НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Ливерпуль

20' (1:2) Гризманн Антуан (8) (Коке (6))

34' (2:2) Гризманн Антуан (8) (Феликс Жоау (7))

46' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Хименес Хосе (2) вышел на поле

52' Гризманн Антуан (8)

4
Замена80' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена80' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле
Замена80' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле
Замена80' Лемар Тома (11) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

90+5' Суарес Луис (9)

8' (0:1) Салах Мохамед (11) (Робертсон Эндрю (26))

13' (0:2) Кейта Наби (8)

46' Кейта Наби (8) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

59' Милнер Джеймс (7)

2
Замена62' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена62' Мане Садио (10) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66)

76' (2:3) Салах Мохамед (11)

85' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле

90+2' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Уильямс Неко (76) вышел на поле
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2021 в 21:55
не только его,но и самого кормчего.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ L. F. С. (раскрыть)
20 октября 2021 в 21:54
Диего побежал снимать свои протезы,видать запотели. А может быть просить Роналду вернуть назад хрустальные шары.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20 октября 2021 в 21:53
симуляция чистейшей воды и рефери повёлся,но ВАРеник всё таки заставил его изменить своё мнение.
заDOOMчивый
20 октября 2021 в 21:52, ред.
а за что атлетам давать пенку,хотя рефери был заворажён артистизмом.
То ли дело Челси-Аякс,когда рефери в одном эпизоде умудрился за пределами штрафной удалить амстердамца и ещё бонусом пенальти назначить,таким образом переломить всю игру голландцев и дать зелёный свет Челси из группы. Вот там был судейский фарт!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
20 октября 2021 в 21:19
на Барсе отыграются,не переживай!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20 октября 2021 в 21:18
тренер очень и очень гнилой, спросите у Бекхема.
заDOOMчивый
20 октября 2021 в 21:16
    заDOOMчивый
    20 октября 2021 в 21:13
    удаление конечно не однозначное решение рефери. Скажем так по факту Гризли сыграл опасно высоко поднятой клюшкой,в хоккееи за такое удаляют на 2 минуты,в футболе такого пункта нет,временного отрезка. Можно было не удалять,НО скажем так,что сейчас очень скурпулёзно относятся к голове футболиста и при малейшем ударе,рефери обязаны останавливать игру. Будь ВВД на месте Фирми.то удаления не было,нога бы в голову не прилетела и была бы ЖК.Можно сказать,что Тоша не видел Бобика,но ведь он находился в поле зрения француза и стоял напротив него,поэтому удар в голову можно трактовать,как специальный.Да и сам эпизод не требовал такой игры,к чему было так играть,ведь это даже не игровой эпизод.
    Пенальти: нарушение на Жота было,но опять же на усмотрение рефери.мог бы и не ставить на точку,учитывая что мадридцы в меньшинстве. Но надо признать,что лёгкий толчок всё же имел место,а следовательно и повод для 11 метров. А вот мадридцы на самом деле рисовали пеналь и рефери поверил,но тут включился ВАР. Если Жота выиграл позицию и оторвался от защитника,то в этом случае, была силовая игра,Жота не проигрывал позицию,а матрасник просто устроил кордебалет,поэтому и речи о пенали быть не может. Рефери отменил своё решение,что лишний раз доказывает артистичность испанцев в трудную минуту,но видать у них нет на уровне днк присутствие ВАРа.
    Но отдадим должное,что при счёте 0-2,далеко не каждая команда сможет отыграться и даже в меньшинстве играть как на равных,а порой и даже доминируя.
    Без Гризли атлетам будет тяжело гна Энфилде и скорее всего и потом ему придётся отбывать дискву.
    20 октября 2021 в 14:45
    Вот это матч выдался, конечно! Салах еще раз доказал, что на сегодняшний день он великолепен и по праву является один из лучших атакующих футболистов мира. Гризманн , вернувшись в Атлетико Мадрид, тоже прекрасно выглядит! Если бы не его удаление, то не факт, что Ливерпуль увез бы победу. Спасибо обоим командам за великолепный футбол высочайшего качества!
    АбдуФотий
    20 октября 2021 в 13:18
    Те кто пишет что пенальти не было и красная лишняя вы реально слепые, все по делу, матрасы в своем проигрыше виноваты сами, возможно ЛФК своей игрой не заслужил победу, но это не значит что красная и пенальти не было или не должно было быть!
        20 октября 2021 в 02:00
        красные без валидола не могут)))... но результат есть, всех болел с Победой Ливерпуля!
        anarhist
        anarhist ответ da da da (раскрыть)
        20 октября 2021 в 01:25
        Нет, не лучше. Объективная статистика это подтверждает.
        амурец
        20 октября 2021 в 01:14
        Ливер оказался получше чем матрасы
        Dudikoff
        20 октября 2021 в 00:52
        Атлетико играл очень грамотно против Ливерпуля. Но Клопп... емаё. Выпускать в центр сочетание Хендо-Милнер-Кейта это играть без центра поля при обороне. Самое бесполезное сочетание игроков.
        А что касается рукопожатия... мож Юра сам не захотел жать. Увидел как Симон за яйца хватался
        L. F. С.
        L. F. С. ответ da da da (раскрыть)
        20 октября 2021 в 00:21
        И угловой,второй к ряду.Оставляет мяч этот... Нет,вот так вот! ОРИГИ! ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ЭТО ЦИРК! ЭТО ЦИРК!КАК ТАК ИГРАЕТ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ?!Или одна из лучших. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ! ТЕР ШТЕГЕН УБЕЖАЛ!Вот смотри...КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! (С)
        Эльдиев Турпал
        20 октября 2021 в 00:19
          Муслим90
          20 октября 2021 в 00:18
          Все таки победили. С обороной надо что то делать.Для тех кто говорить, что кк и пенка левые, купите себе очки.
          Van Vanovich
          20 октября 2021 в 00:14
          Симеоне пора уходить! С Миланом повезло. Его антифутбол надоел.
          allemz
          allemz ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
          20 октября 2021 в 00:12
          Фиг с ним, Клопп особо не расстроится из-за игнора яйцетряса)
          lobsterdam
          20 октября 2021 в 00:11
          немец мог бы ограничится желтой и не удалять, но педантичная натура взяла свое, в результате игра была сломана и другая сторона получила преимущество, правда, смогла реализовать его лишь с точки, а не по игре...
          dzvinka
          dzvinka ответ Colchoneros (раскрыть)
          20 октября 2021 в 00:10
          эмоциональный матч, не обессудьте, уважаемый Colchoneros, но порой тяжело смотреть на методы работы Симеоне, но вам
          однозначно удачи в играх с реалом и барсой.
          da da da
          da da da ответ allemz (раскрыть)
          лидеры там другие,но это не суть,Ливерпуль играл в большинстве и создал целых НОЛЬ моментов(если не считать как раз эту левую пенку)все.
          Атлетико в целом играл лучше,но опять же левая КК и пенка все решили.
          Steven Gerrard 008
          20 октября 2021 в 00:09
          А Симеоне то с г4ильцой. Убежал, не пожав руку немцу
          Kirill Erokhin
          20 октября 2021 в 00:08
          Всех Красных с победой ! Удаления вроде без вопросов, а насчет пенальти, по мне и там и там это не пенальти ИМХО. Но 3 очка есть 3 очка.