Атлетико - Ливерпуль

2:3
19.10.2021, вторник, 22:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСуарес Луис (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:3 (П)
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
52' Красная карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) получил к.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
20' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 1:2
13' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) - 0:2
20.10.2021, 21:54
Диего побежал снимать свои протезы,видать запотели. А может быть просить Роналду вернуть назад хрустальные шары.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20.10.2021, 21:53
симуляция чистейшей воды и рефери повёлся,но ВАРеник всё таки заставил его изменить своё мнение.
  1
заDOOMчивый
20.10.2021, 21:52, ред.
а за что атлетам давать пенку,хотя рефери был заворажён артистизмом.
То ли дело Челси-Аякс,когда рефери в одном эпизоде умудрился за пределами штрафной удалить амстердамца и ещё бонусом пенальти назначить,таким образом переломить всю игру голландцев и дать зелёный свет Челси из группы. Вот там был судейский фарт!
20.10.2021, 21:18
тренер очень и очень гнилой, спросите у Бекхема.
20.10.2021, 21:13
удаление конечно не однозначное решение рефери. Скажем так по факту Гризли сыграл опасно высоко поднятой клюшкой,в хоккееи за такое удаляют на 2 минуты,в футболе такого пункта нет,временного отрезка. Можно было не удалять,НО скажем так,что сейчас очень скурпулёзно относятся к голове футболиста и при малейшем ударе,рефери обязаны останавливать игру. Будь ВВД на месте Фирми.то удаления не было,нога бы в голову не прилетела и была бы ЖК.Можно сказать,что Тоша не видел Бобика,но ведь он находился в поле зрения француза и стоял напротив него,поэтому удар в голову можно трактовать,как специальный.Да и сам эпизод не требовал такой игры,к чему было так играть,ведь это даже не игровой эпизод.
Пенальти: нарушение на Жота было,но опять же на усмотрение рефери.мог бы и не ставить на точку,учитывая что мадридцы в меньшинстве. Но надо признать,что лёгкий толчок всё же имел место,а следовательно и повод для 11 метров. А вот мадридцы на самом деле рисовали пеналь и рефери поверил,но тут включился ВАР. Если Жота выиграл позицию и оторвался от защитника,то в этом случае, была силовая игра,Жота не проигрывал позицию,а матрасник просто устроил кордебалет,поэтому и речи о пенали быть не может. Рефери отменил своё решение,что лишний раз доказывает артистичность испанцев в трудную минуту,но видать у них нет на уровне днк присутствие ВАРа.
Но отдадим должное,что при счёте 0-2,далеко не каждая команда сможет отыграться и даже в меньшинстве играть как на равных,а порой и даже доминируя.
Без Гризли атлетам будет тяжело гна Энфилде и скорее всего и потом ему придётся отбывать дискву.
  1
20.10.2021, 14:45
Вот это матч выдался, конечно! Салах еще раз доказал, что на сегодняшний день он великолепен и по праву является один из лучших атакующих футболистов мира. Гризманн , вернувшись в Атлетико Мадрид, тоже прекрасно выглядит! Если бы не его удаление, то не факт, что Ливерпуль увез бы победу. Спасибо обоим командам за великолепный футбол высочайшего качества!
  0
АбдуФотий
20.10.2021, 13:18
Те кто пишет что пенальти не было и красная лишняя вы реально слепые, все по делу, матрасы в своем проигрыше виноваты сами, возможно ЛФК своей игрой не заслужил победу, но это не значит что красная и пенальти не было или не должно было быть!
20.10.2021, 02:00
красные без валидола не могут)))... но результат есть, всех болел с Победой Ливерпуля!
  2
anarhist
anarhist
20.10.2021, 01:25
Нет, не лучше. Объективная статистика это подтверждает.
20.10.2021, 00:52
Атлетико играл очень грамотно против Ливерпуля. Но Клопп... емаё. Выпускать в центр сочетание Хендо-Милнер-Кейта это играть без центра поля при обороне. Самое бесполезное сочетание игроков.
