Манчестер Юнайтед - Аталанта

3:2
20.10.2021, среда, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (21, н) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедКриштиану Роналду (7, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з)) - 3:2
80' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (21, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АталантаЛовато Маттео (66, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АталантаДемирал Мерих (28, з) уходит с поля
Логотип АталантаЛовато Маттео (66, з) выходит на поле
Sexual Harassment
ответ dzvinka (раскрыть)
22.10.2021, 11:39
"6-я команда АПЛ разорвала лучшую команду Италии."

Серьезно? Аталанта как и МЮ идет на 6ой позиции сейчас.
  0
Рагнарёк
Рагнарёк
ответ Elliada (раскрыть)
21.10.2021, 16:57
Я подписался на тебя. Обожаю твои комментарии)
  -1
заDOOMчивый
21.10.2021, 15:06, ред.
а говорят.что роналду эгоист. КриРо сначала дал молодым отличиться.а уже потом поставил жирную точку этому матчу. Сыграл гроссмейстерскую партию и оставил итальянцев с лапшою.\П.С В стане сине-гранатовых поговаривают,что без пенальти не обошлось.
21.10.2021, 10:10
ну вот иногда проскальзывает МЮ времен Ферги, проигрывали, а потом во втором тайме вырывали победу............ жаль что не всегда это получается, конечно с более серьезным соперником такое может и не прокатить, но как говорится чем черт не шутит. в Перерыве Сульшер настроил игроков, а Роналде, как лидеру удалось принести важную победу.

PS было бы у МЮ и Сульшера все хорошо, если бы не поражения янг бойзам и лестерам........ чего то вечно не хватает, а чего.......
  0
Zhgoon
21.10.2021, 09:17
Гасперини чисто в стиле Серии А решил защищать счет слишком рано. В АПЛ как раз-таки если выигрываешь, то надо добавлять в атаке, чтобы не дать противнику высунуться.
21.10.2021, 08:48
Замыкатель как всегда. 90 минут был бесполезен и незаметен, а потом голову подставил и все. Конечно, поклонники Роналду скажут, что он молодец.
  0
21.10.2021, 01:46, ред.
Юнайтед конечно победил, но всё равно стоит отметить, что не стабильно играет команда. Но Роналду просто палочка выручалочка
Блин что за матч Роналдо дай бог тебе здоровья нет ничего Борис чем Роналду это называется самый лучший футболист самый Лючии спортсмен которые есть в нашем время 21-й век будут свои дела честно
  2
21.10.2021, 01:45
Пока все обсуждаю гол Роналду(он конечно красавец),но хочу отметить гениальный ассист Бруно на 1 гол,просто красота
21.10.2021, 00:56, ред.
Ливерпуль раз избавил МЮ от Мoура в очном матче, ныне соперники МЮ смотрят на Сульшера иначе)))
  5
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21.10.2021, 00:49
Это его супер способность!)
  3
21.10.2021, 00:47
Бруно красавец!!! Когда играет и команда играет,Ю в первом тайме после пропущеного они друг другу мешали 7 игроков в атаке, плюс защита пошла в атаку, второй тайм более слажен, как матч фк Ростов, только у Ростова не хватает стержня додавить. а здесь получилось, в идеале Ван Перси, и Ван Нистелрой в атаке, Бруно и Рон по краям в 4-4-2 была бы сказка!
Но Юве в конце забил свой гол)
Рукаку как обычно)) против нормальных защитников испарился.
  1
Evilhuman
Evilhuman
21.10.2021, 00:43
Вот,вот , умеет вцепиться в кресло, в последний момент)
  2
21.10.2021, 00:42, ред.
Когда он под ударом, 3 раза сухим из воды выходил, сам в шоке!!!
  4
Viduka
Viduka
21.10.2021, 00:41
Я бы Бруну отметил. Что ни передача - шедевр. Ему бы Нистелроя в партнеры, а то с реализацией совсем плохо:)
  1
Evilhuman
21.10.2021, 00:40
При таком провале в начале игры, вытащили таки победу, за команду рад, с победой МЮ, но вот Сульшер похоже продлил своё пребывания, а это меня не сильно обнадёживает
  6
21.10.2021, 00:39
Питерцам походу Дака нужен, для забивания или, чтобы подкалывать Спартак за сегодняшний матч
21.10.2021, 00:33
Ну так у них Ловчев почти дожал МЮ, только благодаря НЕО ВАНГЕ, и шумероподобным способностям, Атлантидического типа отточенных в Вавилоне в библиотеке Хаммурапи
21.10.2021, 00:27
Поздравляю с разгромом а представьте если бы Мальме тренеровал Сульшер, хотя чего там представлять!
Ювентус еле Зенит обыграл.
От рыжей головы дурак залетел, а так вообще ничья была б.
Да и то Щесны один раз выручил в воротах как минимум.
Так что я бы не был таким уверенным.
  0
VeniaminS
21.10.2021, 00:12
МЮ молодцы,переломили ход игры и победили.
  0
21.10.2021, 00:10
Согласен)
Я вообще в шоке был, когда увидел 0-2 в перерыве..
Думал, что Мю с лёгкостью раскатают у себя дома. Аталанту походу просто не хватило на второй тайм, ну и скамейки естественно)
У кого то выходит Санчо, Кавани, Погба) у других Миранчук..
21.10.2021, 00:03
а, ну в этом плане да, красивее... полосатее я бы сказал, как форма у судей, сложно отличить порой))
  1
sihafazatron
21.10.2021, 00:02
сравнивать апл и сериал как-то некорректно) это примерно тоже самое как мерседес и жигули))
  10
dzvinka
dzvinka
21.10.2021, 00:00
ну 6-я, это же лучше, чем 7-я, во всяком случае)))
Муслим90
Жаль...хоть ничью надо было зацепить. Еще и испанцы выиграли.
амурец
МЮ красавцы с 0:2 отыгрались, ну и конечно Роналду как всегда эффектно напомнил о себе