Бенфика - Барселона

3:0
29.09.2021, среда, 22:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
89' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (22, з) выходит на поле
87' Вторая желтаяЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил вторую ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, н) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) уходит с поля
Логотип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н) выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) - 3:0 (П)
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, п) уходит с поля
Логотип БенфикаАлмейда Андре (34, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БенфикаЯремчук Роман (15, н) уходит с поля
Логотип БенфикаТаарабт Адель (49, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БенфикаВайгль Юлиан (28, п) получил ж.к.
69' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, н) (Логотип БенфикаМариу Жоау (20, п)) - 2:0
68' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, н) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил ж.к.
45' ЗаменаЛоготип БенфикаЛазаро Валентино (22, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип БенфикаОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГави (30, п) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
заDOOMчивый
30.09.2021, 21:52
не могу понять.почему Тага не хотят пригласить? Но он уж точно не хуже Кумана. Не удивлюсь.если какого Де Бурга или Коку пригласят.
Даже Куяне с орлами вничью сыграли,вот оно каталонское позорище.
2024 ГОД Банеры на Кампоте: Бармалей Вернись и верни Величие Барсы, мы готовы каждую игру преклонять колено.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален)
30.09.2021, 21:47
Показать
Stormtrooper-26
30.09.2021, 18:42
Хто все эти люди, окромя Депая и Тер Штегена, в составе Барсы?))
30.09.2021, 10:25
Ну хоть сыграем первый раз в таком турнире как ЛЕ)) Это даже интересно… Трофей можно выиграть в отличии от ЛЧ, где нас в плей-офф опять мордой об газон
  0
ATG
ATG
30.09.2021, 10:24
По игре в первом тайме казалось что Барса сможет перевернуть ход матча. Но нет. Месси нет, некому переворачивать
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ протон (раскрыть)
30.09.2021, 08:20
И что дальше ? Кто то застрахован от спадов ? Десятки лет доминировали ,пора и другим дорогу дать
  1
Кьянти
Кьянти
30.09.2021, 08:00
Может быть ее никто и не громил, но ее обыгрывал Рубин и Селтик, последний владея мяччем 17 % времени. Это были игры в группе, на иговлй результат они не влияли, конечно, это надо учесть. Но во, что сделал с Барсой Мауровский Интер оч показательно. Барса была на пике своего могущества. Однако португалец переиграл ее в чистую. При всей ее шикарной тики-таки. Да и Челси в 2009 году сожрал каталонцев, если бы не судья, Барса бы не прошла бы дальше. Этот матч в Лондоне это ваще самый великий отскок Барсы. Матч имени Эвребе.
30.09.2021, 07:37
В этой группе всё ясно. Динамо с барсой будут бороться за выход в лигу европы.
  0
FERIS
30.09.2021, 07:35
Прикольно)
Хороший счёт.
Интересно сколько Куман ещё продержится на посту главного тренера.
30.09.2021, 07:05
Это полный аллес господа. Я понимаю ушёл лучший игрок и капитан клуба, долги и всё такое, но вот так чтобы...
  0
Дима Логинов
30.09.2021, 06:18, ред.
Барселоне нужно забыть о Лиге чемпионов в этом году и просто постараться построить команду. Поход за трофеями будет позже, пока же нужно научиться жить без Месси. Да и остальных ветеранов пора уже отпускать и строить совершенно новый клуб. Правда, и с другим тренером.
30.09.2021, 04:45
Громить Бенфику не обязательно потому что она потеряла очки в Киеве. Если Барса возьмет с киевлянами максимум очков то достаточно будет победы с любым счетом над Бенфикой на Камп Ноу в последнем туре.
30.09.2021, 04:28
До хорошей команды еще далеко. Минимум год.
  0
Bobon
Bobon
ответ steelhead (комментарий удален)
30.09.2021, 02:11
Можно владеть мячом, но от одного владения толку мало. Барса владела мячом больше Бенфики. Бавария Гвардиолы владела мячом больше Реала, Атлетико и Барселоны. МС в финале ЛЧ владел мячом больше Челси. Результат на табло.
  0
Летучий-Голландец.
ответ Bobon (раскрыть)
30.09.2021, 01:15
Бавария громила каталонцев уже после ухода Гвардиолы, не забываем это.
Барселону Пепа никто не громил) просто обыграть эту команду уже было успехом!
Вспомни, как играл Реал против Барсы тогда) с 8 игроками оборонительного плана!
