Ювентус - Мальме

1:0
08.12.2021, среда, 20:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу Ювентуса. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Никлас Мойсандер в отличном подкате остановил проход соперника на фланге.
90+3' Алекс Сандро остался недоволен решением бокового арбитра, который назначил аут в пользу "Мальме".
90+2' Маттиа Перин не спешит выносить мяч вперед ударом от ворот. Дает он партнерам возможность расположиться.
90+1' Альваро Мората пробивал головой после подачи с правого фланга, но мяч полетел в партнера. Даже если бы не он, то было бы мимо ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (47, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДа Граса Козимо (43, н) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
89' ЗаменаЛоготип МальмеИнносент Бонке (20, п) уходит с поля
Логотип МальмеНалич Ади (22, н) выходит на поле
88' Слишком простую задачу поставили игроки "Мальме" перед обороной "Ювентуса". Туринцы легко вернули мяч под свой контроль.
87' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Мальме". Самые рослые направляются к воротам Перрина.
86' Хуан Куадрадо получил передачу в чужой штрафной площади и мощно пробил на трибуны. Очень высоко полетел мяч.
85' Абубакари Малик нерасторопно сыграл против Бернардески в отборе и нарушил правила - такого мнения арбитр.
83' Алекс Сандро решил пробить в одно касание из пределов чужой штрафной площади - мяч отправился в сторону боковой линии.
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, з) выходит на поле
82' Как же так!? Мойзе Кин подоспел на добивание в чужой штрафной площади и нанес удар из убойной позиции - Диарра выставил ногу и спас свою команду.
81' Серхио Пенья получил желтую карточку за грубый подкат против Альваро Мораты.
80' Желтая карточкаЛоготип МальмеПенья Серхио (8, п) получил ж.к.
80' Диарра довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Неужели некуда торопиться голкиперу?
79' Мойзе Кин очень раздосадован из-за того, что передача Бернардески оказалась слишком сильной.
78' ЗаменаЛоготип МальмеЧолак Антонио-Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип МальмеАбубакари Абдул Малик (17, н) выходит на поле
77' Артур Мело не пустил соперника в штрафную площадь и выбил мяч по правому флангу. Аут для "Мальме".
76' Оборона "Ювентуса" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга - Бернардески выбил мяч.
75' Велько Бирманчевич пытался найти брешь в обороне соперника на левом фланге, но не смог заработать даже угловой.
74' Бонуччи здорово поставил корпус Кристиансену в борьбе за мяч и отыграл на ближайшего партнера.
73' Перин без особых проблем забрал мяч после заброса на среднюю дистанцию на Колака с правого фланга.
72' Мойзе Кин пытался перехитрить оборону соперника и отдавал передачу в центральную зону, но пас был прерван.
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Винтер Кони (45, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
71' Ух! Бернардески плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Диарра справился, а добивание Кина пришлось мимо створа ворот.
70' Де Шильо облачился в игровую экипировку и уже находится около боковой линии поля. Скоро он появится в игре.
69' Бонке Инносент грубовато сыграл в центре поля против Бернардески, наступив топу на ногу, и получил желтую карточку.
68' Желтая карточкаЛоготип МальмеИнносент Бонке (20, п) получил ж.к.
67' Артур Мело опускается чуть ли не к центральным защитникам, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
66' Бонке Инносент лежит на газоне. Потребуется пауза в нашем матче. В борьбе за мяч он пострадал.
65' Момент! Мойзе Кину получил мяч от Мораты на краю штрафной и пробил - Диарра сумел сориентироваться и удар отразил.
63' Альваро Мората рухнул на газон и схватился за лицо. Задел его соперник кончиками пальцев.
62' Поднялся Леонардо Бонуччи. Настоящий боец готов продолжить поединок. "Мальме" будет атаковать.
61' Бонуччи оказался на газоне после попадания мячом в лицо. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
60' Бонуччи отдавал поникающую передачу через центральную зону, но мяч не дошел до Мойзе Кина.
59' Ругани и Бонуччи катают мяч около своей штрафной площади, пытаясь выйти из-под прессинга соперника.
58' Бергет довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Закрыты партнеры, которые рядом.
57' Родриго Бентанкур оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - мяч прошел несколько выше створа ворот.
56' Альваро Мората пытался на движении убрать соперника в штрафной площади, но тот выбил мяч на угловой.
