Галатасарай - Марсель: обзор матча 25 ноября 2021

4:2
25.11.2021, четверг, 20:45
Стамбул, Рамс Парк
90+6' Желтая карточкаЛоготип МарсельЖерсон (8, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайМоруцан Олимпу (21, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ГалатасарайКутлу Беркан (22, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЭлмаз Бартуг (63, п) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ГалатасарайДианье Мбайе (90, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайАбдаллах Мостафа (11, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) получил ж.к.
85' ГолЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) (Логотип МарсельКонрад (20, н)) - 4:2
83' ГолЛоготип ГалатасарайБабел Райан (8, н) (Логотип ГалатасарайМаркао (45, з)) - 4:1
82' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБабел Райан (8, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГалатасарайФегули Софиан (89, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЛуиндама Кристиан (27, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) - 3:1
68' Не реализованный пенальтиЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) - 3:0
63' ЗаменаЛоготип МарсельГуйе Папе (22, п) уходит с поля
Логотип МарсельКонрад (20, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип МарсельПерес Луан (14, з) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЧикылдэу Александру (33, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайМоруцан Олимпу (21, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип МарсельДьенг Амаду (12, н) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуйе Папе (22, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЧикылдэу Александру (33, п) получил ж.к.
30' АвтоголЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) - 2:0 (А)
25.11.2021, 20:42
Галатасарай - Марсель. Между собой встречаются две добротные команды. Марсель выглядит чуть посвежее, ведь прошлый матч с Лионом был приостановлен уже в первой половине тайма, у гостей полностью заряжана обойма, за исключением Пайета, но и без него забивать Марсель умеет хорошо. Турки забивали и пропускали в 4 матчах из 5 , да и любая Турецкая команда не уходит с домашнего поля без забитого мяча , думаю будет заруба и как минимум ребята забьют друг другу по банке.
25.11.2021, 08:54
Галатасарай дома может обыграть любого соперника. Марсель не выглядит непроходным. С учетом того, что победа Галатасарая над Марселем выгодна Локомотиву буду болеть за эту команду и для интереса поставлю на ее победу.