Манчестер Юнайтед - Вильярреал

2:1
29.09.2021, среда, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПенья Рубен (20, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (21, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМанди Айсса (22, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалПенья Рубен (20, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЭступиньян Первис (12, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалМорено Альберто (18, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ВильярреалАлькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалДиа Булайе (16, н) выходит на поле
Stormtrooper-26
30.09.2021, 18:34
Знатный отскок великого Юнайтеда) Жалко Вильярреал, по игре испанцы гораздо больше заслужили 3 очка...
  2
30.09.2021, 16:41
Рон, ты просто лучший! Искренне рад за Криштиану) Да, манкунианцы заставили понервничать своих болельщиков! И все же это волевая победа. Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с потной и очень важной викторией!
30.09.2021, 12:43
МЮ как обычно в последнее время сначала валяет дурочку, типа на тренировке, потом пропускают, потом начинают судорожно бегать, делать замены, ну и дальше, как масть пойдет или пан, или пропал, короче какая-то бесшабашная игра. Ну а Далота давно пора было в аренду, лучше бы Вильямса сохранили. Хорошо еще, что Марсика не выпустили! В былые времена за счет краев и кроссов создавали массу моментов, а сейчас вся игра строится на произвольном понимании ситуации каждого игрока, короче сплошная импровизация
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Jazz- (раскрыть)
30.09.2021, 12:21
почему вандейку а не любому другому игроку Ливерпуля того сезона? все были причастны к победам
  0
Jazz-
Jazz-
ответ Усы Пескова (комментарий удален)
30.09.2021, 11:54
Мерять величие по ЗМ в 2021 это конечно смешно) Тот факт что ван Дайку не дали его а дали Месси, это был последний гвоздь в гроб этой награды. Про Леву вообще молчу, если не дадут за 2 года один хотя бы, закрывайте это все
30.09.2021, 09:46
Из шести , так называемых ЗМ Месси , как минимум четыре - деревянные !!!
После ухода Иньесты , Хави и Неймара в 2015, он за пределами Испании ничего не выиграл, но зато были позорные кабэги от Ромы , Ливерпуля, Ювентуса . За прошедщий сезон 2-8 от Баварии и 1-4 от ПСЖ , и нигде нибудь , а на Камп Ноу.
Так что , как говорится , " Закусывать надо".
  3
Владимир Ушаков
30.09.2021, 08:15
Наконец-то победили этот неуступчивый Вильярреал, можно сказать что Роналду спас Сульшера. Очень сказалось отсутствие Биссаки из-за красной, против Аталанты он тоже не имеет права играть, это проблема, Далота только так проходили. Теллес молоток вовремя забил с красивого паса Бруно, Лингард и Кавани хорошо вышли за замену. Надо и Аталанту дома побеждать в следующем туре.
  0
FERIS
FERIS
30.09.2021, 07:33
Месси честно выиграл 6 ЗМ?
Не смеши мои тапки...
У него нужно как минимум половину забрать.
30.09.2021, 03:38, ред.
Потому что он Великий!интересно у великого есть один грамм жира?
  3
30.09.2021, 02:55
Чел вернулся в свой дом. вот и от счастья пашет как ошпаренный.
  4
30.09.2021, 02:54
Чисто мышцы,вот парень пашет
  4
Mr_Tim
30.09.2021, 02:09, ред.
Спасибо ДеХея за первый тайм, Защита МЮ в первом тайме клоунада... Сульшеру пора на отдых от слова совсем.
Per4ick
а почему у Роналду обязательно есть левые ЗМ а у Месси типо все чисто? попахивает двойными стандартами
30.09.2021, 00:35
Вот это выдались последние дни в футболе: Челси проигрывает дважды(против МС и Юве), Реал Мадрид теряет очки дважды(против Вильярреала ничья и проигрыш против Шерифа), МЮ проигрывает дома(Астон Вилле), Боруссия проигрывает(против БМ), Барселона проигрывает(Бенфике 3-0), МС проигрывает другому катарскому клубу- ПСЖ, Атлетико проигрывает Алавесу... И возможно ещё многое не помню.
30.09.2021, 00:30
Тотти хороший был футболист, но он даже не в пятерке лучших среди атакующих плзщ своих современников, то что в одном клубе провёл карьеру это да круто, но выдающегося не было, как и у АДП
  0
Dimice
Dimice
30.09.2021, 00:28
Нет, конечно, величие не статистикой а общественным признанием измеряется. А много забивать могут игроки разных амплуа, если их на удар постоянно выводят, если игровая модель такая.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.09.2021, 00:25, ред.
