1:1
16.09.2021, четверг, 19:45
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Все! Матч завершен! "Локомотив" на своем поле расписал ничью с "Марселем" 1:1. Дженгиз Юндер с пенальти открыл счет, но "железнодорожникам" вдесятером удалось отыграться благодаря голу Фаустино Анджорина. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Тин Едвай не позволил Конраду зацепиться за мяч в штрафной "Локомотива", после чего убежали в быструю контратаку хозяева, но Анджорину не удалось убежать на ударную позицию.
90+2' Лисакович с 30-ти метров под прессингом соперника пробил мимо ворот.
90+1' МОМЕНТ! Конрад де ла Фуэнте навесил в штрафную на Луиса Энрике, удар которого с линии ворот заблокировал Магкеев.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' Сильянов в подкате заставил защитника "Марселя" отдать мяч Анджорину, который бильярдным ударом поразил дальний угол! 1:1!
87' Гуйе ворвался в штрафную "железнодорожников", но отпустил от себя мяч, который сразу же перехватили.
86' Конрад де ла Фуэнте закрутил мяч в дальний угол - Магкеев заблокировал.
85' Поль Лирола залез в положение вне игры на правом фланге.
84' Много фолят игроки обеих команд. Теперь уже Папе Гуйе грубо сыграл против Марадишвили.
83' ЗаменаЛоготип МарсельДьенг Амаду (12, п) уходит с поля
Логотип МарсельЛуис Энрике (11, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) уходит с поля
Логотип МарсельЛирола Поль (29, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МарсельЖерсон (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуйе Папе (22, п) выходит на поле
81' Анджорин сфолил в борьбе с Альваро Гонсалесом. Стандарт разыграют бело-голубые.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "железнодорожники" зацепиться за очки в этом матче? Непросто вдесятером будет это сделать, но свежие игроки должны добавить агрессии в атаке.
79' Стараются хозяева отобрать мяч в центре поля, но очень уверенно перепасовываются "провансальцы".
78' Передача на фланг на Керка - Луан Перес спокойно перехватил мяч.
77' Дьенг залез в положение вне игры в штрафной "Локомотива".
76' Владеют инициативой бело-голубые, хозяева вступают в прессинг только на своей половине поля.
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 28%, "Марсель" - 72%.
73' Длинная передача Юндера на Арита - слишком сильно, Гильерме спокойно сыграл на выходе.
72' Гильерме парировал выстрел Маттео Гендузи с острого угла. Угловой разыграют "южане".
71' Плотный удар Юндера со средней дистанции заблокировали защитники.
70' Длинная передача на Смолова - Камара опередил Федора и перехватил игровой снаряд.
69' Конрад де ла Фуэнте получил пас на левом фланге, но при попытке войти в штрафную мяч отобрал в подкате Тин Едвай.
68' "Марсель" продолжает контролировать мяч в центре, сложно "Локо" в меньшинстве активно прессинговать.
67' Смолов возле штрафной "провансальцев" залез в положение вне игры после длинной передачи.
66' Сегодня на трибунах присутствуют 8100 зрителей.
65' Едвай зацепился за игровой снаряд после длинной передачи на правом фланге, но его обокрал Перес.
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБека Бека Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСильянов Александр (45, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивАнджорин Фаустино (10, п) выходит на поле
63' Острый прострел Дженгиза Юндера на дальнюю штангу на Дьенга - Амаду в падении не удалось пробить по воротам "Локомотива".
62' Желтая карточкаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, п) получил ж.к.
61' Ронже грубо сыграл против Алексиса Бека Бека. Желтая карточка.
60' Дженгиз Юндер с "точки" пробил по центру - Гильерме завалился в правый от себя угол! 0:1!
59' Гол с пенальтиЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) - 0:1 (П)
59' Еще и вдесятером остались "железнодорожники" - Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку.
58' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) получил вторую ж.к.
58' Ворвался в штрафную "Локомотива" на скорости Дженгиз Юндер, которого зацепил Тикнизян. ПЕНАЛЬТИ!
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МарсельАрит Амин (7, н) уходит с поля
Логотип МарсельКонрад (20, н) выходит на поле
56' Юндер навесил с углового на Альваро Гонсалеса, который из-под защитника пробил выше ворот.
