Вест Хэм - Рапид: обзор матча 30 сентября 2021

2:0
30.09.2021, четверг, 22:00
81' ЗаменаЛоготип РапидПетрович Деян (16, п) уходит с поля
Логотип РапидЛюбичич Роберт (5, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РапидУльманн Максимилиан (31, з) уходит с поля
Логотип РапидАуэр Йонас (23, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РапидКара Эрджан (29, н) уходит с поля
Логотип РапидГрюлль Марко (27, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РапидФунтас Таксиархис (9, п) уходит с поля
Логотип РапидКитагава Коя (32, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Вест ХэмВлашич Никола (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РапидГремль Лео (30, з) уходит с поля
Логотип РапидСтойкович Филип (22, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип РапидГремль Лео (30, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип РапидГраховац Срджан (14, п) получил ж.к.
29' ГолЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) (Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н)) - 1:0
01.10.2021, 00:45, ред.
Во-первых хочу поздравить болельщиков Вест Хэма с очень тяжёлой Победой !!!
Австрийский Рапид предложил с первых минут очень жёсткий и скоростной футбол ⚽ . Даже болельщики Рапида вели себя на гостевом секторе совсем не как гости, а как хозяева положения. Вот именно такой же футбол и был на поле. Бескомпромиссный, местами даже жестокий футбол все девяносто минут мы с вами наблюдали, с множеством голевых моментов и ударов по воротам. Честно признаться, счёт на табло не отражает всего что творилось на поле, даже статистика матча подтверждает мои слова. Но как говорится счёт на табло. Я думаю кто смотрел этот матч, не остался равнодушным, уж очень боевитым получилось это противостояние. Ещё раз Спасибо командам за такой зрелищный футбол ⚽ и конечно с Победой Молотобойцы ! Удачи !!! Всем Добра !!!