1:1
04.11.2021, четверг, 20:45
Стамбул, Рамс Парк
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7' "Локомотив" в этом матче имел неплохие шансы, чтобы набрать 3 очка, но реализовать моменты не получилось. Справедливости ради, у "Галатасарая" моментов было не меньше, как итог закономерная ничья. Но сама игра по скоростям и накалу страстей была на высшем уровне. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Всё, судья даёт финальный свисток, безумие в Стамбуле закончилось результативной ничьей!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайДервисоглу Ибрахим (67, н) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайДианье Мбайе (90, н) получил ж.к.
90+3' Не утихают страсти на поле, вновь состоялась стычка, Баринова зацепили, Дмитрий что-то ответил и понеслась.
90+2' Горячая концовка матча, в центре поля возле боковой сцепились футболисты обеих команд, болельщики кидают на поле разные предметы, целясь в игроков "Локомотива".
90+1' Гильерме долго выбивает мяч в поле, с трибун моментально поднимается оглушительный свист.
90' ЗаменаЛоготип ГалатасарайДервисоглу Ибрахим (67, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайДианье Мбайе (90, н) выходит на поле
89' 4 минуты компенсировал судья к основному времени матча, времени ещё предостаточно.
88' Дважды пробивали гости по воротам "Галатасарая" из убойной позиции, Муслера невероятным образом вытащил 2 опасных мяча!
87' Фёдор Смолов просит пас, получает и сразу бьёт на силу в ближний угол, вратарь отбивает на угловой.
86' Невероятно открытый футбол пошёл в последние минуты, атака на атаку, без середины поля.
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБека Бека Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) выходит на поле
84' Опаснейший момент у ворот "Локомотива", мяч попадает в штангу и защитники сразу выносят его в поле!
83' И сразу опасный момент в другую сторону, Джирано Керк мог выводить "Локо" вперёд, однако пробил он неточно.
82' Бека Бека проигрывает единоборство и привозит опасный момент на свои ворота, но всё обошлось.
81' Ибрахим Дервисоглу пробивал на технику в дальний угол и уже видел мяч в сетке, но снаряд пролетел в сантиметрах от штанги!
80' Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть 10 минут основного времени, моментов у ворот Гильерме становится больше.
79' Мостафа Абдаллах высоко выпрыгивает и пытается пробить по воротам головой, но делает это неточно.
78' Дмитрий Живоглядов внимательно играет на ближней штанге и не даёт сопернику бить по воротам.
76' ЗаменаЛоготип ГалатасарайВан Анхольт Патрик (6, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБайрам Омер (19, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМоруцан Олимпу (21, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайАбдаллах Мостафа (11, н) выходит на поле
75' Барис Йилмаз в центре поля сбил с ног Бека Бека, судья наказал игрока "Галатасарая" жёлтой карточкой.
74' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) получил ж.к.
74' Классно разобрался с соперником на фланге Константин Марадишвили и прострелил в штрафную площадь, Франсуа Камано на дальней штанге оставалось только подставить ногу!
72' "Локомотив" продолжает атаковать большими силами, много помогает в атаке Смолов, практически все комбинации начинаются с него.
71' ЗаменаЛоготип ГалатасарайФегули Софиан (89, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) выходит на поле
70' Фёдор Смолов сам пробивал со штрафного, мяч полетел по прямой траектории намного выше ворот.
69' Фёдор Смолов пытается обыграть соперника у чужой штрафной и зарабатывает в итоге перспективный штрафной.
68' "Локомотиву" необходимо забивать, и чем быстрее, тем лучше, Франсуа Камано тащит мяч вперёд.
67' Софиан Фегули высоко задирает ногу и опасно играет против соперника, судья фиксирует нарушение правил.
66' Хозяева вышли из-под прессинга и на пустом месте едва не создали опасный момент, помешал Гильерме.
65' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) выходит на поле
64' Фёдор Смолов какой-то большой разницы после выхода на поле не сделал, он совсем незаметен.