55' Маттео Гендузи ворвался в штрафную мимо Едвая и прострелил во вратарскую - Магкеев подставил ногу и выбил мяч на угловой.
54' Жестко сыграл Вильям Салиба против Федора Смолова. Без желтой карточки центральному защитнику "провансальцев".
53' Гильерме уверенно поймал мяч после подачи с корнера и сразу же запустил игровой снаряд вперед на Камано, которого опередил Пау Лопес.
52' Плотный выстрел Камара заблокировал Баринов. Очередной угловой разыграют "южане".
51' Арит навесил на ближнюю штангу на Гонсалеса - Альваро дотянулся до мяча, но пробил мимо ворот.
50' Жерсон при попытке ворваться в штрафную соперника упал на газон. Опасный стандарт разыграют бело-голубые.
48' Гендузи остро прострелил с правого фланга в штрафную "Локомотива" на Дьенга - Амаду пропустил мяч на Юндера, который пробил мимо.
47' Жерсон получил мяч на углу штрафной и пробил под перекладину - Гильерме спокойно поймал игровой снаряд.
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
45+1' Арит получил передачу в штрафной "Локомотива" и несильно пробил по центру - Гильерме уверенно поймал игровой снаряд.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Смолов получил передачу в штрафной "Марселя", но обработал мяч неудачно - Федор отпасовал на Жемалетдинова, с ударом которого справился Лопес.
43' Юндер классную подачу вырезал в центр штрафной на Жерсона - бразилец несильно пробил прямо в руки Гильерме.
42' Бека Бека убегал по левому флангу, но Маттео Гендузи легко догнал Алексиса и заставил игрока "Локомотива" потерять мяч.
41' Отбились красно-зеленые после подачи с углового, но на подборе - игроки "Марселя".
40' Опасно! После подачи с корнера на дальней штанге Вильям Салиба неожиданно пробил под перекладину - Гильерме среагировал!
39' Прострел Гендузи с правого фланга заблокировал Магкеев - там уже Жерсон набегал на эту передачу. Угловой разыграют южане.
38' Жерсон навесил на дальнюю штангу, там Юндер в касание отпасовал в центр штрафной - прямо на Мурило.
37' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) получил ж.к.
37' Камара грубо сыграл против Дмитрия Баринова. Желтая карточка.
36' Не проходит подача Жерсона в штрафную "Локомотива" - Магкеев выбил мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
33' Наир Тикнизян ударил по ноге Юндера. Еще одна желтая карточка в пассиве "железнодорожников".
32' Пытался Жемалетдинов отдать проникающий пас на ход Смолову, но передачу Рифат "прочитал" защитник "Марселя".
31' МОМЕНТ! Федор Смолов убежал к штрафной "Марселя" и пальнул в ближний угол - штанга!
30' Дьенг с острого угла пробил под ближнюю штангу - Гильерме парировал.
29' Юндер навесил с углового в центр штрафной - оборона "Локомотива" сыграла надежно.
28' Опасно! Отобрали мяч гости, сразу же последовал точный пас на Гендузи в штрафную "Локомотива" - Маттео пробил под перекладину, но Гильерме среагировал и перевел игровой снаряд на корнер.
27' Перепасовка в середине поля - Мурило на Едвая, тот на Баринова... Вперед "железнодорожники" не идут.
26' С дальней дистанции Луан Перес пробил в дальний угол - неточно.
24' С правого фланга Дженгиз Юндер опасно навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но там Дьенга опередил защитник.
23' Бека Бека грубо встретил Гендузи в середине поля. Желтая карточка хавбеку "Локомотива".
22' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБека Бека Алексис (8, п) получил ж.к.
22' Мурило возле своей штрафной выбил мяч на Баринов - игровой снаряд от полузащитника отскочил Ронже, которому не удалось пробить с выгодной позиции.
21' Бека Бека отобрал мяч у Ронже в середине поля и сразу же отдал передачу на ход Смолову, но главный арбитр остановил игру - Алексис нарушил правила против игрока "Марселя".
