Бетис - Байер: обзор матча 21 октября 2021

1:1
21.10.2021, четверг, 19:45
90+1' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) - 1:1
76' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (33, з) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
75' Гол с пенальтиЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) - 1:0 (П)
71' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (33, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (16, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, п) уходит с поля
Логотип БетисХуанми (7, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (31, п) уходит с поля
Логотип БайерВирц Флориан (27, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БайерШик Патрик (14, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисКаналес Серхио (10, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БетисМиранда Хуан (33, з) уходит с поля
Логотип БетисМорено Алехандро (15, з) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип БетисМиранда Хуан (33, з) получил ж.к.
Gahi
21.10.2021, 19:21
Интересный поединок нас ожидает между командами Бетис и Байер. Обе команды показывают в этом турнире результативную игру, сами играют и забивают, а также дают играть и своему сопернику. Так что скорее всего в этом матче будет тотал больше 2,5 и обе команды забьют в каждом тайме. Удачи
  5
Ангел неБесГрешен
21.10.2021, 19:12
Встречаются два лидера группы. Обе прилично забивают, при этом давая забивать сопернику. Матч будет за 6 очков. Исход предсказать очень сложно, поэтому попробую поставить на количество голов.
Будет много голов...
  0
RUPRICHT
21.10.2021, 18:19
Совершенно новое футбольное противостояние двух атакующих команд в борьбе за первое место в своей группе. "Бетис" очень хорошо играет на своем поле, несмотря на довольно частые потери очков при собственном преимуществе, и сейчас готов продлить успешную домашнюю серию. У хозяев практически нет серьезных проблем в составе, все лидеры в неплохой форме и готовы выдать максимум в атаке.

Это все дает вполне неплохой повод поверить, что хозяева забьют не один гол. Тем более, что оборона Леверкузена иногда позволяет себе слишком много ошибок. Но здесь интереснее, сколько "Байер" забьет в ответ – скорее всего, не меньше противника. Возможно, мы вновь увидим сценарий с голами в обе стороны и результатом на грани победы. Но в целом команды равны.
  1
RUPRICHT
21.10.2021, 18:12
хороший матч намечается! и все упорно тут ставят на ничью, вряд ли, здесь победа одной из команд будет, обе топ команды, на поле могут показывать Баскетбол по голам, я так считаю, железным иду здесь заходом на обе забьют, котировки Бука в сторону Бетиса, согласен матч пройдет на их поле! но Байер команда большого уровня на таких матчах как ЛЧ. да продули Баварии там этого можно было ожидать, а на таких матчах Баер не проиграет, хотя Бетис тоже о себе многое говорит, тяжелый матч предстоит по исходам побед, но в ничью не верю, хоть и проиграю, но поставлю тут на Байера!
  1
shlomo2
21.10.2021, 17:55
Фармацевтам комфортно атаковать сходу – Бетис даст им такую возможность. Бетис способен создавать моменты, получая владение, – Байер Сеоане даст испанцам разыгрывать мяч. Идеальные соперники. Понятия не имею, кто здесь может не забить.
  1
21.10.2021, 15:19
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Мало того это будет один из самых огненных матчей всего сегодняшнего евро противостояния. Если честно даже не знаю кто сможет выйти победителем и скорее всего поставлю на боевую ничью. И ТБ 2.50.
  6
ОПС
21.10.2021, 10:11
Обе команды не имеют пока поражений в группе. Также обе играют в веселый, атакующий футбол.Надо надеяться на обоюдоострый футбол с большим количеством забитых голов. И также обоих устраивает ничья. Как получится на деле посмотрим.