Ред Булл Зальцбург - Вольфсбург

3:1
20.10.2021, среда, 19:45
Зальцбург, Ред Булл Арена
87' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКапальдо Николас (7, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШимич Роко (23, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГуиндо Дауда (37, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
77' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, з)) - 3:1
72' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургВебер Максимилиан (39, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБаку Ридле (20, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНмеча Феликс (22, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОтавио Пауло (6, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКапальдо Николас (7, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургМбабу Кевин (19, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) получил ж.к.
VeniaminS
20.10.2021, 19:29
Хозяева
  0
shlomo2
20.10.2021, 18:31
“Вольфсбург” прямо сейчас не выглядит командой, которая может остановить доминирование “Зальцбурга”. По игре сильнее выглядят именно австрийцы, в ее составе ярко выделяется форвард Карим Адейми, в котором “Бавария” уже видит замену Левандовски. У “Зальцбурга” восемь домашних побед кряду, а всего в сезоне — 15 побед и две ничьи.
  1
RUPRICHT
20.10.2021, 14:19
хороший матч! но для гостей этот матч будет печальным, Ред Булл как я знаю всегда играет в атакующий футбол, и мы это видели не однократно, а немецкий Фольсбург предпочитает всегда обороняться, тут я уже понимаю что Быки на своем поле просто так отсиживаться не будут, я считаю этот матч результативным, Быки уже гряду в последних 10 матчей всех разносят, а именно на своем стадионе, быки дома пока не проигрывали, а гости как мы видим пока в Бундеслиге не проявляют хороших результатов! ставка 2.5 больше голов! или победа хозяев на 90% заход!
  2
20.10.2021, 10:49
В этой игре я буду ставить на чистую победу Зальцбурга, они ещё не проигрывали, а Волфсбург ещё не выигрывал! Зальцбург на своём стадионе Ред Булл арене, даст бой гостям ! Удачи им!