Сочи - Ростов

3:2
16.10.2021, суббота, 19:00
Сочи, Фишт, зрителей: 4735
90+3' ГолЛоготип РостовСоу Али (22, н) - 3:2
90+1' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиАнгбан Викторьен (19, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип СочиПрохин Данила (87, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РостовКалинин Игорь (13, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиМаргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РостовХашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип РостовСухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип РостовБаштуш (16, з) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип РостовСоу Али (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиДжанаев Сослан (35, в) уходит с поля
Логотип СочиЗаболотный Николай (12, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) получил ж.к.
28' Гол с пенальтиЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) - 2:0 (П)
23' Желтая карточкаЛоготип РостовБаштуш (16, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип РостовКалинин Игорь (13, з) получил ж.к.
161регион
17.10.2021, 05:15
С Комличенко, Осипенко, надо прощаться.... Это шлак из за которого Ростов не досчитывается очков.... Один вечно привозит голы в свои ворота, другой вечно не забивает эти голы в чужие с выгодных позицый.... Прицепом можно к ним прицепить Хаджикадунича и Терентьева.....
16.10.2021, 22:21, ред.
Сочи победил за счет очень предвзятого отношения к Ростову со стороны коментаторов. Не поделу нахваливали Сочи и очень были необективно кретичны к Ростову. По факту первый таим у Сочи получалось многое за счет грубейших ошибок Ростова в обороне. Однако второй таим, Сочи немог и не хотел Ростову ничего противостоять Ростов на победу явно не наиграл но играл значитнльно лучше и интересней. Спасибо командам за результативную игру но Ростов очень разочаровывает что пропускает очень много мячей. При всем уважении к Письякову но притензии к его игре есть.
16.10.2021, 21:22
Что мешало изначально играть в свой футбол?
16.10.2021, 21:09
Газпромовская связка в двуличных лидерах.
  2
Трезвый повар
16.10.2021, 21:05
Ростов в каждом втором матче получает пеналь в свои ворота. Из-за этого уже несколько очков не досчитались
  2
Михалыч 54
16.10.2021, 21:00
Что мешало Ростову в первом тайме играть как во втором?
16.10.2021, 20:04
А чем Карпин уничтожил Ростов? Карпин распродал игроков? Наоборот при Карпине брали за копейки продали за деньги. Карпин ломал игру команды? Да нет, наоборот игру поставил. Очевидно там какие-то внутренние подковёрные течения что Карпин решил сборной заняться.
16.10.2021, 20:01
Извиняюсь 🙏уважаемый. Случайно нажал претензи.
Хотел нажать Okay но палец чуть задел.
  6
Так Себе Аналитик
16.10.2021, 19:47
Карпин уничтожил клуб и ушел вовремя, красиво сделал.
16.10.2021, 18:39
Хватит находится в хвосте турнирной таблице Ростовчане вы не хуже Сочи . Так что вперед к победе | | | И не сцать
16.10.2021, 17:20
Хотелось бы, чтобы Ростов продолжил побеждать..
Удачи и победы, Ростовушка!!
  5
stanichnik
16.10.2021, 15:45
Хоть обе команды и смогли в прошлом туре неожиданно одержать гостевые победы над лидерами турнирной таблицы, в этом дончанам развить успех вряд ли удастся, у хозяев состав помастеровитее и сыграннее.