20' Смолов на правом фланге получил передачу, но при попытке войти в штрафную потерял мяч, после чего еще и правила нарушил.
19' Удалось Камано зацепиться за мяч возле штрафной гостей - Франсуа ворвался на ударную позицию, но пробил в ногу сопернику, от которого мяч отскочил в руки вратарю.
18' Жерсон недалеко от штрафной "Локомотива" заработал стандарт. Быстро разыграли гости штрафной - подачи в штрафную "Локомотива" так и не последовало.
17' Ворвался в штрафную Дженгиз Юндер и пробил прямо в ногу Тикнизяну, который в подкате подставился под удар вингера.
16' Длинная передача в штрафную на Гендузи - Мурило контролировать Маттео, не позволив тому зацепиться за мяч.
15' Маттео Гендузи в борьбе с Тикнизяном нарушил правила возле штрафной "Локомотива". Стандарт разыграют "железнодорожники".
14' Футболистам "Локомотива" никак не удается перехватить мяч - "провансальцы" продолжают спокойно комбинировать на половине поля соперника.
13' Амаду Дьенг пытался войти в штрафную "Локомотива", но нарушил правила в борьбе с Тином Едвайем.
12' Третий подряд угловой разыграли "провансальцы" - последовала подача в центр штрафной, но Алексис Бека Бека выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч.
11' Юндер навесил с корнера на ближнюю штангу - Тин Едвай выбил мяч. Еще один корнер разыграют французы.
10' Ух! С дальней дистанции Маттео Гендузи мощно пробил в ближний угол - Гильерме перевел игровой снаряд на угловой.
9' Юндер убежал к штрафной "Локомотива", но и не пробил, и не отдал на ход Маттео Гендузи - Дженгиз отыграл назад.
8' Дьенг со средней дистанции несильно пробил в ближний угол - мимо ворот "Локомотива".
7' "Провансальцы" продолжают искать свободные зоны на чужой половине поля, футболисты "Локомотива" компактно обороняются.
6' Проникающий пас на Юндера к штрафной "Локомотива" - выстрел турка заблокировал Тин Едвай.
5' Комбинируют игроки "Марселя" в середине поля, "железнодорожники" не пускают соперника к своей штрафной.
4' Смолова на газон уложили в середине поля. Разыграли стандарт красно-зеленые - сразу потеряли мяч.
3' Заработали стандарт гости. Последовала подача в центр штрафной - Баринов спокойно выбил мяч.
2' "Локомотив" сыграет в зелено-красных цветах, "Марсель" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Звучит гимн Лиги Европы!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Марселя" на матч против "Локомотива": Манданда - Гонсалес, Салиба, Перес - Лирола, Дьенг, Гендузи, Камара, Юндер - Жерсон, Харит.
0' Ориентировочный состав "Локомотив" на матч против "Марселя": Гильерме - Живоглядов, Едвай, Магкеев, Рыбус - Баринов, Куликов, Жемалетдинов, Камано - Анджорин, Смолов.
0' "Марсель" в прошлом сезоне занял пятое место в Лиге 1, поэтому остались без Лиги чемпионов. В этом сезоне "провансальцы", которые серьезно усилили состав, в четырех турах одержали три победы при одной ничьей.
0' "Локомотив" в прошлой кампании занял третье место в турнирной таблице, поэтому получили право сыграть в Лиге Европы. Текущий сезон "железнодорожники" начали с поражение в Суперкубке "Зениту", но в чемпионате в семи матчах не проигрывали. "Локомотив" одержал четыре виктории при трех ничьих.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Марсель". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
moreman663
moreman663
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
18.09.2021, 01:36
Николай, были времена! Именно с начала двухтысячных заболел ЛОКО, ЦСКА глубоко уважаемый, вызывающий только уважение клуб! С ныне уже покойным другом были на матче ЦСКА - Бенфика в Краснодаре... 2005 й... Это было невероятно!!! Мы вместе тогда раздавили португальцев!!!) Дядя Валера тогда привёз Кубок!!!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.09.2021, 22:58, ред.
