Интер - Шахтёр

2:0
24.11.2021, среда, 20:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
86' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСенси Стефано (12, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ШахтёрТете (14, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрМарлос (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ШахтёрФернандо (99, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрМудрик Михаил (20, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШахтёрПедриньо (38, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрБондаренко Артем (15, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) (Логотип ИнтерПеришич Иван (14, п)) - 2:0
61' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) - 1:0
49' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрВитао (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрАнтонио Маркос (8, п) выходит на поле
gwynb1eidd
24.11.2021, 22:24, ред.
Класс Джеко конечно сказывается, хотя возраст берёт своё, но игрок конечно топовый!
  1
STRONG999
24.11.2021, 22:06
Молодцы Интер! Шахтер никакой и заслуженно вылетает из ЕК.
  1
sihafazatron
24.11.2021, 21:42
Пока очень фартит шахтеру, счет уже мог быть 3:0, посмотрим как будет во втором тайме!)
  7
24.11.2021, 17:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Интер и фк Шахтёр на двоих забьют меньше трёх голов а болеть буду конечно же за Шахту, победы им!
  1
УЕСКА
24.11.2021, 14:53
Три последних матча между Интером и Шахтером в Лиге чемпионов завершились без забитых голов. Думаю что сегодня тоже долгое время будет держаться счет 0:0. Интер будет уставшим после перестрелки с Наполи в чемпионате и не сможет много забить.
  4
RUPRICHT
24.11.2021, 13:39
Один из важных матчей для Шахтера на пути к последним вздохам надежды. Шахта в еврокубках играет очень плохо, как только мяч попадает игрокам оранжевых, сразу же норовят от него избавиться... Киевляне тоже не особо хороши в зарабатывании очков, но выглядят достойнее Шахты. Предыдущие ничьи этих команд можно сравнить с сенсационной победой Шерифа над Реалом. Думаю Интер дома уверенно возьмет 3 очка с разницей в 2 гола и прервет серию сухих ничьих.
  0
RUPRICHT
24.11.2021, 13:36
Очень высок шанс того, что предстоящий матч станет предпоследним для "Шахтера" в нынешнем еврокубковом сезоне. После четырех туров в активе украинской команды всего одно очко и отставание от идущего третьим "Шерифа" составляет пять очков. "Шахтеру" не остается ничего другого, как побеждать "Интер".

Да только дело в том, что за все шесть предыдущих матчей против "Интера" "Шахтеру" ни разу не удалось победить. Максимум украинского клуба – четыре ничьих. Более того, в пяти из шести встреч "Шахтер" ни разу не забил.

"Интер" впервые за последние четыре сезона близок к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Три предыдущие попытки оказались неудачными. Но именно сейчас итальянский клуб способен сделать этот шаг. И "Шахтер" не будет помехой.