Спартак - Лестер Сити

3:4
20.10.2021, среда, 17:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (17, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСумаре Бубакари (42, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (11, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛомовицкий Александр (17, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТомас Люк (33, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБертранд Райан (5, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакПромес Квинси (24, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) (Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п)) - 2:3
33' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, п) получил ж.к.
Евгений Быстров
ответ Союзник противников (комментарий удален)
21.10.2021, 11:01
Так и смотреть невозможно, постоянно сворачивают экран...
  2
viv
viv
21.10.2021, 10:59
Ожидаемый результат. Неужели кто то верил что Лестер не обыграет Спартак.
  0
металлург
21.10.2021, 10:52
Посмотрел 1 тайм перед тем, как уйти на работу. В душе надеялся на чудо от красно белых, НО ни чего не меняется в нашем Российском футболе (в результате) 😞
  3
Константин Белых
21.10.2021, 10:02
На самом деле хорошо и весело отыграли. Но присутствие таких игроков в команде как Зобнин и Рассказов тормозит развитие. Рыжий и Рассказов-это небо и земля в защите. С Рассказовым прощаться нужно уже зимой. У нас один нормальный русский игрок-Джикия. Ну и пока в центре неповоротливый Рома без паса удара и с огромным контрактом-центр будет проседать с любым соперником. По мне так Рому тоже на выход и взять мощного центрбека уровня Фернандо. Ведь нападение то работает! Вот что обидно! Но центр и Максименко.... Вызывает огромный респект мастерство и старания Мозеса. Желаю Федуну зимой.1.Уволить Виторию.2.Выгнать Рассказова и Зобнина. Перестать вести переговоры о новом контракте Максименко(пусть подергается) а лучше сплавит в дубль и ставить уже Селихова. Купить наконец опорника. У меня все.
21.10.2021, 07:39
Любой записной середняк из ТОП-5 - это практически недосягаемый уровень для наших недоделанных «грандов». А если уж игра с ведущими клубами европейских лиг, то вопрос правильнее ставить так: «с каким счётом наши проиграют?», потому что победитель ясен уже до самой игры.
  2
Kaxal61
21.10.2021, 03:46
Спартак как будто играл в ЛЧ
  0
21.10.2021, 02:52
Достойно, красно-белые! Хотя, конечно, многие ожидали что будет хотя бы ничья. И она была бы, если бы не позиционные ошибки Рассказова и неуверенная игра в воротах Максименко...Дака был великолепен особенно в сравнении с тихоходами из Спартака!

21.10.2021, 00:21
Да. Получили так получили. От одного защитника приехало 3 гола и все из-за неправильно выбранной позиции. Он тактику в футбольной школе не проходил. Да и физика у него на уровне дворовой команды. Хорошо, что ещё парочку не пропустили.
Печально.
  2
Ruslan Volkov
20.10.2021, 23:41
Вы о себе? От Ференцвароша пропустить и так проиграть надо уметь. Мы ладно у Ливерпуля пропустили,зато после этого вас сделали. Вот и сравни Ливерпулю проиграть и Ференцварошу проиграть это 2 большие разницы
20.10.2021, 23:36
Играли мы немного,да проиграли ,да ошибались защитники и вратарь, НО! Есть и плюсы,во первых забили 3 мяча,во вторых половины игроков у нас в лазарете,можете писать что это фигня,но такой интересный футбол показали, не ставили автобус,думаешь вы смогли бы выиграть у Лестера?
  1
20.10.2021, 23:32, ред.
Отвечаю краснодарскому по имени radist_21, я всегда болею за наши команлыв еврокубках,ты всех не смешивай,вот ты радуешься что мы проиграли, ты лучше тех что болели против вас? Нет конечно
  0
амурец
20.10.2021, 23:16
Жаль конечно, ведь так все хорошо начиналось, го к сожалению в Спартаке оборона и вратарь главная головная боль
  2
Свидетель Великой Победы
20.10.2021, 22:58
Второе поражение в группе, а ещё в гости к Лестеру ехать, где уже может сыграть и Варди.
  0
SHMEL258
20.10.2021, 22:28
Да уж, обставили спартак как пацанов, по бразильской системе...
20.10.2021, 22:01
Лестер приезжал за тремя очками.....три очка и увез.
  0
stachel
stachel
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
20.10.2021, 22:00
Юве как и Барса это топ клубы, независимо от текущего места в таблице. И по составу и по амбициям, сравнение с лестером не корректно. Вспомни как они сыграли с Челси в прошлом туре ЛЧ. А лестер был и будет середняком. Такова его судьба.
  1
DXTK
20.10.2021, 21:58
Лестер все же не Ливерпуль, разделил 7 голов со Спартаком на двоих по братски.......
  0
stachel
stachel
ответ Izhcar (комментарий удален)
20.10.2021, 21:51
Я не сказал что лестер слабая команда. НО это точно не гранд АПЛ и не европейский топ-клуб! Раз в 100 лет и лестер может взять чемпионство и кубок.
20.10.2021, 21:39
Максименко как всегда не выручает в тяжелых ситуациях...
  0
VeniaminS
20.10.2021, 21:34
Да уж,Рассказов вообще не держал Даку,два гола на его совести.
