Манчестер Сити - Брюгге

4:1
03.11.2021, среда, 23:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+2' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з)) - 4:1
87' ЗаменаЛоготип Брюггеде Кетеларе Шарль (90, н) уходит с поля
Логотип БрюггеСова Камаль (19, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЗинченко Александр (11, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиПалмер Коул (80, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БрюггеРитс Матс (26, п) уходит с поля
Логотип БрюггеМбамба Ноа (72, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БрюггеЛанг Ноа (10, н) уходит с поля
Логотип БрюггеДост Бас (29, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) уходит с поля
Логотип БрюггеБремпт Игнас (28, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрюггеСоболь Эдуард (2, з) уходит с поля
Логотип БрюггеРикка Федерико (18, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
54' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з)) - 2:1
17' АвтоголЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) - 1:1 (А)
15' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з)) - 1:0
vova505
04.11.2021, 10:50
Круто! Молодцы Манчестер Сити! :)
По другому быть и не должно. Но до 54й минуты 1:1 ведь. Я уже заволновался :)
04.11.2021, 00:51
МС забил 5 мячей и выиграл 4:1))) Осталось обыграть парижан дома и занимать первое место в группе))
  10
stanichnik
03.11.2021, 21:47
Манчестер Сити, играющий сегодня у себя дома, сумевший забить сопернику в гостях пять голов в прошлом поединке, явный фаворит в этой встрече. Вопрос только один, окажет ли Брюгге достойное сопротивление?
  4
beefs
03.11.2021, 20:42
«Манчестер Сити» оступился в Париже во втором туре и пока уступает ПСЖ пьедестал, так что сегодня с мотивацией у хозяев проблем не возникнет. Разница в классе между соперниками отражается в итоговом счете первого матча, рассчитывать на очки бельгийцам сегодня вряд ли стоит. «Манчестер Сити» явно будет играть только на победу и есть все шансы увидеть очередной разгром.
  1
03.11.2021, 20:00
Брюгге приезжает в Англию и считаю, что они вполне способны навести шороху в игре с именитым соперником.... но забить думаю, что не удастся.... поэтому эта поездка для Брюгге будет неудачной.... верю в победу МС
  3
allemz
allemz
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.11.2021, 15:25
По твоей логике, отрицательный эффект того, что он пересидел в клубе выльется конкретно в этом матче и поэтому точно надо ставить на победу гостей, учитывая важность матча для МС?
Резонно, не поспоришь
  2
Остапчук 67
02.11.2021, 13:45
От МС можно ожидать чего угодно. Мне кажется, что Гвардиола пересидел в клубе. Скорее всего у него есть недопонимание с игроками. Которое, пока, удается успешно скрывать от журналюг. Ставлю на победу гостей.