55' Ахмедходжич рванул по правому флангу, но не получил поддержки от партнеров и был вынужден развернуться.
54' Де Винтер вытянулся за соперником на чужую половину поля и толкнул того в спину - фол зафиксировал арбитр.
53' "Мальме" пытается отодвигать игру от своих ворот в эти минуты. Шведская команда не хочет сдаваться.
52' Адриен Рабьо оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и пробил - мяч угодил в ногу соперника.
51' А теперь Кристиансен оказался на газоне после болезненного удара. В этот раз арбитр обошелся без предупреждения.
50' Колак еще и желтую карточку получил за свое злодеяние. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
49' Желтая карточкаЛоготип МальмеЧолак Антонио-Мирко (9, н) получил ж.к.
48' Даниэле Ругани лежит на газоне и держится за ногу. Антонио-Мирко Колак задел его в единоборстве на фланге.
47' Инносент Бонке получил мяч в центре поля, но ошибся при передаче на левый фланг.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
46' Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3' Ирфан Пельто дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса" в счете. Смогут ли туринцы развить преимущество в счете во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии.
45+2' Опасно! Артур Мело получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - игровой снаряд немного разминулся с углом ворот.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45' "Мальме" идет в наступление в концовке первой половины игры. Хотят шведы восстановить паритет.
44' Алекс Сандро сместился с левого фланга в центр и далековато отпустил мяч, а затем чуть не сбил оппонента.
43' Небольшое недоразумение произошло у "Мальме". Ахмедходжич испугался давления соперник и выбил мяч, хотя игровой снаряд мог забрать вратарь.
42' Адриен Рабьо своевременно выдвинулся в сторону мяча и не позволил "Мальме" выйти в контратаку.
40' Инге Бергет простреливал с правого фланга - мяч угодил в корпус соперника и ушел за пределы поля.
39' "Мальме" закрепился на чужой половине поля в эти мгновения, но пока что не может обострить ситуацию.
38' Маттиа Перин своевременно вышел из ворот и накрыл мяч после хитрой передачи Андерса Кристиансена.
37' Пауло Дибала получил мяч на правом фланге, но не смог найти возможность для передачу в центральную зону.
36' Только Леонардо Бонуччи из полевых игроков "Ювентуса" находится на своей половине поля. Остальные пытаются забить.
35' Инносент Бонке получил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил - мяч свалился с ноги и ушел за лицевую линию поля.
33' Оборона "Ювентуса" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
32' Угловой удар поступил в распоряжение "Мальме". Самые рослые собираются у ворот Маттиа Перина.
31' Бернардески пытался отпасовать на Кина в штрафную площадь, но мяч стал подарком для Диарра.
30' ЗаменаЛоготип МальмеРакип Эрдаль (7, п) уходит с поля
Логотип МальмеПенья Серхио (8, п) выходит на поле
30' Даниэле Ругани перестарался при игре в отборе и нарушил правила. У "Мальме" готовится замена.
29' Широко старается атаковать "Ювентус" в эти минуты, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
28' Немного не хватило скорости Пауло Дибале, чтобы дотянуться до мяча после заброса партнера в штрафную площадь.
27' Немного затянулась пауза в эти минуты. Ракип пока что приходит в себя. "Мальме" введет мяч из-за боковой линии поля.
26' Эрдаль Ракип сидит на газоне и корчится от боли. Нужна медицинская помощь шведскому футболисту.
25' Пауло Дибала пытался отдать "тонкий" пас между ног сопернику - мяч прошел, но никто из партнеров не откликнулся.
24' Дибала подключил партнера по левому флангу, но тот не смог сместиться в центр - встретил его соперник.
23' Алекс Сандро довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры, которые стоят рядом.
22' На этот раз Диарра сыграл на выходе куда увереннее и забрал мяч после высокого навеса соперника.
21' Пауло Дибала здорово прокинул мяч мимо соперника в центре поля и получил по ноге. Арбитр назначил штрафной удар.
20' "Мальме" пошел в атаку на чужую половину поля по левому флангу, но атака захлебнулась.
19' ГОЛ! Бернардески внешней стороной стопы вырезал передачу с правого фланга на голову Мойзе Кину, который опередил голкипера и открыл счет. 1:0.
17' Де Винтер прорвался к чужой штрафной площади отдал неточную передачу на правый фланг в простой ситуации.
