Наполи - Легия: обзор матча 21 октября 2021

3:0
21.10.2021, четверг, 22:00
81' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиРрахмани Амир (13, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛегияМартинш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип ЛегияХаратин Игорь (14, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛегияЙоханссон Маттиас (6, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НаполиМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛегияЛукиньяс (82, п) уходит с поля
Логотип ЛегияКастрати Лирим (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛегияМучи Эрнест (20, н) уходит с поля
Логотип ЛегияЭмрели Махир (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛегияЛопеш Рафаэл (21, п) уходит с поля
Логотип ЛегияСлиз Бартош (99, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиОсимхен Виктор (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) уходит с поля
Логотип НаполиРуис Фабиан (8, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип НаполиМанолас Константинос (44, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖуан (5, з) получил ж.к.
22.10.2021, 10:31
Наполи разгромил Легию и опустил спартак на 4-ое место в турнирной таблице....вот все что нужно знать после третьего тура в ЛЕ.
22.10.2021, 06:00
В этом туре фавориты группы своих очков не упустили, но Легии продолжает возглавлять турнирную таблицу
  0
Gahi
21.10.2021, 21:45
Матч между командами Наполи и Легия должен показать на сколько команда хозяев в состоянии исправить своё турнирное положение в этой группе. А для этого у каманды всё есть чтобы сегодня одержать победу. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  5
УЕСКА
21.10.2021, 19:55
Наполи нужно исправлять свое положение в группе и подниматься с последнего места. После неудачного матча со Спартаком нужна уверенная победа и Легия подходящий соперник для того чтобы добыть ее. Жду много голов в ворота польской команды.
  2
ДАША Д
19.10.2021, 08:46
Второй раз на своем стадионе Наполи на одни и те же грабли не наступит. Ситуация в группе для них критическая и поляков нужно обыгрывать как сейчас дома, так и затем на выезде. Победа Наполи.