63' В составе "Локомотива" готовится ещё одна замена, на поле выйдет Франсуа Камано.
62' Большую часть времени команда Маркуса Гисдоля во втором тайме проводит на половине поля "Галатасарая".
61' Рыбчинский выиграл подбор и пробивал по воротам, мяч попадает в защитника и выходит на второй подряд угловой.
60' Джирано Керк здорово уходит от двоих соперников и пытается прострелить в штрафную, защитник "Галатасарая" выбивает мяч на угловой.
59' Константин Марадишвили навесил со штрафного на дальнюю штангу, Жемалетдинов пробивал влёт, но не попал в створ ворот.
58' Высоко располагается линия обороны "Локомотива", Гильерме играет ногами за пределами своей штрафной.
57' Дмитрий Баринов на повышенных тонах пообщался с арбитром, у игроков "Локо" начинают сдавать нервы.
56' Джирано Керк собрал на себя троих игроков "Галатасарая" и прострелил в штрафную, партнёры по команде пробить по воротам не смогли.
55' Софиан Фегули старался протолкнуть мяч в ворота "Локо", Гильерме вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела.
54' Очень красиво сыграли турки в атаке, Софиан Фегули без сопротивления пробивал по воротам с линии штрафной, мяч полетел выше ворот.
53' Гильерме читает игру и уверенно забирает мяч в руки после прострела низом с фланга.
52' Вратарь "Галатасарая" Фернандо Муслера при давлении на ворота часто ошибается, "Локомотиву" надо продолжать атаковать и желательно бить по воротам.
51' Константин Марадишвили сумел догнать сложный мяч на фланге и прострелил низом во вратарскую, Смолов на мяч не пошёл.
50' Затяжная атака второй волной получилась у "Локомотива", но Керк и Смолов не разобрались и не смогли заработать даже угловой.
49' Джирано Керк торопится и простреливает низом в чужую штрафную, Фёдор Смолов не успел к мячу.
48' Перестарался в отборе мяча вышедший на второй тайм Дмитрий Живоглядов и в атаке нарушил правила.
47' Алексис Бека Бека хотел выбить мяч в поле, но как-то странно промазал по мячу и едва не привёз атаку на ворота Гильерме.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
46' Команды уже на поле, мяч разыгран с центра поля, второй тайм начался.
45+4' "Локомотив" очень хорошо смотрится, играет на равных, даже с позиции силы, но забить пока не получилось. "Галатасарай" продолжает сенсационно возглавлять квартет в группе, но во втором тайме "Локомотив" может всё исправить. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' На этом первый тайм завершён, команды покидают поле, отдыхаем.
45+2' Джирано Керк откликнулся на прострел с фланга, но в сторону ворот хозяев пробил очень слабо.
45+1' Виталий Лисакович не успел к мячу и заехал по ноге Виктору Нельссону, судья делает последнее устное предупреждение нападающему "Локо".
45' 3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, действительно, задержек было предостаточно.
44' Раскрылся "Локомотив", не успел вернуться в оборону и Софиан Фегули красивым обводящим ударом отправил мяч в дальний угол!
42' Олимпу Моруцан подхватил мяч и стремится убежать в контратаку по правому флангу.
41' Не хватает "Локомотиву" игрока в центре поля, все подборы за хозяевами поля.
40' "Локомотив" перехватывает мяч и моментально выходит в атаку через фланг, ничего опасного у ворот Муслеры не произошло.
39' "Галатасарай" старается убежать в контратаку, Ненахов прочитал игру и перехватил мяч.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
38' Алексис Бека Бека рискованно сыграл у своей штрафной и обрезался, но всё обошлось.
36' Тин Едвай пошёл в отчаянный подкат в центре поля и сорвал атаку соперника, в руках судьи жёлтая карточка.
35' Дмитрий Баринов подтолкнул соперника в спину и тот врезался в игрока "Локомотива", обошлось без травм.
