Вильярреал - Янг Бойз

2:0
02.11.2021, вторник, 23:00
Ставки на футбольные матчи
90+4' Месак Элиа (15, н) получил ж.к.
90+2' Парехо Даниэль (5, п) уходит с поля
Гомес Мойзес (23, п) выходит на поле
82' Нгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Сибатчу Теосон (17, н) выходит на поле
78' Парехо Даниэль (5, п) получил ж.к.
75' Педраса Альфонсо (24, з) уходит с поля
Эступиньян Первис (12, з) выходит на поле
75' Коклен Франсис (19, п) уходит с поля
Морено Альберто (18, з) выходит на поле
75' Гарсия Улиссес (21, з) уходит с поля
Лефор Жордан (25, з) выходит на поле
75' Сьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Мамбимби Феликс (19, н) выходит на поле
75' Хефти Силван (36, з) уходит с поля
Масейрас Квентин (24, з) выходит на поле
62' Аэбишер Мишель (20, п) получил ж.к.
59' Диа Булайе (16, н) уходит с поля
Тригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
59' Пино Йереми (21, п) уходит с поля
Чуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
54' Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
53' Нгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
51' Сьерро Венсан (8, п) получил ж.к.
38' Педраса Альфонсо (24, з) получил ж.к.
36' Капу Этьенн (6, п) - 1:0

02.11.2021, 22:40
В этом матче ожидаю много голов. Груневельд и Булайя растерзают оборону швейцарцев но думаю и Янг Бойз найдет чем ответить. В обороне испанцы небезупречны, сомневаюсь что им удастся отыграть на ноль.
  3
02.11.2021, 22:13
Жёлтая субмарина должна взять 3 очка.
  0
02.11.2021, 21:47
Крупное домашнее поражение швейцарской команды от футбольного клуба Вильярреал не вселяет особого оптимизма на реванш "молодых парней" в ответной встрече в одноимённом с испанской командой городе. Хозяева победят, возможно крупно.
  4
02.11.2021, 17:18
Янг Бойз был ужасен в обороне в первом домашнем матче. С тех пор дела чемпиона Швейцарии шли по наклонной - команда все больше устает, не имеет прежней глубины состава, тогда как и в плане организации игры и класса все на стороне хозяев. Вилльяреал за счет более интенсивной и быстрой игры должен получить преимущество во владении мячом, которое по ходу поединка должно превратиться в 3 очка для хозяев. Класс на их стороне.
  0
02.11.2021, 13:17
Испанцы сильнее и на ходу. Янг Бойз случайно залезли в групповой турнир, так же как и Мальме. Игра пройдет в Испании, а дома Вильярреал просто обязан выигрывать. Лучше задачу выхода в плей-офф решить в матчах со слабаками, а потом ротировать состав.
  0
02.11.2021, 02:24
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Вельярреал. Команда должна выигрывать однозначно. Борьба в группе идёт ожесточённая и каждое набранное очко может стать решающим. Исходя из первой встречи, победа хозяев бесспорна . ТБ 2.50.