А что касается рукопожатия... мож Юра сам не захотел жать. Увидел как Симон за яйца хватался
  0
L. F. С.
L. F. С.
20.10.2021, 00:21
И угловой,второй к ряду.Оставляет мяч этот... Нет,вот так вот! ОРИГИ! ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ЭТО ЦИРК! ЭТО ЦИРК!КАК ТАК ИГРАЕТ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ?!Или одна из лучших. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ! ТЕР ШТЕГЕН УБЕЖАЛ!Вот смотри...КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! (С)
  5
Эльдиев Турпал
20.10.2021, 00:19
Показать
Муслим90
20.10.2021, 00:18
Все таки победили. С обороной надо что то делать.Для тех кто говорить, что кк и пенка левые, купите себе очки.
  5
Van Vanovich
20.10.2021, 00:14
Симеоне пора уходить! С Миланом повезло. Его антифутбол надоел.
  3
allemz
allemz
20.10.2021, 00:12
Фиг с ним, Клопп особо не расстроится из-за игнора яйцетряса)
  6
lobsterdam
20.10.2021, 00:11
немец мог бы ограничится желтой и не удалять, но педантичная натура взяла свое, в результате игра была сломана и другая сторона получила преимущество, правда, смогла реализовать его лишь с точки, а не по игре...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Colchoneros (раскрыть)
20.10.2021, 00:10
эмоциональный матч, не обессудьте, уважаемый Colchoneros, но порой тяжело смотреть на методы работы Симеоне, но вам
однозначно удачи в играх с реалом и барсой.
  6
da da da
da da da
ответ allemz (раскрыть)
лидеры там другие,но это не суть,Ливерпуль играл в большинстве и создал целых НОЛЬ моментов(если не считать как раз эту левую пенку)все.
Атлетико в целом играл лучше,но опять же левая КК и пенка все решили.
20.10.2021, 00:08
Всех Красных с победой ! Удаления вроде без вопросов, а насчет пенальти, по мне и там и там это не пенальти ИМХО. Но 3 очка есть 3 очка.
20.10.2021, 00:05
Круто порезвились команды, ливер с победой!)
с победой конечно, рад победе,
но по игре к команде есть огромные вопросы, по самоотдаче к некоторым игрокам огромные вопросы.
Скажу так, Атлетико заслуживал проиграть за ту грязь что они творят.
L. F. С.
Терпеть не могу когда Ливерпуль уверует в себя излишне и перестает играть. Забили 2 и решили и на игру забить.
3 очка хорошо, на том и забудем.
А тем кто хочет поныть- красная по делу, пенка в ворота атм по делу, что касается пенки в ворота Ливерпуля то надо разбираться, но игрок атлетов валился с большим желанием.
В общем плейофф походу в кармане, надо все силы в апл.
20.10.2021, 00:00
Если лидер и хребет команды интеллектуально ограниченный Гризманн, то хз. Аргумент у тебя так себе, чтоб в очередной раз пропиарить любимую ЛЛ
da da da
Атлетико был лучше,левая КК и пенка левая,Ливерпулю позор,надеемся им вернется.
  2
allemz
19.10.2021, 23:56
Норм мерсисайдцы осадили пернатых гризманнов, Салах в последнее время выдавливает из себя не на шутку, оч хочется 500 штук)
  3
Imrebellion
19.10.2021, 23:49
До чего же фартовые. Пенка в пользу, кк, соперникам не дают пенку, явные голевые и 1на1 вытаскивает вратарь, почти то же самое против Милана с автоголами и пенкой, по счету и игре)
  0
Болельщикам Атлетико возникать неху1, все верно - прямой ногой и, тем более, в лицо, прямая красная
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
19.10.2021, 23:06
Ты чего-то в ударе!) То, что защита не вывезла первый тайм, факт. согласен. Погоди, посмотрим второй