Аталанта - Янг Бойз

1:0
29.09.2021, среда, 19:45
90' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Янг БойзХефти Силван (36, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзМасейрас Квентин (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Янг БойзАэбишер Мишель (20, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзШпильманн Марвин (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзМамбимби Феликс (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (15, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзРидер Фабиан (32, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Янг БойзСибатчу Теосон (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзКанга Уилфред (9, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) получил ж.к.
11' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (3, з) выходит на поле
29.09.2021, 23:19
Я не понял - это была Аталанта Миранчука или нет?
Леха плотно сел на лавку. Совсем не его команда, уходить надо..
29.09.2021, 21:27
Миранчук опять на лавке. Гасперини не дает ему шансов. Надо Леше уходить в другой клуб.
  4
shlomo2
29.09.2021, 17:21
Между собой команды никогда не играли. Будем справедливо отталкиваться от ИТБ хозяев. Аталанта за счет высокого прессинга, дыр в обороне соперника, а также исполнительского мастерства должна здесь хорошенько покуражиться. Игра с Интером показала, что команда выходит на пик, у нее нет проблем с составом почти, так что при поддержке трибун они должны подавить соперника.
  1
ДАША Д
29.09.2021, 15:30
Аталанта команда весьма забивная, поэтому дома будут стремиться забить еще и еще, ожидаю большого количества голов в ворота обеих команд и в этой перестрелке должен победить клуб из Бергамо. Где-нибудь счет 4-2.
  0
29.09.2021, 09:11
Аталанта в прошлом туре сыграла в ничью с Вильяреалом, а Янг Бойз обыграл Манчестер Юнайтед, кэф на победу гостей просто не прилично завышен и грех былобы не рискнуть и не поставить на них. Победа Янг Бойз