Вы когда смотрите матчи отечественных команд на то, кто соперник совсем внимание не обращаете?) Ни Челси, ни тем более Легия такую энергию и заряженность на поле, как Марсель даже близко не показывали. Марсель идет на серьезной безпроигрышной серии с мая в стране с намного более сильным футбольным настоящим и развитием. Монако давеча разобрал без вопросов.
Да, за технику владения мячом и игру в пас Локомотиву железный неуд, но ввиду обстоятельств это не было худшей еврокубковой игрой последних лет. С любой другой российской командой вчерашний Марсель разобрался бы еще легче
  0
Васисуалий Петров
ответ Илья Пыркин (раскрыть)
17.09.2021, 21:32
Ну, если отвлечься от футбола, в современном обществе негры - все, кто не имеет собственности на средства производства
  0
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
17.09.2021, 18:31, ред.
Ну а что, надо же на чьих то плечах выезжать) Если наши напрягаться никто не хочет, пусть негры тогда за деньги напрягаются
  0
muy5qsc2wxxf
17.09.2021, 17:39
Спасибо за эту ничью, железнодорожники! Тем приятнее, что ее удалось добиться, играя в меньшинстве) Новичок Локомотив показал товар лицом, как говорится. Марсель сполна поплатился за чрезмерное успокоение и удержание нужного счета!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Не предвзятый (комментарий удален)
17.09.2021, 13:23, ред.
Именно потому, что чиновники властные заинтересованы в гос финансировании проф футбола все так и обстоит. В этом их возможность распила бюджета. Они сотнями кормятся возле клубов, на разных должностях. От агентов до президентов и советников.
17.09.2021, 07:34, ред.
Удручающий процент владения мячом для Локо- 26 против 74 .да еще у себя дома , из него делается простой вывод - класс команды ,игроков несопоставим.Локо повезло - отскочили.обидно куда мы катились .где времена Газзаева с ЦСКА и Семина с Локо начала 2000х когда на равных с грандами играли.
  1
Знатог
Знатог
17.09.2021, 06:44
Я больше скажу, россиянин мог потенциально стать чемпионом олимпийских игр! А ему нЕдали.
  0
17.09.2021, 00:59
вот таков у нас футбол. выше головы не прыгнуть. сколько бы не ругали свои клубы, дело то не в них, а в системе и к подходам
  0
ответ NYJ (раскрыть)
17.09.2021, 00:52
с такими отскоками хотябы , чем позориться как другие , спартак к примеру.
  1
17.09.2021, 00:37
Да ты хитёр, нельзя так негров эксплуатировать:))
  0
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17.09.2021, 00:35
Та, вообще, корень зла в деньгах, раньше моя родная Таврия, играя в первой лиге СССР, получая ЗП как все обычные люди лучше нынешних звездунов смотрелась, на них даже сборная разминалась:)
  1
Риелтор с берегов Невы
17.09.2021, 00:02
Да и не надо всех в спорт отдавать. У нас врачей не хватает, строителей, програмистов. Хаккеры есть, програмистов не хватает. Порядочных чиновников не хватает, карьеристы есть, идиоты, воры. Порядочных не хватка. Придут умные футбольные чиновники, создадут ситуацию, что все скорости включат. И начнём отгружать сначало Марселям и Легиям, потом Челсям и Реалам. Вот руководство в Спартаке какое? Такой и Спартак. Так и в нашем футболе. Завалили футбол деньгами. Как у Чуковского пожар пирогами. Теперь репу чешут, решили что в лимите дело. Сейчас перепробуют варианты, заставят бегать российский футбол, ещё пару еврокубков возьмём. Быстро только , ну вы знаете.
  2
Илья Пыркин
Илья Пыркин
Нет, ты не прав. Путь бегают 10 негров, но за каждого пусть берут налог ( как за иномарку), и этот налог пусть идёт на развитие детского футбола и тренеров. А когда наши будут вырастать талантливые, то они на изи вытеснят этих негров!
  1
Хиромант
16.09.2021, 23:48
- Не понимаю этого дикого восторга: Ура!!! Очко взяли!!! Первое очко для России!!!

- Так и хочется сказать, у слона в заднице тоже очко! Чему же вы радуетесь? Игры-то пока нет!