  0
Bobon
Bobon
30.09.2021, 01:03
А сейчас никто и не бегает за мячом. Бавария это показала много лет назад, раздавив Барсу в двух матчах с общим счетом 7:0. Достаточно включить высокий прессинг и задавить за счет физики. Или поставить автобус и ловить на контратаках. А что Гвардиола выйграл в евротурнирах после Барселоны? Ничего. Да, МС и Бавария Гвардиолы укатывали соперников, но только тех, кто был слабее. При попадании на сильного соперника, вся тактика Гвардиолы сразу сыпалась. Потому, что все уже научились играть против тики-таки.
  7
eleven LC
eleven LC
ответ Усы Пескова (комментарий удален)
30.09.2021, 00:58
Да уж 27 ударов и проиграли Шерифу-парадокс!
  1
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
30.09.2021, 00:52
Он как подписал контракт, всё его переключили, режим Пушкина, вспомни как в МЮ играл, тут больше забивает и больше пожарит, а он основной в Сборной!
  4
eleven LC
eleven LC
Повторит и хорошо,я нисколько не против-для этого теперь надо брать 6 очков у Динамо и громить Бенфику дома
Напомню у Барсы 0 ударов в створ за два матча
  1
ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален)
30.09.2021, 00:49
Юве не в такой дыре, как Барселона)
Если они возьмут плеймекера и нападающего.. например они хотят взять Икарди, он хоть и так себе человек, но как игрок вроде нормальный. Знаком с серией А. И туринцы снова будут в деле)
На счет Барселоны.. сейчас трудно адекватно анализировать.
  1
30.09.2021, 00:46
Если будут игроки под эту тактику, то она очень даже работает)
Барселона Гвардиолы это доказала лет 10 тому назад. Какая разница, как физически готов соперник, если они почти все 90 минут будут бегать за мячом. Ведь и тогда, Барселона брала матчи техникой, а не физикой.
На счет Хави, я и сам говорю, что он сейчас не готов, как мне кажется. Это может сломать его карьеру.
Но достойных кандидатов то особо нет, да и кто решится возглавить такую Барселону?
  1
Bobon
Bobon
30.09.2021, 00:45
О каком престиже речь? За 2 матча не попасть ни разу в створ. Да пофиг им всем на клуб - и Лапорте, и Куману, и игрокам. Сколько хвалили Педри - будущий Иньеста. Скорее, это будущий Артур. Кроме пасов поперек и назад - толку ноль.
  0
Bobon
Bobon
30.09.2021, 00:39
Я не вижу смысла брать Хави, или кого-то из прошлых легенд Барселоны. Хави будет играть в тики-таку. В Катаре это работает. В Европе уже давно нет. Одной техникой ничего не выйграть. Нужна физика. А у игроков Барсы физики нет. И не будет.
  0
eleven LC
30.09.2021, 00:35
Хотелось бы увидеть Барсу в лиге Европы-шансы не плохие,врядли Барселона будет ниже Динамо
  1
30.09.2021, 00:28
Больше ничего не остаётся)
Понимаю, что в плей-офф Барселоне ничего не светит.
Но выйти из группы они обязаны, дело престижа все же.
Теперь же обязательно нужно в обоих матчах обыгрывать Киев и дома громить Бенфику..
  0
30.09.2021, 00:25
Суперлигу они делать хотели... Реал влетает Шерифу, Барселона Бенфике, Ювентус в чемпионате в середине таблицы. Гранды лол.
  3
30.09.2021, 00:17
В двух матчах лч подряд не попали ни разу в створ ворот.. это о многом говорит, Князь)
С Баварией можно понять, это просто немецкий коток!
Но вот с Бенфикой.. это понять очень сложно.
  0
30.09.2021, 00:14
Вот это Куман , вот это тренер, вот же молодец !!!
  5
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.09.2021, 00:09
Месси тоже не решил бы щас проблемы Барселоны!!! И ты это прекрасно должен понимать.
  0
ALBA BARCELONA 21
30.09.2021, 00:06
Месси наверно рад,что покинул этот сброд,может в 5й раз с ПСЖ завоюет ЛЧ.
  2
30.09.2021, 00:05
Тен Хааг сейчас не бросит Аякс.
Конте в этот проблемный период не возглавит Барселону, как мне кажется.
На счет Хави.. эт красивая история, но хватит ли у него опыта, вот в чем вопрос.
Одно дело, когда тренеруешь в Катаре, где на тебя не давят, в тут такая Барселона.. это может угробить его карьеру в самом начале) чего я, естественно ему не желаю. Честно скажу, мне хочется его увидеть в Барселоне, но.. тут слишком много "но".
А может вообще руководство проявит терпение и Куман останется, все может быть.
  2
Спасибо, Бенфика!!! За то, что поставил на место тех, кто вчера смеялся над Реалом и болельщиками!!!