2:0
03.11.2021, среда, 23:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФиллипс Натаниэль (47, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСеррано Хавьер (26, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (19, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВрсалько Шиме (24, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
36' Красная карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил к.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
04.11.2021, 18:51
Ну и что там нюни разводить на ветке, что Атлетико засудили? Ливурпуль итак одной ногой в плей-офф был до матча. С первых минут играли лучше даже не на полную мощность включаясь, в таком ритме и забили дважды. В случае чего было очевидно, что могут переключить передачу. Но в большей степени Ваньку начали валять, понимая что игра почти сделана. Офсайд при голе Суареса очевиден. Удаление, как мне кажется было, - ну может кто то из судей и жёлтой ограничился, по крайней мере вопиющего произвола точно не было. И конечно глупо говорить, что это удаление игру Атлетико сломало... Молодцы мерсисайдцы - с официальным выходом в плей-офф с 1-го места!
04.11.2021, 09:44, ред.
Уйдёт Клопп,тогда будем за Юву болеть. Аллегри станет нашим новым кумиром и всё будет по-щестному.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.11.2021, 09:42
так вроде бы уже вторую с матрасами сыграли?! Хотя у кого то всё ещё "угловой".
04.11.2021, 08:43
На вторую игру вам Тейлора не поставят, посмотрим как тогда сыграет Ливерпуль в полном составе и без левых пенок... Потому что даже с левым пенальти и играя тайм в большинстве, кому то было за счастье увезти хоть одно очко
  0
Муслим90
04.11.2021, 08:42
Всех с красных с победой. Круто, что заранее завоевали 1 место в такой группе.
  3
112910415
04.11.2021, 08:17
уверенная поступь, однако
  1
04.11.2021, 06:48
Суарез уйдя из Ливерпуля, получил уже 2 раза от бывшей команды.
С победой, ливерпульцы. Они называли нашу группу - группой смерти. Не чувствуется, что это так. Легко и на классе разобрались со всеми соперниками и можно расслабиться и сосредоточиться над 1-м местом АПЛ, а то пенсы там засиделись со своим анти-футболом
04.11.2021, 01:15
молодцы, красавчики красные с Заслуженной Победой!!
Футбол Юргена безоговорочно победил антифутбол симеоне
Могли и должны были побеждать крупнее, но главное победа и досрочный выход из группы. впереди матч с ВХ
С Победой всех болел Ливерпуля!!!
  4
AlVi77
04.11.2021, 01:13
Ливер заслужил, но судья убил интригу полностью, после 36 минуты можно было и не смотреть. Левникова бы хоть позвали, тот и то меньше чудит. Да и на кой вар нужен? Боруссию такой же судил. Грустно
  0
заDOOMчивый
Ну что там Диего снова в душевую побежал подмываться?
04.11.2021, 01:12, ред.
так вроде и выпустили для этого,при счёте 2-0 и в большинстве,так нет же,хотел интригу внести.
Пусть с Престонами тренируется и повышает ЧСД.
  0
Migelito
Migelito
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04.11.2021, 01:06
Тьяго можно выпускать на откровенные автобусы. Передачи то умные у него. Пуская на автобусах пятиэтажных восстанавливает уверенность. Может получится, у него есть данные то
  2
заDOOMчивый
насчёт КК,хоть и не люблю Атлетов с их Симеоне,но всё же тут рефери погорячился и удостоен звания голландский Скомина.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dzvinka (раскрыть)
04.11.2021, 01:05, ред.
АПЛ это не Бавария. Видать парень стал испытывать давление в АПЛе, ну и уверенность куда-то пропала и в ЛЧ. ТОЛЬКО ВЫШЕЛ И "ПРИВОЗ" и вроде бы не Миномина (которому можно списать всё на неопытность). Но проблема испанцев в том что любят поводиться и не спешно расставаться с мячом. В раздевалке ВВД и Хендерсон с Алиссоном должны вправить мозги сыграв на опережение, не доводя до Клоппа. Зато трансфер Жоты очень и очень удачный, вписался как свой-родной. Так что он перекрывает неудачный Алькантры.