- Нет, не пеших прогулок по полю с мячом, или бегу трусцой за мячом, а именно обдуманной, тактически правильно выстроенной, техничной, атакующей и азартной игры! Вот будет такая игра у всех наших клубов в ЕК - будут и положительные результаты... А радоваться каждому очку - знаете,... не по-мужски как-то...
  1
16.09.2021, 23:45
Да я вообще о легионерах речь не веду
Яшины и Блохины были когда? Бронза см и три (если не ошибаюсь) финала евро когда были?
  0
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.09.2021, 23:42
Надо поконкретнее. Если игра Локо невзрачная, то игра Спартака позорная и провальная. Согласись. что Легия и Марсель - это несопоставимые клубы соперники.
  1
pomor45
16.09.2021, 23:41
Сколько можно спорить по поводу отмены лимита. Совершенно понятно, что этого вопроса в России не должно быть. Просто не должно быть иностранцев в российском спорте и всё тут. Хотите играть в России, принимайте гражданство и работайте на условиях России за рубли. Леги же нисколько не подтягивают наших - они их только развращают валютными контрактами. Вот кто, не будь легов, стал бы с нашими лоботрясами заключать контракты в долларах и евро? Это же абсурд! Страна работает за рубли, а этим кривоногим подавай доллары и евро, только потому, что так приходится платить иностранцам. Да ещё и в таком количестве. Ладно бы сами зарабатывали, а то ведь из бюджета гребут и чуть что письма Царю строчат - губят, мол, платить не хотят, погибаем, мол, а с нами и весь российский футбол. Эка потеря, ёпт.
  2
и вот . сам приходишь к выводу. а будет ли это всё? где школы, где академии) топчимся и топчимся. когда не было лимита выстрелили играли Аршавин, Динияр, Пав, вместе с такими как Вагнеры. Карвальо, и другие легионеры. и футбол был добротный. теперь что видим. ну так сделайте как вы сказали. долго ждать при царе ,
  1
ответ pomor45 (раскрыть)
Я именно об этом!
  0
16.09.2021, 23:40
Лимит можно отменять только в том случае, если все команды ччастные, а в Молдавии и на Украине нет профессиональных команд с госфинансированием. Внутри одной лиги РПЛ нельзя делать разные правила по лимиту. У нас три частных команды всего. Это Спартак, Краснодар и Сочи. Если запретить госфинансировние, то остальные ( зенит. Локо, Динамо, ЦСКА, Рубин, Ростов и пр.) быстро станут частными (бренды раскручены). Вот тогда и лимит можно отменять, а деньги от профессионального футбола направить на детский и массовый футбол. После этого лет через 10 мы поднимемся по уровню. Долго, но другого пути нет.
  0
16.09.2021, 23:38
Рецепт один: развитие детского юношеского футбола, спорт должен быть массовым и доступным для всех. Правда, для этого много в стране менять надо
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
16.09.2021, 23:34
Вот в этом и вопрос, а у нас и наших перекормили и легионеров тоже пытаются перекармливать, особенно зенит и спартак...
  1
цвпб23424
16.09.2021, 23:33
На последних минутах вырвали очко у Французов. Теперь в крутом пике Россия обгоняет Андорру в таблице коэффициентов. Не все потерянно ужесточим лимит, откажемся от легионеров, а также игры против них в БУРЖУАЗНЫХ клубных соревнованиях. Будет больше времени на подготовку и выход на Олимпийские игры. Вперде Россия!!!!!!!
  1
16.09.2021, 23:32
У Марселя не было ни одного момента, сравнимого по опасности с попаданием Смолова в штангу. Всё, что в створ летело, Гилерме вообще не напрягаясь отбивал. Так что такая статистика не особо показательна.
  1
16.09.2021, 23:31
Как там говорят? Игра забудется, результат останется.
  0
А раньше, до введения жёсткого лимита 8+17 наши клубы на своем поле давили таких соперников как Марсель, а не отбивались. Всё дело в жестком лимите, как бы не кричали недоэксперты, что "дело не в лимите".
  1
16.09.2021, 23:29
так он и входит в нуклон. уже описал. нуклоны. это ядра протонов и нейтронов.