34' Небольшая пауза в игре, футболисты могут перевести дух, слишком интенсивный матч.
33' Фатих Терим всю игру на ногах, постоянно что-то подсказывает футболистам "Галатасарая".
32' Напряжённая игра, футболисты обеих команд самоотверженно идут в подкаты, Сандро Шерер контролирует ход игры.
31' Патрик Ван Анхольт выскакивал на ударную позицию и мог открывать счёт в матче, но Гильерме выручил!
30' Ещё одно случилось неприятное столкновение в центре поля, Чикылдэу врезался в Ненахова.
29' На газоне игрок "Локомотива" Джирано Керк, врачи вышли на поле и оказывают футболисту помощь.
28' "Галатасарай" уже не так активен в атаке, как в начале матча, быстрые Марадишвили и Жемалетдинов легко могут убежать в контратаку.
27' Виталий Лисакович классно выпрыгнул в чужой штрафной и пробил по воротам, чуть неточно.
26' Здорово играет Максим Ненахов, укрывает мяч корпусом и зарабатывает аут в окружении трёх футболистов соперника.
25' Судья отправился к главному тренеру "Локо" и делает Маркусу Гисдолю устное предупреждение.
24' Алексис Бека Бека что-то непонятное придумал, пробил с дальней дистанции, мяч полетел очень неточно.
23' Пошла высокая подача во вратарскую "Галатасарая", Муслера вышел из ворот и забрал мяч в руки.
22' Не разобрались сейчас хозяева, Маркао хотел выбить мяч в ату, но попал в своего партнёра, в итоге "Локомотив" будет подавать угловой.
21' Алексис Бека Бека грубо пошёл в отбор и по мнению арбитра правила он не нарушал.
20' Керем Актюркоглу плохо обработал мяч на левом фланге атаки и загубил перспективную атаку.
19' Рифат Жемалетдинов сбивает Маркао, судья обошёлся устным предупреждением.
18' Хорошо смотрится "Локомотив", старается атаковать чаще, Максим Ненахов активно подключается к атакам.
17' Керем Актюркоглу получил мяч на левом фланге, сместился к центру и неточно пробил в дальний угол ворот.
16' Опасная пошла навесная передача на ворота "Галатасарая", мяч опускался в ворота, с большим трудом Патрик Ван Анхольт мяч выбил!
15' В центре поля Максим Ненахов слегка зацепил соперника и сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
13' Пока совсем незаметен Дмитрий Баринов, в атаку он точно не бегал, участвует только в перепасовках с партнёрами.
12' Хороший темп задали обе команды, активно играют и те и другие, у "Галатасарая" к атакам подключается и центральный защитник Маркос.
11' Опасный удар по воротам Гильерме наносит Софиан Фегули, мяч пролетел рядом с "девяткой"!
10' Джирано Керк пытался замкнуть подачу с фланга, но с ним внимательно сыграли защитники "Галатасарая".
9' Немного посовещавшись, судьи приняли решение наказать ДеАндре Йедлина жёлтой карточкой за фол на Марадишвили.
8' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЙедлин ДеАндре (2, з) получил ж.к.
7' Досталось по ногам Константину Марадишвили, судья зафиксировал фол, а с трибун доносится неистовый свист.
6' Джирано Керк пошёл обыгрывать сразу двух защитников "Галатасарая", лайнсмен с паузой, но зафиксировал офсайд.
5' Рифат Жемалетдинов на замахе убирает соперника и пробует сделать скрытый пас в чужую штрафную, мяч перехватили.
4' А вот и первая атака в матче в исполнении "Локомотива", Максим Ненахов прострелил в штрафную, замкнуть некому.
3' Рифат Жемалетдинов в центре поля вступает в отбор и не позволяет сопернику сделать пас вперёд.
2' Стадион "Галатасарая" славится своей громкой поддержкой, очень непросто сегодня будет Гильерме.
1' Прозвучал стартовый свисток арбитра, с центра поля мяч разыграли хозяева!
