Селтик - Ференцварош: обзор матча 19 октября 2021

2:0
19.10.2021, вторник, 17:30
Глазго, Селтик Парк
86' ЗаменаЛоготип СелтикФурухаси Киого (8, н) уходит с поля
Логотип СелтикДжонстон Михаэл (19, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФеренцварошНгуен Токмак Чол (10, н) уходит с поля
Логотип ФеренцварошМак Роберт (20, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) - 2:0
75' ЗаменаЛоготип СелтикМонтгомери Адам (54, з) уходит с поля
Логотип СелтикСкейлс Лайам (5, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СелтикРогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СелтикАбада Лиэль (11, н) уходит с поля
Логотип СелтикЯкумакис Гиоргос (7, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип СелтикМонтгомери Адам (54, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ФеренцварошЛаидуни Айсса (93, п) уходит с поля
Логотип ФеренцварошСомалия (7, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФеренцварошЗахариассен Кристоффер (16, п) уходит с поля
Логотип ФеренцварошЛончар Стипе (44, п) выходит на поле
62' Не реализованный пенальтиЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) - 1:0
57' ГолЛоготип СелтикФурухаси Киого (8, н) (Логотип СелтикЖота (17, н)) - 1:0
40' Желтая карточкаЛоготип СелтикРалстон Энтони (56, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ФеренцварошМмаэ Сэми (3, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип СелтикСтарфельт Карл (4, з) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
19.10.2021, 17:23
Встречаются два аутсайдера группы и примерно равные по классу команды.
Игра за 6 очков и победить может любая из команд.. исходя из этих соображений поставлю не на исход, а на количество голов...
  0
19.10.2021, 14:34
В этой игре ч буду ставить на то, что Ференцварош не проиграет кэф на этот исход дают отличный обе команды пока не набрали не одного очка и сегодня они будут биться до конца!
  0
shlomo2
19.10.2021, 13:13
Шотландцы считаются фаворитами этой встречи, но мы не стали бы недооценивать венгерский клуб, который дал бой и “Байеру”, и “Бетису”. Голы в этой встрече однозначно будут, потому что обе команды умеют играть только в атакующем стиле, а вот в обороне есть проблемы.
  1
19.10.2021, 00:52
Я думаю в этом противостоянии явного фаворита нет. Селтик даже играя у себя в родных стенах не застрахован в победе с венграми . Ференцварош может и думаю сможет удивить своей игрой и окончательным счётом на табло. Поставлю на то что гости не проиграют !☝😉✊