Олимпиакос - Айнтрахт: обзор матча 4 ноября 2021

1:2
04.11.2021, четверг, 20:45
90+4' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтТрапп Кевин (1, в) получил ж.к.
90+2' ГолЛоготип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) (Логотип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п)) - 1:2
90+1' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосКунде Пьер (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтИлсанкер Штефан (3, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосТикиньо (29, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРони Лопеш (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосОньекуру Анри (7, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТуре Алмами (18, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛаммерс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (27, п) получил ж.к.
17' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) (Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н)) - 1:1
04.11.2021, 19:18
На самом деле игра тяжёлая. Обе команды лидируют в группе, гости на первом месте.
Дома Франкфурт раздавил Олимпиакос, и это логично. Куда греческий и немецкий чемпионаты. Хозяева играют дома прилично, с этим не поспоришь. Но мне кажется гостям сегодня нужно минимум не проиграть и спокойно доиграть групповой этап, дабы пройти в следующий. И можно уже будет переключиться на Бундеслигу, где дела у них не очень хорошие. Их бросает то в одну то в другую сторону. Да и соперник норм. Конечно есть несколько травмированных игроков, да и команда не стабильная. Но всё же как минимум ничью удержать должны, опираясь на класс немецкого чемпионата.
  0
Против ЦСКА
03.11.2021, 17:31
Ставлю на победу хозяев со счетом 1:0. Олимпиакос на своих трибунах выступает хорошо. Они умеют , когда надо, сушить игру. Айнтрахт звучит громко, но не устрашающе. Хотя в плей-офф они выйдут.