Монако - ПСВ: обзор матча 4 ноября 2021

0:0
04.11.2021, четверг, 20:45
Монако, Луи II
89' ЗаменаЛоготип ПСВЗахави Эран (7, н) уходит с поля
Логотип ПСВРомеро Максимилиано (20, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоДиатта Крепин (27, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ПСВБоскальи Оливье (18, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип МонакоБоаду Майрон (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ПСВВинисиус (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВДоан Ритсу (25, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоДисаси Аксель (6, з) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиоп Софьян (37, п) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип ПСВВертессен Йорбе (32, п) уходит с поля
Логотип ПСВБрума (19, н) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип МонакоМарипан Гильермо (3, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) получил ж.к.
04.11.2021, 19:12
ПСВ очень хорошо атакует, оставить его без голов довольно трудно. В предстоящем матче с нестабильным «Монако» точно будут голы. Однако из-за проблем в защите есть вероятность пропустить больше, чем забить. Оттого брать победу команды из Эйндховена рискованно. Плюс монегаски уже один раз выиграли, а теперь за них родные стены.
  0
RUPRICHT
04.11.2021, 12:57
Французы в роли фаворита в этой встрече. ПСВ продолжает много пропускать, зачастую из-за своих собственных нелепых ошибок. В этом сезоне эйндховенцы уже проиграли несколько матчей топовыми соперниками: "Бенфика", "Фейеноорд", "Аякс", "Монако". Рогер Шмидт все еще не нашел ключи к успеху в статусных матчах.

Игра должна получиться веселой, хотя бы потому, что в ней присутствует клуб из Эйндховена, с присутствующей ему результативностью в обе стороны. В случае поражения перспективы ПСВ пробиться в плей-офф сильно пострадают. Что же касается перспектив "Монако", то с возвращением Александра Головина можно рассчитывать на интересные ходы в предстоящем матче.
  0
RUPRICHT
04.11.2021, 12:56
Складывается ощущение, что в последнее время эйндховенцы просто разучились играть в осторожный футбол. Первая встреча этих соперников тоже получилась «верховой», поэтому и в ответном противостоянии можно осторожно рассчитывать на голы.

Прогноз: тотал больше (2,5)