Флора - Анортосис: обзор матча 4 ноября 2021

2:2
04.11.2021, четверг, 18:30
90+1' ЗаменаЛоготип ФлораОямаа Хенрик (8, н) уходит с поля
Логотип ФлораМиллер Мартин (10, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип АнортосисАмбарцумян Оганес (19, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АнортосисПопович Денис (18, п) уходит с поля
Логотип АнортосисХристодулопулос Лазарос (10, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФлораЗенев Сергей (20, н) уходит с поля
Логотип ФлораАллику Рауно (9, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ФлораЛукка Марко (4, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АнортосисХристофи Деметрис (77, п) уходит с поля
Логотип АнортосисДелетич Милош (70, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АнортосисАвраам Андреас (11, з) уходит с поля
Логотип АнортосисКоррейя Андерсон (7, з) выходит на поле
58' ГолЛоготип ФлораЗенев Сергей (20, н) (Логотип ФлораПоом Маркус (35, п)) - 2:2
56' ЗаменаЛоготип ФлораЛиландер Майкл (27, з) уходит с поля
Логотип ФлораХуссар Кристо (26, з) выходит на поле
55' ГолЛоготип ФлораСаппинен Рауно (11, н) - 1:2
46' ЗаменаЛоготип ФлораКалласте Кен (25, з) уходит с поля
Логотип ФлораЛукка Марко (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АнортосисРисванис Спирос (26, з) уходит с поля
Логотип АнортосисАраюри Паулюс (23, з) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип ФлораСоометс Маркус (28, п) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип АнортосисРисванис Спирос (26, з) получил ж.к.
04.11.2021, 17:59
Обоим соперникам вряд ли светит выход из группы в дальнейшую стадию розыгрыша Кубка, но для самоутверждения будут выяснять между собой, кто всё же сильнее? Преимущество своего поля поможет хозяевам победить.
  2
Ангел неБесГрешен
04.11.2021, 14:40
Во встрече двух аутсайдеров группы обе команды могут играть в своё удовольствие. От них никто не требует выхода из группы. Но в тоже время набранные очки принесут какие-то деньги. Голы будут...
  0
04.11.2021, 01:39
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда хозяев поля Флора . Команда хозяев поля должна обязательно брать свои очки в этом матче, первый матч в гостях закончился боевой ничьей. Победа хозяев.