  0
miks rubin
16.09.2021, 23:28
Сейчас, после каждой игры в Еврокубках, всплывает тема лимита. Кто-то за отмену, кто-то против. Футбол, игра клубов и сборной - это тоже продукт, как и любой другой. Можем провести параллель с автопромом. Давайте представим, что ради улучшения отечественных авто, введены ограничения на иномарки. Ограничение на легионеров на поле сравним с ограничением кол-ва иномарок на дорогах общего пользования в конкретный момент времени, а ограничение в заявке легионеров с ограничением на регистрацию иномарок. И как Вы думаете, наши автомобили станут лучше или тупо вскочат ценники на староВАЗовское (туда же ГАЗ, ИЖ) 77? Вот и видим, что цены на наших доморощеных пешеходов заоблачные. Но, парадокс в том, что ни наличие, ни отмена лимита ситуацию, коренным образом, не изменят. В стране, где главное быстрее и побольше бабла срубить, желательно поменьше вкладывать сил и времени при этом, будет футбол с отечественными лентяями или с загроничным ширпотребом. Но справедливости ради, надо и на себя смотреть. Для чего Вы работаете? Ради денег? А есть кто-то, кто стремится, в первую очередь, стать профессионалом в своем деле и сделать что-то, что будет лучшим в мире или, хотя бы, на топовом уровне? Если нет, то и не 66 ныть, по клавишам стуча...
16.09.2021, 23:22
Леги на корм на неделю реагируют ещё более показательно. Они перестают расти и быстро превращаются по отношению к делу в россиян. Особенно заметно это становится в ЕК. Корма надо выдавать строго по рациону, который зависит от результатов работы.
  0
zooveterinar
16.09.2021, 23:19
Ну наконец-то !!! Вот она ничеечка,спасительница наша!!! Небесные свезды ,к нам повернулись лицом!!!! Вот они наши герои ,обуздавшие марсельских арабов,которые нападают на французских женщин!!!! А мы тут вчера , дворовые команды,тут ничья, блин!!!!!!!!!
  2
16.09.2021, 23:18
что предлагаете, у вас есть план как выйти из этой ситуации ? если царь сказал что всем туда идти? ну не дает результат этот лимит нуу ни как. я уже отмучился объяснять на эту тему .
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Hypnoz (раскрыть)
16.09.2021, 23:17
Ну кстати зря, Локомотив думаю ещё по борется... У Зенита шансы только с Мёлдо и то минимальные, у спартака один шанс, побить свой же рекорд!
16.09.2021, 23:15
Безусловно. Причём со всеми детьми, а не только с папенькиными с деньгами.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
Лимит не первопричина, но одна из главных причин, нашего замечательного футбола. По пробуй коту насыпать корма на неделю, сразу в миску и посмотри что с ним будет!
  0
16.09.2021, 23:13
электрон тоже не плохо как отрицательно заряженная частица, но больше нрависля протон , в молодости читал статью про протон и его изотопы. и какую энергию они высвобождают при слиянии легких ядер дейтирия трития. эта мощь водорода первоисточника энергии и материи вызвала во мне дрожь красоты вселенной. примерно как то так. ну и позитрон не плох , да и нуклон тоже хороши. можно и фотоном назыать обладает таким ускорением что ах...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
Разумеется! Вот Тикнизян смотрел на ВЕЛИКОГО Васина и привез пенальти и красную карточку, а Макгеев на замшелого легионера Чорлуку и выдал лучший матч в карьере с выносом мяча из пустых ворот! Разумеется, нужно ужесточать лимит, что бы не смели легионеры наших футболистов плохому учить, а то глядишь из группы в ЛЧ выходить начнем, как Шахтёр...
  2
16.09.2021, 23:11
Да что все в лимит вцепились, это не первопричина, ну будут 11 негров бегать, и что, нафиг такие команды нам. Своих постить надо,
  0
pomor45
pomor45
16.09.2021, 23:09
Почему назвался протоном, если по заряду - электрон?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ makkie (раскрыть)
16.09.2021, 23:08
Зачем ты так на воспитанника ЦСКА! Он 2-а года с ЦСКА играл в ЛЕ и занимал там почётное 4-е место! Как раз готовый игрок для Олимпийской сборной!!!