Динамо - Барселона

0:1
02.11.2021, вторник, 23:00
87' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (31, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛеднев Богдан (17, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШепелев Владимир (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоКендзера Томаш (94, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТымчик Александр (24, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоДе Пена Карлос (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоВербич Беньямин (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоВитинью (22, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) - 0:1
65' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, н) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил ж.к.
ermak6848
03.11.2021, 09:40
Жаль конечно на своём поле - дома проигрывать - но это его Величество ФУТБОЛ..
  0
vik1974
03.11.2021, 09:27
Поражение ДК закономерно, нельзя так долго возится с мячом перед воротами соперника, лч-это не дворовой футбол