Марсель - Лацио: обзор матча 4 ноября 2021

2:2
04.11.2021, четверг, 23:00
Марсель, Велодром
90+4' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип МарсельАрит Амин (7, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип МарсельЛирола Поль (29, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуйе Папе (22, п) выходит на поле
82' ГолЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) - 2:2
79' Желтая карточкаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМоро Рауль (27, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (8, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) уходит с поля
Логотип МарсельАрит Амин (7, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:2
45+5' ГолЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) - 1:1
44' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПедро (9, н) получил ж.к.
33' Гол с пенальтиЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) - 1:0 (П)
32' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77, з) выходит на поле
УЕСКА
04.11.2021, 21:20
Первая игра закончилась без голов и расстроила зрителей. Команды задолжали болельщикам и сегодня должны это компенсировать. Ожидаю бескомпромиссный футбол с первых минут и то что команды успеют отличиться уже до перерыва.
  4
04.11.2021, 19:19
Марсель выиграл три из шести домашних игр и довел ПСЖ до ничьей впоследней игре Лацио не побеждал в последних шести выездных матчах,Лацио не смог забить в трёх из четырех поражений на выезде в етом сезоне,Марселю удалось заработать очко в последней игре которая закончилась нитей с Лацио в обратном матче который состоится сегодня я думаю что Марсель победит Лацио так как етот матч очень важен и при его выиграла Марсель выходит в плей оф так что мотивация на выиграл в етом матче у них очень серозная плюс преимущество своего поля и очень серозная поддержка фанатов сделает свое дело
  0
Против ЦСКА
04.11.2021, 07:40
Поставлю на Лацио. Мне Итальянцы кажутся более симпатичными. Пусть лучше они играют в плей-офф, чем лягушатники. Забить в гостях один гол и засушить игру макаронникам вполне себе по силам. Ставлю на 0:1.