  0
Николай Еремеев
20.10.2021, 21:32
Жаль , что проиграли , Спартаку не хватило тактической гибкости -после 2-0 ему надо было играть намного строже в обороне , но у Спартака игра в обороне это слабое звено !
  2
sir_Alex
20.10.2021, 21:29
В очередной раз указали на уровень российского клубного футбола.
20.10.2021, 21:23
Скажу так болел за Спартак всей душой проиграли центр проиграли матч хотя не люблю Спартак но в еврокубках болею
  0
goalaktika
20.10.2021, 21:22
Обсуждать нечего, Лестер классом выше. К сожалению
  0
ALBA BARCELONA 21
Спартак Романцева чемпиона АПЛ побеждал на их поле а этот Спарттак форте пропускает 4 мяча на своем поле,к тому же довольны вы тут игорой.
  0
David Young
David Young
ответ Scolse (раскрыть)
20.10.2021, 21:20
К сожалению для Спартака Москвы и всех кто болел за него сегодня он подвёл, хотя и не только он.
20.10.2021, 21:04
со всем согласен, но только не стоит ставить в ворота Реброва!!! Максименко если 0, то Артём 0 с палочкой
  1
20.10.2021, 21:00
то что Рассказыва не нужно было брать обратно в Спартак писал тут когда увидел как Колю возили соперники ещё в аренде за Тулу. всех собак спускать на Коляна не стоит, Рассказова просто нужно выгнать из Спартака, думаю его в составе мы долго не увидим ( пусть Рассказов играет на своём уровне в командах уровня урала) сегодня опорная зона очень много проиграла, Зобнин и Литвинов откровенно подставили нашего Коляна...( положение вне игры Рассказов с Джикией похоже не проходили, Жора сейчас герой нации, а именно из-за Джикии и его неумения делать офсайд Спартак пропустил похоже решающий гол от лестера, который дал понять игрокам лис, что эту игру можно перевернуть ( первый мяч лестера и второй гол от динамо где чуть буть хитрее Джикия у Тюкавина был бы офсайд)) Бакаев как обычно море бесталковой суеты, третий гол если не ошибаюсь начинался со свечки Зелимхана...а рядом находились два партнёра по команде. Соболев наконец начал забивать, всё равно смотрется Саша тяжеловатым и лишние кг присутствуют впрочем как и у его тёзки Максименко...этот в воротах не играет, а стоит, без конкуренции Максименко сильно сдал, раньше косячил всё время на выходах, но на линии был не плох и хоть раз за игру выручал от пропущенного гола. сейчас просто падает на пятую точку в какой угол не полетел бы мяч. Мозес сегодня хорошо сыграл, не плохо вышел на замену Промес, от Игнатова уже ждём большего. сейчас мы матч за матчем будем расплачиваться за летнее " усиление" на трансферном рынке, выпадает один важный игрок и наступает крах ( сейчас не было Антифриза, в Питере не сыграет Жиго, Колян уже напривозил и с него хватит, Гапонов провалил дерби с бомжами в питере в прошлый раз...остаётся КУТЕПОВ😳 Илюша хорошо если один только гол сочинит в свои ворота) зато со Спартаком весело всегда, ждём дерби двух столиц
  0
ViktorVolchok07
В этом матче классно сыграла защита...лучшая пара центральных(Жиго-Джикия)легко,без напряга пропускают атаку по центру,ну а потом ,,сильно,, сыграл в атаке Рассказов,пошёл вперёд,оставил за себя Мозеса,оголил фланг...в итоге получи три штуки.Вообще это парадокс,чтобы один нападающий обыгрывал всю команду.Что,хвалёный Жиго не мог сыграть персоналку против Дака?Ладно один,потом второй гол,тренер ведь видит,что Рассказов не справляется,срочно принимать какие то меры.Жаль,при хорошем движении в атаке,результативной игре,обидное поражение.
20.10.2021, 20:47
Если честно, то за Спартак не стыдно. Обидно, что гол в раздевалку пропустили.... Стыдно за отдельных игроков Спартака и за тех, кто злорадствует по поводу поражения российского клуба!
  5
Олег Борткевич
20.10.2021, 20:44
Смотрел только первый тайм, был приятно удивлен игрой. Результат, увы не порадовал. Немного обидно, но если и Зенит проиграет, совсем тоскливо станет.
  1
Ravshan878
20.10.2021, 20:43
Коллеги спасибо за инфу. Благодарю всех.🙏.
20.10.2021, 20:41
Зато 7 голов посмотрели за одну игру) Нечастое это дело в последнее время.
А если серьезно, то поражение не только имени Коли Рассказова. Центр поля - Зобнин и Литвинов - провален. Максименко почувствовал себя незаменимым, ибо на пятки ему никто не наступает, конкуренции нет. Я уже забыла, когда Ребров последний раз выходил на поле. Травмированных целый медсанбат и у тренера практически нет выбора, а те, кто после травм еще точно не в форме. Тоска.
  7
Рыжая Борода
ответ Ravshan878 (раскрыть)
20.10.2021, 20:39
Да, больше Рассказов чудил, воротник наш как обычно ни разу не спас, но особых претензий нет... Во 2 м тайме Рассказов не получил ни одного паса от партнёров, вот так