9, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМостовой Андрей (17, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКлаудиньо (11, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) получил ж.к.
minai
16.10.2021, 22:10
Вот только домой приехали. Смотрели матч у друзей за городом, орали на весь лес за Арсенал !! Прилично выпили, и пивом запили, короче здорово время провели !!
  1
oFANATo
16.10.2021, 20:35
Теперь Ювентус точно расслабится.....если видел что даже Тульский Арсенал деклассирует Зенит.
Зурико+Артём= Эванс

Простая арифметика и главное все сходится у авторов трёх голов в матче .

Прикольный расклад .
  1
16.10.2021, 19:58
Ну что сказать, Зенит допижонился. Разбазарили нереальное количество моментов, а получили 2 гола в трех атаках. Фортуна не любит когда так относятся к ее подаркам и повернулась лицом к Арсеналу. -6 очков в двух играх, где они должны были быть добыты. Надеюсь это станет отрезвляющим душем перед следующими четырьмя играми в ЛЧ и РФПЛ.
Чемпионат становится все интереснее.
  1
16.10.2021, 19:57
Сравнивая счёт за 2 минуты до конца основного времени, надо как можно быстрее ставить мяч на центр поля, и нестись забивать второй гол! Но этот безмозглый пешеход бежит показывать майку в камеру... Это ж надо настолько не иметь мозгов и ставить свои личные принципы выше командных! Для таких людей двери в сборную должны быть надёжно закрыты, а Семаку пора бы уже наконец раскрыть глаза и понять какое г..но этот пешеходный пешеход.
Ловрен приносит пользу обороне Зенита только оставаясь на скамейке!
  1
16.10.2021, 19:56
Ай да Тула! Ай да красавцы! Такой праздник стране устроили! Я конечно предсказывал 2:0, но и так сойдёт =) Молодчики!
  1
Alexnvr
16.10.2021, 19:51
Думаю имеет смысл Семака отправить на стажировку в Бундеслигу, СериАл или в ЛаЛигу к топ тренеру, а в Зенит взять ТРЕНЕРА. При таком бюджете и подборе игроков так лажать это надо постараться.
  0
steel900
steel900
ответ rparamonov (раскрыть)
16.10.2021, 19:24
Насколько хорошим игроком был Семак, и настолько никудышный тренер получился...
16.10.2021, 18:54
Зенит Красавцы!!! Продливают интригу. Тулу, с победой.
16.10.2021, 18:17
Зениту разрешили проиграть дабы не пропала интрига .А какой театр без интрига.Жаль что из футбола сделали театр а не спорт.
16.10.2021, 17:51
ТОЗ застрелил питерцев!!! Тулу с победой!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.10.2021, 17:30
Можно я добавлю в рифму? ... А Семак блефует.
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ МапС (раскрыть)
16.10.2021, 17:05
Спасибо .
Бывают победы "на классе" , Арсенал сегодня победил через немогу . Кукуян в конце чудил ..... И правильно его наши фанаты оскорбляли ..... Но фартуна была сегодня на нашей стороне .
  7
16.10.2021, 17:01
Вот тебе бабушка и тульский день! Божович сделал то, что не каждому удается в РПЛ) Как оно посмел вообще?
Молодцы, оружейники! Матч катился к ничейному исходу, но они с этим были не согласны.
16.10.2021, 16:56
Почему нет комментария Боярского? Тулу с Победой. Зениту так держать со Спартаком (извините), а потом максимально оторваться на Ювентусе в мячика три
  8
EAGinLE
С победой Арсенал .
После гола Кангва орал как сумасшедший .
После финального свистка весь стадион , точнее тульские болельщики , не спешили уходить а скандировали : Молодцы, Молодцы, Молодцы !!!!!