  3
Migelito
04.11.2021, 01:04
С победой красные. Абсолютно заслуженно. Симеоне наконец то не скакал по бровке, как на сковороде)) Задача решена, можно обкатывать запас в двух играх
  5
L. F. С.
L. F. С.
04.11.2021, 01:02
До сих пор обида за Брайтон, вели 2 мяча, Фирма забивай 3 и все практически..эх.. Впереди еще более сложный Хэм, так еще и пенсы забирают и свое и не свое, хотя не вижу их я в долгосрочной игре. А вот от сити отрыв могли делать в игре с южанами, но.. А лч можно сливать оба матча..
  3
заDOOMчивый
04.11.2021, 01:00
что-то странное с Атлетико в этом групповом,каждый матч сопровождается красной карточкой.то мадридцы играют в большинстве (милан,порту).то их соперники дважды в большинстве(ливерпуль),ждём шоу в следующем матче.
ответ L. F. С. (раскрыть)
два оставшиеся матча группы можно играть резервистами, почему нет.
  0
L. F. С.
04.11.2021, 00:56
Победили - хорошо, но лично для меня игра с ВХ важнее. Вообще оч хочется, намного больше АПЛ нежели ЛЧ. Дай Бог.
  2
dzvinka
Показать
dzvinka
04.11.2021, 00:33, ред.
сосисочный тьяго без привоза с поля не уходит - вот так многообещающий трансфер получился)))
04.11.2021, 00:24
Жаль, что Суарес гол забил (хоть и отмененный). Осадочек теперь есть небольшой.
Но, Ливерпуль - мощь. Приятно смотреть :)
04.11.2021, 00:14
пока мне очень нравится как вышла команда на 2-й тайм, не бросили играть как обычно, а прямо хотят додавить на третий гол! Так и надо играть в идеале, имея преимущество, а не страдать фигней как в игре с Брайтоном и некоторых играх до того.
  2
dzvinka
04.11.2021, 00:11
Салах выход 1х1 - это не голевой момент и близко. Мы привыкли уже.
  0
dzvinka
04.11.2021, 00:07
трент отдает такие две голевые, и при этом этот же трент два раза подряд подавая угол не может перебикинуть ближнего...
Клопп молодец что снял Мане, так побезопасней будет
  0
dzvinka
dzvinka
ответ УЕСКА (раскрыть)
03.11.2021, 23:50, ред.
тут я согласен, что он зря не давал желтые где они были, утратил контроль над дисциплиной на поле, ситуация вышла из под контроля... и вот он этой красной и желтыми Суаресу и Коке решил отбалансить ситуацию и вернуть контроль. Он его вернул, но то что он косячил дико и неправильно вел матч с самого начала - это бесспорно.
Дай сразу 1-2 желтых атлетам, заслуженных, где они были вначале, ситуация к такому вот развитию возможно и не дошла бы.
  1
Сантус
03.11.2021, 23:49
Тут всё ясно.Вопрос захочет ли Ливер закатать в асфальт или будет водить мурку...)
03.11.2021, 23:48
Судья бестолковый. Где надо было давать желтые он не давал, где не надо дал красную. Совсем он матч не контролирует.
  5
dzvinka
dzvinka
03.11.2021, 23:46, ред.
за что? за умышленный удар сзади по ногам игрока владеющего мячем, который развивал контру. Грязная игра от петуха матрасника - заслуженная красная, и если уж не за эпизод - то "командная" красная, Атлетико натворил грязи на красную в этом тайме однозначно
Чуть ранее коке сзади по ахилу ввалил, даже фол не свиснули... судья видать подумал что с него хватит
  0
dzvinka
03.11.2021, 23:45
я бы Мане в перерыве снял, чтобы не удалился, его могут спровоцировать, он склонен вестить на такое
  0
УЕСКА
03.11.2021, 23:44
За такое давать красную это бред. Как тогда защитникам обороняться? Футбол это контактный вид спорта. Маккели пусть идет балет судит!
  3
dzvinka
03.11.2021, 23:40
до арбитра кажись дошло, что он пропустил просто тонну нарушений Атлетов и они вкрай оборзели и тупо лупят сзади по ногам... и он решил пока не поздно это остановить и дал красную и коке желтую давно заслуженную
  2
dzvinka
03.11.2021, 23:34
п***ц арбитр конченый, там уже пол команды матрасной с карточками должен ходить, а это что даже фолы не свистит