Значит ты ничего не знаешь про него брат....
  0
30.09.2021, 00:23, ред.
Лучший форвард в истории Лиги Чемпионов УЕФА и лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА, лучший бомбардир в истории лучшего клуба в истории футбола, лучший бомбардир в истории на уровне сборных, лучший бомбардир в плэй-офф Лиги Чемпионов УЕФА (это самые решающие матчи ЛЧ), лучший бомбардир(рекордсмен) Лиги Чемпионов УЕФА за сезон (17 голов)... Уффф... Надоело уже перечислять. Короче, это игрок решил исход матча в самый важный момент, как мы уже и привыкли видеть от него. Если поставить нормального тренера и немного точечно усилить состав, то Манчестер Юнайтед будет оооочень боеспособным.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Dimice (раскрыть)
30.09.2021, 00:22
А ложная 9ка это центрфорвард? У Ромы Спаллетти (1 пришествие) ложной девяткой по очереди почти все полевые игроки бегали. Теперь величие защитников тоже по забитым мячам судить?
  0
Летучий-Голландец.
30.09.2021, 00:20
Юнайтед с победой)
Роналду молодец! На последних минутах) вот для чего брали, чтобы важные голы забивал.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
30.09.2021, 00:19
Тотти провожали из Ромы со скандалом.... И в 36 он уже был пешеходом...
30.09.2021, 00:16, ред.
Кавани вытащил этот момент, из мёртвого передача и навес, а дальше уже история!))
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
Но аргентинец форварда может и не играл , но и Барса играла без чистого номинального напа большую часть времени, он играет ложную девятку , форварда правого края, апз.
Роналду в резкости потерял, а голевое чутье, физика на 37 году феноменальная, учитывая, что предыдущие годы он провёл феноменально, не теряет ни мотиыации, ни физики , ни мастерства
Единственное штрафные бьет в молоко
  1
SonicStar
30.09.2021, 00:15
Ахахахаха сравнил замыкателя с Императором ) Роналду обычный бегунок, Тотти же голевые передачи раздавал в одно касание и стоя спиной к воротам соперника. Вот уж сравнил
  1
Dimice
Вообще, становится очевидно, что Сульшер никогда не поставит футбол во владение. И бегать в контратаки за 2 года разучились. Теперь только волевых качествах игра строится
  0
Криштиану Роналду Легенда Футбола 95 минут Роналду всё Решают Молодци Красавчик
Роналдо красава,зарешал,но и Лингард поборолся голевой пас отдал,хочу его тоже отметить.
  2
ответ allemz (раскрыть)
30.09.2021, 00:14
Вчера матч был конфетка, Ман. Сити жесть как не везло, макаронник много опасных моментов перекрывал, взаимодействие есть, последнего удара по воротам не хватает, это как Фифер который решил довезти до верного, но раз за разом не получается забить, а соперник 6 моментов, 2 гола, второй на индивиндуалке!
  2
30.09.2021, 00:13
Криштиану Роналду где бы не играл он всегда доказывает по всему миру кто лучше играет. Только перёд
  1
SonicStar
SonicStar
ответ RamonCSKA (раскрыть)
30.09.2021, 00:11
А его извечный аргентинский конкурент вообще никогда не играл на позиции форварда, но их почему то сравнивают только по забитым мячам )
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
30.09.2021, 00:09
Так он первую часть карьеры был то правым полузащитником , то левым напом и много не забивал
30.09.2021, 00:08
Согласен с тобой ) только вот ты это скажи персофанам португальца, а то для них все его голы -шедевр, а другие только мусорные голы забивают
  0
SonicStar
SonicStar
30.09.2021, 00:06
Обязательно появится. Великие замыкатели были во многих поколениях. Пеле, Мюллер, вот Роналду теперь. Холланд в эту же когорту метит. И по очень многим показателям португалец не первый. Есть ещё один игрок, у которого рекордов не меньше, а может даже и больше
  2
Илья Пыркин
Илья Пыркин
30.09.2021, 00:05
Добить тоже надо уметь. Не каждый бы забил в такой ситуации с такого угла. Везёт сильнейшим, остальное бла бла бла)