Вильярреал - Янг Бойз

2:0
02.11.2021, вторник, 23:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (15, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ВильярреалПарехо Даниэль (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзСибатчу Теосон (17, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПарехо Даниэль (5, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЭступиньян Первис (12, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалКоклен Франсис (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Альберто (18, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Янг БойзГарсия Улиссес (21, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛефор Жордан (25, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзМамбимби Феликс (19, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Янг БойзХефти Силван (36, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзМасейрас Квентин (24, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзАэбишер Мишель (20, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ВильярреалДиа Булайе (16, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, з) получил ж.к.
36' ГолЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (6, п) - 1:0

02.11.2021, 22:40
В этом матче ожидаю много голов. Груневельд и Булайя растерзают оборону швейцарцев но думаю и Янг Бойз найдет чем ответить. В обороне испанцы небезупречны, сомневаюсь что им удастся отыграть на ноль.
  3
02.11.2021, 22:13
Жёлтая субмарина должна взять 3 очка.
  0
stanichnik
02.11.2021, 21:47
Крупное домашнее поражение швейцарской команды от футбольного клуба Вильярреал не вселяет особого оптимизма на реванш "молодых парней" в ответной встрече в одноимённом с испанской командой городе. Хозяева победят, возможно крупно.
  4
beefs
02.11.2021, 17:18
Янг Бойз был ужасен в обороне в первом домашнем матче. С тех пор дела чемпиона Швейцарии шли по наклонной - команда все больше устает, не имеет прежней глубины состава, тогда как и в плане организации игры и класса все на стороне хозяев. Вилльяреал за счет более интенсивной и быстрой игры должен получить преимущество во владении мячом, которое по ходу поединка должно превратиться в 3 очка для хозяев. Класс на их стороне.
  0
Остапчук 67
02.11.2021, 13:17
Испанцы сильнее и на ходу. Янг Бойз случайно залезли в групповой турнир, так же как и Мальме. Игра пройдет в Испании, а дома Вильярреал просто обязан выигрывать. Лучше задачу выхода в плей-офф решить в матчах со слабаками, а потом ротировать состав.
  0
02.11.2021, 02:24
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Вельярреал. Команда должна выигрывать однозначно. Борьба в группе идёт ожесточённая и каждое набранное очко может стать решающим. Исходя из первой встречи, победа хозяев бесспорна . ТБ 2.50.