0'
0'
0' Команды действовали в предыдущих 5-ти личных встречах бескомпромиссно. Пока ничейные результаты не фиксировались. Соперники вряд ли будут отличаться излишним миролюбием и в предстоящем поединке. Они остро нуждаются в наборе очков. "Железнодорожники" не обречены – до второго "Лацио" им не хватает всего трёх очков, да и за третье место они вполне способны побороться. Серьёзной разницы в классе между командами нет, в первом матче "Локомотив" выглядел даже солиднее, зацепиться минимум за ничью ему вполне по силам.
0' "Локомотив" проходит период перестройки – омолаживается состав, сменился главный тренер, команда пытается обрести свой стиль. В такой ситуации вряд ли есть смысл требовать от коллектива борьбы за плей-офф в весьма сложной группе. Команда под руководством Гисдоля постепенно прибавляет. Она, добившись дважды подряд успеха, закрепилась в РПЛ на 2-й позиции. Попытаются "железнодорожники" немного улучшить положение и на международной арене, правда, похвастаться выдающимися достижениями вдали от дома москвичи не могут.
0' "Галатасарай", похоже, решил сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы. Команда неожиданно для многих расположилась выше представителей европейских топ чемпионатов. Она в случае успешного завершения предстоящей встречи обеспечит себе еврокубковую весну. Уже в первом туре команда Фатиха Терима сотворила небольшую сенсацию, сумев обыграть в родных стенах со счётом 1:0 "Лацио". Бои и Туран партнёрам не помогут. Элабделлауи рискует также пропустить игру.
0' Неделя европейского футбола продолжается, в 4-м туре Лиги Европы московский "Локомотив" сыграет в Стамбуле против местного "Галатасарая". Гости подтверждают статус аутсайдера, а вот хозяева приятно удивили, оказавшись на вершине турнирной таблицы. Две недели назад в Москве "Галатасарай" обыграл "Локо" с минимальным счётом, удастся ли российскому клубу сегодня взять реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05.11.2021, 11:55
Причиной продолжительной серии Локомотива без побед из 15 матчей в еврокубках являются сильные соперники или отсутствие опыта и мастерства у футболистов.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ NYJ (раскрыть)
05.11.2021, 11:01
Он,пробивал в ближний угол и попал точнехонько в кипера..
  0
halfbeek
05.11.2021, 07:50
Вышедший Смолов с ленцой двигался по полю и пару раз только из-за непонятной инертности не оказался в выгоднейший позиции. Бросалось в глаза что наши уступали туркам в атлетизме и резкости. По сути резкость и была главным фактором игры турецкой команды. В борьбе за верх турецкоподданные часто переигрывали именно из-за напора с каким они шли в борьбу. Спринты для железнодорожников вещь вообще не доступная. Наши команды вообще играют в старый добрый футбол без напряга и скоростей. Как мы в детстве, пока мать не позовет кушать.
05.11.2021, 00:28, ред.
Ничего хорошего, проигрывали и еле отыгрались. Эта ничья равносильна порожению. Турнирную таблицу смотри.
05.11.2021, 00:01
Ничья больше устраивает Галатасарай, для Локо ничья ни к селу, ни к городу.
  1
Денис Михеев
04.11.2021, 23:53
Локо сыграл ноомально, вот только один момент очень бросался в глаза: жутко, невообразимо передерживают мяч.
  0
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.11.2021, 23:31
19 фолов у ЛОКО против 10 у турок. Предупреждений по 4 у каждого. В чём животные?
04.11.2021, 23:14
Концовка матча огонь. Команды молодцы....
04.11.2021, 23:05
был я в турции. Мужики у них бабники, любят российских девушек, пристают часто, больше народ зависит от того как преподаёт им политика Эрдогана, ну в общем с уважением относятся к нам русским, в общем торгаши и дружелюбные люди, в основном сунниты мусульмане.
