Лацио - Марсель: обзор матча 21 октября 2021

0:0
21.10.2021, четверг, 19:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
85' ЗаменаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, з) уходит с поля
Логотип МарсельБалерди Леонардо (5, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМоро Рауль (27, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельЖерсон (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуйе Папе (22, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МарсельЛирола Поль (29, п) уходит с поля
Логотип МарсельДьенг Амаду (12, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (8, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) получил ж.к.
sihafazatron
21.10.2021, 21:40
как-то скучновато после матчей ЛЧ. да и вообще ЛЕ обычно смотрю только с игр плей-офф)
  8
УЕСКА
21.10.2021, 19:43
Команды равные встречаются и вряд ли выявят сильнейшего. Марсель сыграл первые два матча вничью и продолжит эту традицию. Лидеры команд в основе а значит голы будут. Иммобиле и Пайет должны отличиться.
  1
Gahi
21.10.2021, 19:30
Прекрасная футбольная вывеска матча, игра между командами Лацио и Марсель. Игра должна получиться зрелищной и результативной в которой несомненно должна быть своя интрига и футболисты постараются порадовать голами своих болельщиков. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
21.10.2021, 18:05
Марсель явно хочет феерить в ЛЕ. Гости в первой игре чуть не выиграли Локомотив, который пол матча играл в меньшинстве. Однако тот матч окончился ничьей (1:1). Французы доминировали весь матч, но одна атака россиян решила исход встречи.