Вольфсбург - Ред Булл Зальцбург

2:1
02.11.2021, вторник, 20:45
Вольфсбург, Фольксваген
89' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКьяергаард Мориц (14, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургНмеча Лукас (10, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВранк Астер (8, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМбабу Кевин (19, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСучич Лука (21, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОнгене Жером (6, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургСоле Умар (22, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВольфсбургОтавио Пауло (6, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (11, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (31, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургЛюкебакио Доди (28, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШешко Беньямин (30, н) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
3' ГолЛоготип ВольфсбургБаку Ридле (20, п) (Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (31, н)) - 1:0
galem72
03.11.2021, 11:13
Кохфельдт здорово стартанул с Волчатами. Не ожидал от него такого быстрого положительного результата.
02.11.2021, 17:29
Проиграв австрийцам в прошлом туре, Вольфсбург будет стремиться взять реванш за поражение, а заодно поправить своё турнирное положение, а Зальцбург окажет сопротивление. В итоге забьют обе команды, но хозяева больше.
  8
Ангел неБесГрешен
02.11.2021, 14:49
Немцам нечего терять в этом матче. Ниже 4-го места не упасть, а выше подняться попытаются. Но и Зальцбург весёлая команда, сама играет и другим даёт. Уж парочку на двоих они сообразят...
  0
Остапчук 67
02.11.2021, 12:58
Мне кажется, что волки победят красных быков. Австрийцы готовы продавать игроков, но, пока, не способны побеждать. Тем более, Вольфсбург сильная команда. К тому же она играет дома при своих родных трибунах.
  0
Bivaliy67
02.11.2021, 10:38
Считаю, "волки" постепенно станут раскрываться, в надежде взять реванш за первый проигрыш, но это. как обычно бывает, может сыграть с ними "злую шутку". И острая контратака оппонента не застанет себя долго ждать...
Второй тайм. думаю пройдёт на встречных курсах, а там, как кому повезёт. Ставлю на результативную ничью, тем более. что австрийцев она вполне устроит.
  1
02.11.2021, 08:57
В этой игре я буду делать ставку на то, что гости снова победят с таким же счётом, у Вольсбурга много травмированных и забивают они в три раза меньше своих соперников! Удачи Зальцбургу!
  0
УЕСКА
01.11.2021, 20:58
Первый матч австрийцы выиграли у Вольфсбурга и теперь он постарается на своем поле взять реванш. Немцы находятся на последнем месте в группе и победа им необходима для продолжения борьбы. Я думаю они ее добьются.
  5
RUPRICHT
01.11.2021, 12:01
Назначение Кофельдта вернуло надежду для Вольфсбурга. "Волки" уже успели сыграть с Байером, где уверенно победили 0:2. При этом можно было забивать больше, но для начала тоже не плохо.

Зальцбург же продолжает не проигрывать. Австрийский чемпионат слаб для Ред Булла, а матчи в Лиге Чемпионов дают возможность испытать силы действительно по настоящему.

Встреча в Австрии завершилась победой над "волками" 3:1. Теперь же Вольфсбург попытается взять реванш. Силы команд равны, но всё таки предположу минимальную победу хозяев поля.
  0
RUPRICHT
01.11.2021, 11:53
Доброго времени суток любители футбола!!! Достаточно плохо на данный момент выглядит Вольфсбург, и это касается не только внутреннего чемпионата, но и Лиги Чемпионов. Зальцбург абсолютная противоположность своего соберника, отлично проявляют себя в чемпионате, и достойно выглядят в Лиге Чемпионов. Вольфсбург способен как минимум не проиграть дома, да и Ред Булл наверняка забьет