04.11.2021, 23:00
В том то и обида...Янычарам... Они небось думают, что их байрактары - непобедимаый шайтан машина! Могли опровергнуть...Им ничья в плюс... А Локо на 4 и останется...могли взять 3 так сегодня.
  0
minai
04.11.2021, 22:59
А я скажу, что это Сарай отскочил.
  0
НЕ президент рфс
Надеялся на лучшее , но как получилось- не худший вариант.
04.11.2021, 22:56
Нормально сыграли . А турки всё таки животные !
  0
федька давно не забивало, пижон есть пижон, хваленный гусса хидинка
  0
04.11.2021, 22:55
Нормально Локо играет. Шансы ещё будут...
  0
За адекватность
Понравилось при пропущенном голе, турки в контре, а игроки "Локо", застрявшие на половине поле соперника даже бег трусцой не изображают, тупо идут пешком назад. И сколько таких моментов и возникает вопрос, на кой нужна эта пародия на коллективный высокий прессинг, если после его провала никто не хочет возвращаться назад? Ежели пока не умеете, так отрабатывайте этот элемент в РПЛ, а не в по сути решающем матче ЕК. В атаке куча брака в передачах в финальной трети поля. Ну это в качестве негатива и на эмоциях. А так все же молодцы, смогли отыграться. А потом началось валидольное безумие для болельщиков. Не качели, а мегакачели. После углового убойнейший момент не использовали, пропустить конечно тоже могли. В общем не проиграли и ладно, хотя конечно хотелось победы. Как обычно личное мнение
  11
rubinovyi2
04.11.2021, 22:54
Эх Федька,Федька,что же ты не забил-то....
  2
Атмосфера конечно жесть. Ничего страшного, играйте, вполне им можно забивать!!!
  0
Вы посмотрите на составы Галатасарая, Легии, Генка и т.д. и на составы наших команд, поэтому наше место в рейтинге 20-30, ещё бы зарплаты футболистов аналогичные сделать, лимит напрочь убил российский клубный футбол
  0
04.11.2021, 22:53
Как же достойно проигрывают наши! Вот бы на Олимпиаду попасть и так же достойно проиграть там
  0
Твой Арсен
04.11.2021, 22:50
Локо сыграл хорошо с лидером группы, но хорошо на хлеб не намажешь.
  3
Evilhuman
Какая то бойня была и результат наверное справедлив
  6
oFANATo
04.11.2021, 22:49, ред.
Ничья для Локо равносильна поражению.....по турнирной таблице нужна была только победа. С 2 очками дальше ловить нечего.

Если ещё сегодня и спартак проиграет....то все туши свет , сливай вода.
  0
Artemon9
04.11.2021, 22:48
Болелы турецкие - настоящие дикари, неандертальцы
  7
Greiba
Хоть и не победили, но это была лучшая игра Локомотива в этой лиге европы. И в отличии первого матча в Москве сегодня Локо сыграл грамотнее.
  1
Vintaje
Сыграли наконец то нормально но такие голевые моменты не реализовывать это фиаско.. Локомотив на заслуженном последнем месте
  0
Makao
Makao
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.11.2021, 22:45
Не могу согласиться. Если бы форварды Сарая разобрались, кто из них должен бить, счёт был бы ужасающий) Потому с грандами Локо лучше не попадать. Хотя к этому дорога и не ведёт, судя по таблице
  1
Дед за ЦСКА
Локо был ближе к победе, не повезло, очко тоже не плохо, НЕ стыдно за игру. Удачи. в ЛЕ.
  5
STEPAN MARTIYNOV
Очень слабо Локо сыграл. Такое ощущение не Локо нужно было обязательно побеждать, а туркам. Повезло, отскочили на ничью., хотя если бы максимум везения
то могли выйграть
  1
Паровозов
04.11.2021, 22:44
В гостях у дикарей сыграли очень достойно, за команду не стыдно.
  4
minai
Браво Маркус Гисдоль, браво ребята! Вот это футбол !!