16' Ругани и Бонуччи контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
14' "Ювентус" довольно просто справился с натиском соперника и вновь развивает позиционное наступление.
13' Шведская команда в эти минуты пытается перебраться на чужую половину поля и применять прессинг.
12' Бернардески активно подключается по правому флангу, но пока что не дают ему соперники много свободного пространства.
11' Пауло Дибала опускается довольно глубоко, чтобы помогать полузащитникам развивать атаки.
10' Мойзе Кин пытался прострелить с правого фланга, но мяч после рикошета полетел в руки к голкиперу.
9' Пауло Дибала откликнулся на передачу из глубины и головой пытался скинуть мяч в центр, но получилось неточно.
7' Мойзе Кин получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с правой ноги - игровой снаряд немного разминулся с углом ворот.
6' Бернардески обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил вторым касанием - Диарра справился.
5' "Мальме" обороняется всем составом в эти минуты и ждет ошибку соперника при контроле мяча.
4' Исмаил Диарра сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи соперника с правого фланга.
3' Момент! Даниэле Ругани выиграл "втором этаж" после подачи с углового и головой пробил - голкипер "Мальме" на месте.
2' Адриен Рабьо протащил мяч через центральную зону и отпасовал на левый фланг атаки.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 20:45 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Мальме" же уже потерял все шансы на еврокубковую весну, а потому может просто попытаться громко хлопнуть дверью. Шведская команда набрала первые очки в этом группового этапа лишь в прошлом туре, сыграв вничью с "Зенитом" на своем поле.
0' "Ювентус" подходит к матчу на второй строчке турнирной таблицы с двенадцатью набранными баллами и попытается взобраться на первое место, но для этого нужно сыграть лучше, чем "Челси" в матче против "Зенита". В прошлом туре Лиги чемпионов туринцы гостили у "пенсионеров" и потерпели сокрушительное поражение со счетом 4:0, а потому полны решимости реабилитироваться.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Мальме". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Ирфаном Пельто. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
LyonBest2
LyonBest2
ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
08.12.2021, 22:42
Потому что на выходных важная игра с Динамо, а сейчас матч, который ничего не решает. Динамо играет дома + более свежее за счет отсутствие игр в еврокубках. По этому приходится идти на компромиссы.
  1
Джон Иванов 2
08.12.2021, 22:32
Зачем менять Малкома и Кузяева, которые норм играли, Дзюба просто трусцой походить вышел
Муслим90
ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален)
08.12.2021, 21:29
Давайте ещё...пока что на 1месте))) Надеюсь Челси не проснется во втором тайме)))
08.12.2021, 16:32
В этом матче хозяева сыграют за право выйти на первое место, в надежде на успех «Зенита». «Ювентус» в хорошем тонусе и очень мощно выступил в последних поединках Серии А. «Мальме» потерял турнирную мотивацию и после окончания сезона Аллсенскан мыслями на отдыхе. Скорее всего, попытка сопротивления будет, но вряд ли это спасет шведов от поражения. Кроме того, мы ждем открытого футбола, который порадует поклонников забитыми голами.
  0
stanichnik
08.12.2021, 14:01
Борьба за первое место в группе с футбольным клубом Челси заставит Ювентус играть только на победу, разница в счёте не повлияет на итоговое расположение команд, но победа хозяевам очень нужна.
  3
ответ Левон Мовсесян (комментарий удален)
08.12.2021, 13:04
С первого места выйти или со второго большая разница и Челси и Юве будут играть только на победу!
  0
08.12.2021, 12:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ювентус на своём поле обыграет фк Мальмё и забьют в первом тайме больше одного гола. Юве нужна победа и они её добудут!
  0
08.12.2021, 02:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ювентус. И даже если в команде будут играть второй состав, то даже при этом у команды гостей нет никаких шансов, т.е Абсолютно !!!
07.12.2021, 00:18
Почему бы Мальме и не отметить свое чемпионство во внутреннем первенстве победой в гостях над грозным фаворитом? Тем более, что у Ювентуса сейчас большие проблемы с игрой. Завтра все возможно.
  0
Против ЦСКА
06.12.2021, 13:27
Мальме обязан громко хлопнуть дверью, особенно на фоне своего чемпионства. Ювентус не представляет собой грозной силы. Тем более, что задача выхода в плей-офф Лиги чемпионов уже решена. Счет будет 1:3, на кураже.