ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 4867
Лого Арсенал
Лого Зенит

40' Марков Евгений (7)

53' (1:0) Давиташвили Зурико (22) (Хлусевич Даниил (82))

56' Марков Евгений (7) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

62' Хлусевич Даниил (82)

74' Луценко Евгений (48)

2
Замена76' Ткачёв Сергей (11) уходит с поля, Гулиев Аяз (9) вышел на поле
Замена76' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Суханов Артём (76) вышел на поле

81' Коченков Антон (1)

3
Гол90' (2:1) Кангва Кингс (44)
Желтая карточка90+1' Кангва Кингс (44)
Замена90+2' Давиташвили Зурико (22) уходит с поля, Бьорнстрём Аксель (16) вышел на поле

21' Кузяев Далер (14)

46' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Клаудиньо (11) вышел на поле

72' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Караваев Вячеслав (15) вышел на поле

73' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

88' (1:1) Дзюба Артём (22) (Малком (10))
16 октября 2021 в 22:10
Вот только домой приехали. Смотрели матч у друзей за городом, орали на весь лес за Арсенал !! Прилично выпили, и пивом запили, короче здорово время провели !!
oFANATo
16 октября 2021 в 20:35
Теперь Ювентус точно расслабится.....если видел что даже Тульский Арсенал деклассирует Зенит.
Зурико+Артём= Эванс

Простая арифметика и главное все сходится у авторов трёх голов в матче .

Прикольный расклад .
16 октября 2021 в 19:58
Ну что сказать, Зенит допижонился. Разбазарили нереальное количество моментов, а получили 2 гола в трех атаках. Фортуна не любит когда так относятся к ее подаркам и повернулась лицом к Арсеналу. -6 очков в двух играх, где они должны были быть добыты. Надеюсь это станет отрезвляющим душем перед следующими четырьмя играми в ЛЧ и РФПЛ.
Чемпионат становится все интереснее.
16 октября 2021 в 19:57
Сравнивая счёт за 2 минуты до конца основного времени, надо как можно быстрее ставить мяч на центр поля, и нестись забивать второй гол! Но этот безмозглый пешеход бежит показывать майку в камеру... Это ж надо настолько не иметь мозгов и ставить свои личные принципы выше командных! Для таких людей двери в сборную должны быть надёжно закрыты, а Семаку пора бы уже наконец раскрыть глаза и понять какое г..но этот пешеходный пешеход.
Ловрен приносит пользу обороне Зенита только оставаясь на скамейке!
16 октября 2021 в 19:56
Ай да Тула! Ай да красавцы! Такой праздник стране устроили! Я конечно предсказывал 2:0, но и так сойдёт =) Молодчики!
Alexnvr
16 октября 2021 в 19:51
Думаю имеет смысл Семака отправить на стажировку в Бундеслигу, СериАл или в ЛаЛигу к топ тренеру, а в Зенит взять ТРЕНЕРА. При таком бюджете и подборе игроков так лажать это надо постараться.
steel900
steel900 ответ rparamonov (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:24
Насколько хорошим игроком был Семак, и настолько никудышный тренер получился...
steel900
16 октября 2021 в 19:17
Зениту срочно нужен тренер!
Petergoff
16 октября 2021 в 18:54
Зенит Красавцы!!! Продливают интригу. Тулу, с победой.
16 октября 2021 в 18:17
Зениту разрешили проиграть дабы не пропала интрига .А какой театр без интрига.Жаль что из футбола сделали театр а не спорт.
16 октября 2021 в 17:51
ТОЗ застрелил питерцев!!! Тулу с победой!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 17:30
Можно я добавлю в рифму? ... А Семак блефует.
EAGinLE
EAGinLE ответ МапС (раскрыть)
16 октября 2021 в 17:05
Спасибо .
Бывают победы "на классе" , Арсенал сегодня победил через немогу . Кукуян в конце чудил ..... И правильно его наши фанаты оскорбляли ..... Но фартуна была сегодня на нашей стороне .
16 октября 2021 в 17:01
Вот тебе бабушка и тульский день! Божович сделал то, что не каждому удается в РПЛ) Как оно посмел вообще?
Молодцы, оружейники! Матч катился к ничейному исходу, но они с этим были не согласны.
16 октября 2021 в 16:56
Почему нет комментария Боярского? Тулу с Победой. Зениту так держать со Спартаком (извините), а потом максимально оторваться на Ювентусе в мячика три
EAGinLE
С победой Арсенал .
После гола Кангва орал как сумасшедший .
После финального свистка весь стадион , точнее тульские болельщики , не спешили уходить а скандировали : Молодцы, Молодцы, Молодцы !!!!!